Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У нас неделю назад открылся Л'Этуаль, где, кроме всего прочего, собственно представлена их собственная марка.

Подскажите, кто пользовался, есть ли что-то достойное и стоящее в этой марке?

Поделиться сообщением

я знаю только одного -капиллярная подводка для глаз у них - не смываемая!!!! я попробовала тут же стала стирать - не поддалась. А еще колпачок был испачкан - в итоге на руке несколько черных пятен, которые не взяли влажные салфетки. Дома долго оттирала с мылом. Все таки слишком ядренисто....

Поделиться сообщением

а у меня сестра на днях их тушь взяла. новую какую-то. на удивление оч классная. отлично разделяет, удлиняет и объем шикарный. я пока с большим недоверием отношусь к этой фирме...но для себя тушь возьму.

карандаши у них вроде нормальные. во всяком случае, я подобрала парочку

Поделиться сообщением

У нас неделю назад открылся Л'Этуаль, где, кроме всего прочего, собственно представлена их собственная марка.

Подскажите, кто пользовался, есть ли что-то достойное и стоящее в этой марке?

отличная итальянская косметика представлена на этом сайте - http://allseason.ru/gallerys/single2/cosmet/4543

Поделиться сообщением

Как только запустили они свою линию взяла для себя тушь на пробу.

Выкинула почти сразу....

Это ужас какой-то, сыпется, осыпавшееся мажется и в итоге получаешь пушистые реснички и круги под глазами сине-чёрные(((

Поделиться сообщением

хочу поделиться отзывом о недавней покупке - купила летуалевский сверкающий блеск для губ, называется BIJOU, мне очень понравился цвет, 715 номер, интересный розовый, не бледный, очень красиво переливается. блеск липкий, густой, (зато более-менее держится), чтобы равномерно распределить его по губам достаточным слоем, нужно много блеска. и самый его большой минус - это запах. он ни разу не приятный. даже отдает старой косметикой какой-то... при стоимости в 450 рублей, могли бы по-вкуснее ароматизаторов в него впихнуть <_<

использую его сейчас периодически для себя.. клиентам не наношу, боюсь подумают что я их просрочкой мазюкаю...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти