Перейти к содержанию
  •  

Новый магазин для профессионалов


Рекомендуемые сообщения

Дорогие визажисты! Представьте, если бы в Москве появился магазин исключительно с профессиональной косметикой для визажистов,

причем в нем было бы собрано большое количество марок по тем же ценам, что и если бы вам пришлось искать это все по разным магазинам

и поставщикам, занимающимся только одной или двумя марками. Так вот суть вопроса: ведь это же удобно, когда все и в одном месте, и не надо ездить по всей Москве, ради определенных

предпочтений. Какие марки вы бы очень хотели видеть в этом магазине? Что нравится, что очень популярно и оправдывает ожидания? Большая просьба написать марки и кратко почему.

Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотим открыть такой магазин в центре Москвы и поэтому интересуюсь у Вас, у людей, которые непосредственно с этим связаны - ваше мнение для нас очень авторитетно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было бы чудесно!!! Такиме замыслы есть по поводу Днепра и Киева...! Но собрать всех поставщиков брендов в одном магазине думаю не совсем реально, т.к. есть такие бренды которые категорически против появления рядом с ними каких нибудь других проф. косметик. А это уже несоответствие задуманного!

Хотя пытаться надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: ой я бы была рада ..а то пол москвы надо изьездить что бы купить что надо ..и вссе же в разных магазинах
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я тоже хочу!!!!! Хочу чтобы там был MAC со скидкой , ну хотя бы 10%, КРИОЛАН , элитная косметика , такая как Диор , ЭЛаудер . И чтобы там не было дешёвой косметики . Я как попробовала хорошую профессиональную и дорогую косметику . И сравнила!!!! Всё что было в косметичке , лореаль , люмене, сефору - отдала подругам , маме, те ктто на косметику не будет тратить столько денег, сколько трачу я .

Так что ждёмс.... открытия магазинчика, дассс? :lol:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы очень хорошо!!! а предпочтения были бы таких марок как: Visiora, The TOOLS, Numeric PROOF, Viseart, Mehron, Joe Blasco cosmetics, Cineccita, DeKlie, Kriolan, Atelier, REVECEN, Peggy Sage, EVA GARDEN и еще тех кого забыла написать, ведь для каждого визажиста очень важно купить не только одну марку, мы все прекрасно знаем о том ,что в каждой из представленных марок есть свои минусы и плюсы и каждый визажист сам знает что ему нужно , а что ненужно купить для его работы!

я думаю,была бы не плохой идеей, сделать такой магазин где будут представлены почти все марки профдекоркосметики для визажистов, гримеров и мастеров по Боди-арт и Face-art!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, все это было реально, но ответы от визажистов поступили более чем через год... В связи с тем, что в ответах на тему была тишина, спонсоры посчитали магазин нереспектабельным, и все закончилось так и не начавшись :huh:

А вообще может еще кто-нибудь заинтересуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, "нерентабельным", а не "нереспектабельным" :)

 

И что это за спонсоры, которые принимают такое серьёзное решение исходя из количества ответов на тему?

Да, я бы согласилась, и я уверена, что каждый бы обязательно согласился, но мне просто было бы лень писать (к тому же я иногородняя).

Если бы вы хотя бы сделали это в форме опроса (нажать кнопку "да" или "нет"), то было бы больше результатов. Выложили бы список марок, которые имеете возможность возить, каждый бы проголосовал за те, какие ему нужны. И вся инфа была бы перед вами в процентах.

 

А если по теме - я думаю, в Москве, конечно, было бы классно, но гораздо лучше - если бы вы впридачу открыли виртуальный магазин, где эти марки можно было бы продавать как в Москву, так и в регионы, с доставкой по почте или курьером. По вменяемым ценам, я уверена, у вас бы не было конкурентов. А Россия - она гораздо больше, чем Москва :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если по теме - я думаю, в Москве, конечно, было бы классно, но гораздо лучше - если бы вы впридачу открыли виртуальный магазин, где эти марки можно было бы продавать как в Москву, так и в регионы, с доставкой по почте или курьером. По вменяемым ценам, я уверена, у вас бы не было конкурентов. А Россия - она гораздо больше, чем Москва

 

Вот точно!!согласна на все 200%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты