Перейти к содержанию
  •  

Курсы визажа


Рекомендуемые сообщения

Столичный Институт Имиджа и Красоты приглашает слушателей на курсы визажа. Обучение проводится в оборудованных классах-студиях, программа отрабатывается на манекенах и моделях. Курс рассчитан на 4 недели (1 месяц) стоимость обучения 8120 руб. Подробная программа курса тут . Обучение проводится станция метро Парк Культуры, улица Льва Толстого, дом 5. Телефон для справок (495) 730-75-83 . Сайт учебного центра www.mosiik.ru . Ждем Вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маринка, здравствуйте! С огромным удовольствием публикую свое мнение о Вашем центре. Я училась у Вас на курсах визажа, могу сказать, что очень хорошие курсы! Вы для меня не первый учебный центр где я прошла обучение, но самый лучший! распишу все подробно:

1. Очень опытные преподаватели, наш был просто мастер своего дела!

2. Оборудованные классы я бы сказало даже - студии.

3. Чисто, комфортно, светло просто супер.

4. Очень чуткий и приятный менеджмен, все девочки как на подбор.

 

Все материалы нам предоставили, инструмент предлагали, но все кто был в группе пришли на практику со своим инструментом, это как то правильнее, что ли :) . Косметику выдали. Кто был заинтересован в трудоустройстве - устроили, в том числе и я :) за что Вам отдельное, огромное спасибо! Курс проходила визажа, сейчас собираюсь пройти курсы косметологов , а так же аппаратную косметологию, это уже нужно для работы. Моя твердая 5+ за Вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный учебный центр! Великолепные преподаватели! Чисто, свежо, главное - компетентно, очень понравилась программа по которой обучались. Программа курса рассчитана на слушателей без базовых знаний благодаря этому весь материал легко усваивается и максимально доступен для восприятия. Учебный центр очень сильный сравнить по уровню могу только со студией красоты "Ника" на Большой Серпуховской, их курсы косметологии по уровню подготовки такие же, больше таких сильных центров я не встречал, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...