Перейти к содержанию
Катерина

Клей для страз, блесток

Рекомендуемые сообщения

Как надежно прикрепить крупные блестки к векам? Не поштучно, а россыпью

О каких блестках идет речь????? :wacko:

Поделиться сообщением

Можно купить специальный раствор для блесток, а можно поступить проще: на обыкновенный гель для волос.

Я знаю, некоторые на базы для макияжа крепят, на крема, но эти субстанции имеют свойтво впитываться и потом все осыпается.

Поделиться сообщением

Речь идет о плоских круглых блестках диаметром от 3мм. Мелкие блестки я так клею: наношу на веко клей для ресниц, жду, пока он подсохнет, кладу под ресницы ватный диск, припудриваю кистью с блестками. А блестки покрупнее на кисть не берутся, конечно. Вот и думаю - как другие визажисты крепят кучу блесток к веку

Поделиться сообщением

Ого! На клей... А как же модель потом от этих блесток отмывается?

Попрбуйте на влажную кисть. Все возьмется.

Поделиться сообщением

С трудом отмывается! Поэтому и ищу другие способы. Капаем по капле молочка для снятия макияжа на веки, ждем, оттираем ватными палочками

Поделиться сообщением

на супру криолановскую однажды делала, потом на жидкие/кремообразные тени. а еще у меня была некая субстанция прозрачная, в которой эти блестки плавали. так и наносилось это все поверх теней. но название фирмы не помню, это лет 5 назад было. учитывая то, что у меня тогда почти все было ательешное, вполне может быть, что это их вещица, и просто таковой сейчас нет в продаже. но я могу врать))) не помню потому что)

Поделиться сообщением

Речь идет о плоских круглых блестках диаметром от 3мм. Мелкие блестки я так клею: наношу на веко клей для ресниц, жду, пока он подсохнет, кладу под ресницы ватный диск, припудриваю кистью с блестками. А блестки покрупнее на кисть не берутся, конечно. Вот и думаю - как другие визажисты крепят кучу блесток к веку

u kryolana est' specialnij klej dlja dekorativnih shtuchek,plastik, strazi, i t.p. ///

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, а пудру-слюду тоже на клеевые продукты или гель для волос клеют? Россыпь в слюде очень мелкая.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, а пудру-слюду тоже на клеевые продукты или гель для волос клеют? Россыпь в слюде очень мелкая.

не,слюда как тени наносится! можно слегка влажной кистью. я Mist & Fixом от MUFE кисточку смачиваю и наношу,она отлично закрепляется!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...