Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Проходила обучение на курсах - Визаж, в августе месяце. В восторге от преподователя Ольги Николаевны. Объясняет все доходчиво, отвечает на любые вопросы, все на высшем уровне. На протяжении всего обучения, получала полную информацию, каждый урок новый вид макияжа, практика на моделях. В подарок, была акция, палетка теней и набор кистей в подарок, все так и было! В общем я получила массу эмоциий, и знаний, как для себя так и для работы.

Поделиться сообщением

Проходила обучение на курсах - Визаж, в августе месяце. В восторге от преподователя Ольги Николаевны. Объясняет все доходчиво, отвечает на любые вопросы, все на высшем уровне. На протяжении всего обучения, получала полную информацию, каждый урок новый вид макияжа, практика на моделях. В подарок, была акция, палетка теней и набор кистей в подарок, все так и было! В общем я получила массу эмоциий, и знаний, как для себя так и для работы.

[/quot

а вы работаете визажистом? и как, легко ли найти работу в этом направлении?

Поделиться сообщением

а вы работаете визажистом? и как, легко ли найти работу в этом направлении?

Приобрела целую гору проф. косметики, сделала сайт, на народе.ру :). Начинаю по тихоньку, цены поставила не высокие. Продвигаю сайт. Пока что только знакомые. Надеюсь дальше будет лучше.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Занималась на курсах в этой школе несколько месяцев назад.Мне повезло,я попала в хорошую,очень талантливую группу,где преподавателем была очаровательная визажист -Анастасия Шайнога. Занятия проходили очень позитивно.Атмосфера стояла закулья модного показа. Была теоретическая часть и практическая. Вся теория была расписана "для чайников", на практике , к концу курса "и стрелки рисовались уже ровные, и губы красивые вырисовывались".Я считаю,что это заслуга преподавателя в умении грамотно научить этому нелегкому искусству.Модель для практики можно было приводить с собой,можно оповестить преподавателя об ее отсутствии,и тогда вам подберут ее. В подарок мы получили набор кистей.Училась я для себя,но в течении курса так увлеклась визажом,что накупила большую часть своей косметики. В итоге я поняла,что курс необходим, хотя бы для того,чтобы уметь делать себя красивой. Для профессионалов-это возможность изучить новые техники макияжа.Благодарна курсам,за то,что я теперь всегда уверена в исключительности своего макияжа!)

Поделиться сообщением

Я учился в школе Beauty&Make up Боди-арту в октябре-ноябре 2011 года.Школа находиться на территории Artplay.Сами стены в этом месте располагает к творчеству.Группа у нас собралась веселая,на занятиях царила дружеская и жизнерадостная атмосфера.

Сперва я думал,что нечего сложного в этом искусстве нет.Берем и рисуем.Но наш преподаватель,Анастасия Шайнога,всегда чувствовала наше настроение и расслабиться нам не давала.В процессе обучения я узнал помимо различных техник и о своих слабых местах в плане изобразительных искусств ))).Каждое занятие для меня было открытием,приходилось много работать и домой я часто уходил с мыслями о необходимости изучения тех или иных моментов в рисовании.Эти курсы отличное начало для освоения профессии боди-пейнтера.Информации и навыков полученных на занятиях вполне хватит для того чтобы отправиться в самостоятельное плавание,а работы выполненные на занятиях займут достойное место в вашем портфолио.

Хотелось бы ещё изучить технику работы с аэрогрофом,и если такой курс появится,я с удовольствием к нему присоединюсь!

Поделиться сообщением

Я Училась у Ольги Николаевны, это прекрасный преподватель, очень внимательна и терпелива! Находит подход к каждой ученице, что поверьте большая редкость!!! А неповторимая атмосфера во время занятий!!! Я очень не хотела что б курсы заканчивались, и не только я. Мы все подружились, и всех нас обьеденило любимое дело - Визаж!!! Я часто навещаю любимую школу и вижу другие группы, и других учениц, у них все получается!!! Все что я сейчас имею, все что я сейчас могу это все только благодаря ей! Ольга Николаевнв ОГРОМНОЕ Вам спасибо, за все то чему научили. За Вашу отзывчивость, за Ваше терпение, за Ваш талант. Я хорошо помню как мы всей группой восхищались на мастер классе от вас, как мы мечтали и боялись, а сможем ли мы так? иВы сказали сможете - и мы смогли!!!! Сейчас я занимаюсь любимым делом, и каждый раз видя счастливые и красиво накрашенный мною лица я с благодарностью вспоминаю Вас!!! Еще раз спасибо Вам огромно :)

Поделиться сообщением

Ольга Николаевна -очень хороший преподаватель и талантливый визажист с огромным опытом. Знаю многих визажистов,прошедших у неё обучение (включая и меня),все успешно работают и очень тепло отзываются о ней! Лично я считаю,что мне повезло попасть к такому классному преподавателю.

Поделиться сообщением

Училась на визажиста у Ольги Николаевны. Очень рада, что училась именно у нее. Ольга Николавна, мастер своего дела. К каждому студенту индивидуальный подход. Замечательная атмосфера, которая распологает к творчеству. Я желаю творческих успехов, и процветания этой школе!

Поделиться сообщением

В июне 2013 закончила школу Beauty & Make Up по специальности "художник-визажист гриммер TV" у преподавателя Ольги Николаевны Ениной. Набор в группе 7 человек, на первом же занятии нам вручили учебное пособие - "основы визажа" которую я прочитала в первые дни неотрываясь, это так сказать библия визажа, настольная книга=)) Первые три занятия лекции, сразу скажу объем знаний огромный, когда я поступала думала знаю все, оказалось не так, на многое открылись глаза=) Остальные занятия практические, каждый студент получил набор кистей в личное пользование 14штук, это очень удобно тк по началу мы бы не смогли сами подобрать нужный комплект (ну по крайней мере я, раньше у меня не было кистей и я в них не разбиралась) теперь я знаю все=) На занятия всегда шла с удовольствием, помещение оборудовано всем необходимым - зеркала, много света, специальные стулья для моделей, мини студия для фото своих работ и конечно же косметика^о^ вся косметика предоставлялась нам бесплатно. Отучившись здесь я узнала огромное количество техник и схем, рисования различных видов стрелок, способов наложения базы в салонном макияже и макияже для фото, фешн макияж, ретроспектива и фантазийные макияжи с акварелью. На курсах мы преобрели огромное количество косметики (со скидкой заказывая ее через наш центр). Занималась я очень усердно и благодаря Оле я уже работала визажистом параллельно доучиваясь (выезжала на свадебные макияжи). Сейчас устраиваюсь в MAC от нашего центра, всем довольна=) Если вы мечтаете освоить профессию визажист, то Beauty & Make Up - отличное начало для построения карьеры, плюс ко всему у вас соберется огромное портфолио, а экзаменационные работы фотографируется отдельно, профессиональным фотографом. Я очень рада что попала именно в эту школу, это большой старт для меня и начало новой творческой деятельности=)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Мои клубы