Перейти к содержанию

Alexa Not Stupid Blond


Рекомендуемые сообщения

:lol: :lol: ну да))

 

мне вот кажется что у меня есть такой хороший навык, отключать эмоции иногда (стыд, стеснение, страх).. именно в каких-то ситуациях типа - поход к гинекологу мужчине, разговоры на интимные темы с теми же врачами, страх перед насекомыми... я просто в такие моменты как-бы заставляю себя это сделать и успокаиваюсь... я не знаю как это объяснить, но мне очень помогает.

и тут я думаю тебе нужно просто вдолбить в мозг, ну эрекция, ну подпрыгивает, это естественно, ничего тут такого. и вообще не отворачиваться :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Объясните какая эрекция?Это же больно,вроде...даже очень... :blink: (чисто технический вопрос.не могу представить :lol: )

обычная эрекция.. ну это не так уж и больно если правильно все делать. а во вторых, ну бывают же у клиентов и личные симпатии.. поэтому вот так.. :rolleyes::unsure:

Ссылка на сообщение
:lol: :lol: ну да))

 

мне вот кажется что у меня есть такой хороший навык, отключать эмоции иногда (стыд, стеснение, страх).. именно в каких-то ситуациях типа - поход к гинекологу мужчине, разговоры на интимные темы с теми же врачами, страх перед насекомыми... я просто в такие моменты как-бы заставляю себя это сделать и успокаиваюсь... я не знаю как это объяснить, но мне очень помогает.

и тут я думаю тебе нужно просто вдолбить в мозг, ну эрекция, ну подпрыгивает, это естественно, ничего тут такого. и вообще не отворачиваться :lol: :lol: :lol:

ты права, Алин, но знаешь к мужчине-гинекологу даже лучше, чем к женщине - они более тактичные. ну а так, не не хочу и все.. эмоции - отключить можно , а воспоминания - никогда..

Ссылка на сообщение
ну а так, не не хочу и все.. эмоции - отключить можно , а воспоминания - никогда..

 

это да. если так задело то нервы конечно дороже, правда... за деньгами гнаться, через себя перешагивая, тоже нельзя.

Ссылка на сообщение
это да. если так задело то нервы конечно дороже, правда... за деньгами гнаться, через себя перешагивая, тоже нельзя.

пасиб, за понимание. золотые слова!

Ссылка на сообщение

Хэлп!!! Очень нужен совет. Столкнулась с проблемой : мой кейс, который я покупала в ноябре - стал мал.. Нужно найти большой кейс, но легкий.. Кто-нить знает такое чудо ?

Сумку не рассматриваю как вариант, т.к. полочки мне удобнее, чем сумка.

Хотя на крайняк, придется брать Париж-Берлин..

Ссылка на сообщение
Саш, могу порекомендовать нашу сумку Мэйк ап сикрет. Влезает очень много чего. И легче, чем кейс.

Миланчик,а где можно ее глянуть? а то я не нагуглила :( И полочки полочки в ней есть? У меня когда по косметичкам прозрачным растыкано все - нервный тик начинается) а вот когда на полочках стоит - вот тогда душа поет :)

Ссылка на сообщение

Не, там без полочек, правда, но отделения удобные есть. Я ж больная до системы и порядка)) А тут мне все по порядку лежит) Вот - http://www.makeupsecret.ru/product/sumka-d...hista-chernaja/

В трех цветах есть. Черный, розовый и красный. Где-то 600 гривен получается.

А вообще я тебе про Зуку :lol: помнишь говорила..вот туда все влезет, но там совсем без полок. Как и во всех сумках/чемоданах такого порядка. Так что тут либо потакаем педантичности, либо получаем много места. У меня почти все в эту сумку влезает, но врать не буду, не все, что есть в наличии, если это все сразу вывозить куда-то надо. Одних ресниц коробка целая..ну ты понимаешь) Но все, чем реально работаю запихнуть можно очень даже душевно. У меня ж тоже та же проблема, что не влезает уже ничего, а большой чемодан просто физически не могу таскать.

Ссылка на сообщение

ну а чем в Зуке не порядок))) сложил сумочки в рядочек - те же полочки)))На самом деле мне кажется, чтоб с полочками, да не тяжелая - это все равно много не влезет. Я однозначно за Зуку)) Думаю, ты все равно к ней придешь со временем)))

Ссылка на сообщение

Zuca - это конечно вещь. Девочки, но не знаю, как у вас дороги, у нас ток направления одни, я вот вечером возле своего дома даже на каблуках не могу пройти : освещения нет и асфальт как после бомбежки, даже таксисты ругаются. Не бьется разве косметика в таких сумках на колесах?

Ссылка на сообщение

anna vorobey, в той, которая по ссылке полок-то нет как раз и косметичек нет, только одно отделение такого типа, но вшитое.. Отделения большие (под тона там, палитры) и маленькие. А так - просто сумка, но как по мне очень удобная.

А я Зуку в зебровой раскраске хочу))

Ссылка на сообщение

alexa_notstupid_blond, Саш, конкретно в Зуке продуман даже тот момент, что ты будешь тащить ее по ступенькам за ручку. Плюс колесики силиконовые. И на ней даже сидеть можно)

Ссылка на сообщение
alexa_notstupid_blond, Саш, конкретно в Зуке продуман даже тот момент, что ты будешь тащить ее по ступенькам за ручку. Плюс колесики силиконовые. И на ней даже сидеть можно)

я в курсе. я имею ввиду, что колеса да останутся целыми, а внутри все тоже целым останется? у нас просто нет дорог - одни направления..

Ссылка на сообщение
я в курсе. я имею ввиду, что колеса да останутся целыми, а внутри все тоже целым останется? у нас просто нет дорог - одни направления..

Не факт) тени лучше в руках носить))

Ссылка на сообщение

alexa_notstupid_blond, ну не буду утверждать-не буду))) у меня пока ничего не побилось, хотя и по ступенькам мне ее тягать приходилось со звуком "жууу-бамс, жууу-бамс")))

Ссылка на сообщение