Перейти к содержанию
  •  

Формула красоты


Рекомендуемые сообщения

Дорогие, визажисты!

Подскажите, пожалуйста, я новичок, и только собираюсь пойти учиться на визажиста. Прочитала много тем по выбору школы и хотела бы спросить, кто нибудь знает про международный учебный центр "Формула красоты" (www.f-k.ru)?? Стоит ли туда идти?

 

Насколько сейчас данная профессия популярна? С чего начать после окончания курсов??

Помогите пожалуйста? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня съездила в Формулу Красоты!

ЧТо могу сказать..помещение маленькое, по крайней мере на первый взгляд. Внутри я встретила мужчину и женщину бальзаковского возраста, толком ничего не рассказали, всё это я знала и до того как приехала, хотя по телефону дали вообще минимум информации, сложилось таоке ощущение, что мужчина, который принимает звонки сам немного не владеет информацией.

В итоге выяснила, что

стоимость обучения = 19600 руб, и это индивидуальные занятия со стилистом, который работает с Димой Биланом, зовут Денис.

Школа находится под эгидой Яны Рудковской.

Занятия включают в сеюя 12 видов макияжа и занимают 36 ак. часов, 2/3 практика с выездами с этим стилистом на различные мероприятия, косметику и моделей предоставляют.

Работают на косметике Ателье-А (кажется так).

 

Кажется эта вся информация, которую я получила в Формуле красоты...

очень хочется послушать мнения профессионалов! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис преподающий в Формуле хороший специалист... и при возможности лучше лично с ним поговорить не через формулу!

 

О самой формуле я писал на форуме парикмахеров следующее:

 

Формула Красоты

 

Вот уж куда а в формулу красоты точно не стоит идти!

Этот учебный центр доживает свои последние месяцы... бывал там много раз... руководство с головой не дружит, персонал в том же стиле...

 

Знаю что преподам там задержки по зарплате 2-3 месяца, вот и учат они соответсвенно... а кто там сейчас преподаёт парикмахерский курс? одно время там ученица этого же заведения вела, потом некая дама в возрасте смутно имеющая понятия о парикмахерском мире...

 

 

Вот мне интересно как Вы вообще попали в Формулу Красоты? И как ваш выбор пал на неё?

Ни в одной выставке они не учавствуют, в конкурсах и тем более, сайта у них нет... да конечно рекламный модуль в журнале Обучение и Карьера у них висит, но кто в настоящее время там может искать курсы парикмахеров? только те люди кто временно планирует поработать, постричь пару месяцев и далее сменить сферу деятельности...

 

Если серьёзно выбирать профессию, то надо хоть малость проанализировать рынок Красоты... кто откуда и куда!

 

12 лет опыт, очень сомнительно в рекламе можно было и 40 написать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет!

Я уже решила не ходить в Формулу...

Сейчас опять в поиске...была вчера в АК, но что-то тоже не очень :(

Здесь увидела рекламу Школы профессионального макияжа и имиджа "Rose Chandal" ...вот думаю туда пойти, что-нибудь знаете про нее? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за совет!

Я уже решила не ходить в Формулу...

Сейчас опять в поиске...была вчера в АК, но что-то тоже не очень :(

Здесь увидела рекламу Школы профессионального макияжа и имиджа "Rose Chandal" ...вот думаю туда пойти, что-нибудь знаете про нее? :rolleyes:

 

 

К нам в Школу Павла Баженова приезжала девочка из Rose Chandal проводила мастер класс по визажу и обзорный семинар по их косметике... думаю хорошая компания, про качество образования ничего сказать немогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за совет!

Я уже решила не ходить в Формулу...

Сейчас опять в поиске...была вчера в АК, но что-то тоже не очень :(

Здесь увидела рекламу Школы профессионального макияжа и имиджа "Rose Chandal" ...вот думаю туда пойти, что-нибудь знаете про нее? :rolleyes:

 

Приходите к нам! В авторскую школу макияжа Ксении Никитиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...здравствуйте! а кто-что знает про авторский класс Аллы Куровой "Свадебный стилист", который проводится на базе "Формулы красоты"

(то есть, в их помещении, дипломы они же выдают...) http://www.f-k.ru/svad.htm и вообще про этого визажиста, как такового? Может, кто-то учился у нее или как-то еще пересекался? Подскажите, пожалуйста!

В интернете толком ничего нет, только ссылка на ее студию allastudio и подборка ее фото с разными знаменитостями (Басков, На-найцы...)и фото некоторых работ...(на мой вкус - не особенно впечатляющих..,но я как максималист и новичок могу ошибаться...) ??

 

буду признательна за любую инфо!! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно закончила курсы визажистов :))

Может, моя информация поможет тем девочкам которые сейчас в той ситуации, в которой когда-то была я - какую школу выбрать ((((. Я на все 100% могу сказать, что не пожалела когда записалась к Татьяне Бойко. Таня очень хорошо обьясняет и доносит материал и в конце курсов я получила портфолио со своими работами. :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...