Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бровки какими были-такими и остались.

Не увидела изменений.

А им они ой как не помешают.

Такая форма бровей очень подчеркивает подбровный объем и делает глазки визуально как-бы слегка опухшими.

Ну очень не нравятся бровки.

Надо было их карандашиком дорисовывать по-любому.

 

 

На бровях сделан татуаж, причем еще свеженьки... по этому изменить форму не удалась. Вот только длиннее сделала немног - поскольку стрелочкой глаз немного вытянула... и все. А простите, как вы имели в виду дорисовать, сделать их толще и ниже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот мои работы... Девочки прокоментируюте пожалуйста....

 

Мне почему то кажется что После одна бровь четко стала выше другой, До такой резкой разницы нет...или это у меня глюк? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне почему то кажется что После одна бровь четко стала выше другой, До такой резкой разницы нет...или это у меня глюк? :unsure:

 

клиентка ее просто напрягла, мне кажется. у многих людей так, сами не замечают, как напрягают лицевые мышцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне показалось что модель её просто подняла немного , вот и получилась асимметрия в результате

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне показалось что модель её просто подняла немного , вот и получилась асимметрия в результате

 

Могу ответить точно - она ее подняла... ;) , такая уж ее мимика лица! Да и еще сама клиентка сразу предупредила, что бровки у нее асимметричны - так уж природой заложено! Ведь по-моему нет таких людей у которых лица полностью симметричны - в этом и есть индивидуальность каждого! Но за комент всеравно благодарю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо) а какой тональник использовался?

 

Чиничита два тона смешивала и немного добавила обычного крема для лица, что бы нитак заштукатуренно лицо выглядело (эта тоналка плотноватая немного).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.НЕ все работы осилила, постепенно всю темку просмотрю. Яна, мне очень понравился мейк для свекрови. Помолодела!

Долго не решалась но муж уговорил выложить свою работу(экзамен).Только сильно тапками не закидывайте. Я училась на курсах довольно коротких.Меньше месяца. Ткните меня в косяки пожалуйста.Жду критики

6b1b586e5c02t.jpgc00b3d6af9f7t.jpgdc11861786ebt.jpg2646cc8bb2dat.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оххх, моя первая невестушка (пробный макияж)... Это репетиция, платье невеста надела, чтоб мне его показать)))

 

Девушка знакомая, так что я не очень сильно волновалась. Плюс ко всему она очень просила сделать ей прическу, но я никогда и никому ничего не делала, не умею вообще, но пришлось попробовать. В день свадьбы должно уже лучше получиться.

 

Жаль, что коррекции и румян не видно совсем, в жизни все было очень даже насыщенно. И еще на бровки особого внимания не обращайте, отращиваем для коррекции)))

 

976e59858105.jpg

 

8ffd76d497ee.jpg

 

8ed81abe4dfe.jpg

 

46a3bd211615.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А эту прокоментируйте, пожалуйста....

1257515.jpg

 

я посмотрела последние работы , мне не нравится только то,что почти все макияжи в теплых тонах(коричневых-кирпичных) данной девушке цвета не очень идут.

свежести не добавляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я посмотрела последние работы , мне не нравится только то,что почти все макияжи в теплых тонах(коричневых-кирпичных) данной девушке цвета не очень идут.

свежести не добавляют.

 

А вот я наоборот побоялась использовать холодные тона, т.к. девушка сама по себе "тепленькая". Кожа теплого оттенка, волосы с золотистым отливом. Да и сама невеста любит бежево-коричневые оттенки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я правда. Говорила себе: " может попробовать? " - но рука не поднялась взять другие цвета, вот просто НЕ могла и все тут! Видела ее так. Использовала несколько оттенков бежевого, молочный, оттенки коричневого и золотой. Главное - что невеста довольна и жених тоже. Это для меня самая большая похвала))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, я правда. Говорила себе: " может попробовать? " - но рука не поднялась взять другие цвета, вот просто НЕ могла и все тут! Видела ее так. Использовала несколько оттенков бежевого, молочный, оттенки коричневого и золотой. Главное - что невеста довольна и жених тоже. Это для меня самая большая похвала))))

я писала коммент для яны 389...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.