Перейти к содержанию
olka

Синяки и мешки под глазами

Рекомендуемые сообщения

а как вам корректоры Ben nye? или они тоже тяжеловаты под глаза? может,под глаза взять что-то из "люкса"?

Поделиться сообщением

Что использовать под глаза зависит от проблемы. Если незначительные дефекты можно обойтись консилерами с кисточкой или в тубе. Они есть почти у каждой фирмы и все практически неплохие. Но если темные мешки, то здесь без жирных корректоров не обойтись, типо Криолана или MUFE. У меня самой коричневые припухлости под глазами, вечно мучаюсь. Последнее время пользуюсь либо тем же MUFE (5цветная палитра жирных корректоров), либо Vichy dermablend ( корректор в тубе). Vichy даже больше нравится, не такой плотный, хорошо скрывает цвет, но все равно содержит тальк, забивается в морщинки и кожа сохнет. Но похоже для таких мешков пока ничего не придумали кроме таких вот замазок:(

Поделиться сообщением

нашла криолан дермаколор 12 цветов,но там их два вида:для светля гамма и темная.какая лучше?

Поделиться сообщением

если под глаза - то палитра корректоров МАФа плотновата, к концу дня собирается в складочках. Но кроет хорошо (проверяла на родстеннике - была надобность фингал замазывать, успешно). Себе под глаза кладу Ательешный консилер (в тубе), держится отлично сколько надо. Но на одной моей модели он дико подчеркнул шелушки сухой кожи, положили туда вместо него жирный Ательешный корректор и все пристойно стало выглядеть. Правда насколько долго это все держалось в первозданном виде - не знаю :huh:

Поделиться сообщением

а вы корректор не фиксируете?

МАФовский из палитры и Ателешный жирный - да. А консилер Ательешный не требует (он же силиконовый, высох и все).

Поделиться сообщением

он же все равно съезжается в складочки:( я его фиксирую остатками пудры на кисти, тогла весь день все как прибитое:)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Мои клубы