Перейти к содержанию
  •  

Записки начинающего визажиста


rococo

Рекомендуемые сообщения

rococo, дык вот на фото не очень получилось... наверное тени нужно было светлее брать, и растушевку мягче делать. брови имхо тоже темноваты

Ссылка на сообщение
rococo, дык вот на фото не очень получилось... наверное тени нужно было светлее брать, и растушевку мягче делать. брови имхо тоже темноваты

Спасибо, учту))))

сегодня опять съемка.

Ссылка на сообщение

Добрый день! Хотела бы выставить на общее обсуждение мои работы с последних фотосессий.

Жду критики, т.к. я все еще не довольна собой.

5729e63a6ac5t.jpg

b4ffdd3bb751t.jpg

263c446b3e8et.jpg

65774f9c5b58t.jpg

И просто макияж свадебный:

33be796747a9t.jpg

8e59f9f57774t.jpg

Ссылка на сообщение
Очень невеста понравилась! Фото с открытыми глазами - прямо рекламное ))) Супер!

пасибо, фото, действительно, хорошее. Фотограф - молодец, портретные фото получились отличные.

Ссылка на сообщение

что вы покупали из косметики я начинающий визажист мне нужно хотя бы всё самое нужное ведь бюджет у меня маленький!!!ответти пожалдуйста :unsure:

Ссылка на сообщение
что вы покупали из косметики я начинающий визажист мне нужно хотя бы всё самое нужное ведь бюджет у меня маленький!!!ответти пожалдуйста :unsure:

Ксенька поищите в разделе Специфика работы визажиста темку Стартовый набор визажиста - там столько полезной для вас информации :)

Ага вот же она , кидаю вам ссылочку :

http://pf-v.ru/index.php?showtopic=3003

Ссылка на сообщение

Давненько не заглядывала сюда.

Училась, творила. Выкладываю несколько своих последних работ с фотосессий. Ругайте, я готова.

Фотосессия "Куклы"

8b4f2d1e9049.jpg

fc3601e653a1.jpg

8d665bae0828.jpg

ca2c610e7e67.jpg

266046206ffd.jpg

4860873d9c89.jpg

Ссылка на сообщение

rococo, Вы затронули очень Важную тему - для начинающего визажиста. На самом деле на себе ощущаю, насколько сложно решиться - я тоже решила пойти обучаться визажу, это стало для меня прямо-таки какой-то навящивой идеей. Начала штудировать интернет в поисках хороших школ или преподавателей, выяснять стоимость курсов , косметики и т.п. Уже вроде бы определилась - куда хочу пойти обучаться и тут вдруг , как снег на голову, откуда не возьмись, Его Величество "Страх"... а вдруг не получится, а вдруг я неспособная ученица.... и на этом я не остановилась - а если закончу курсы - где искать клиентов и т.п.!!! Вообщем, по сей день кручу у себя в голове головоломку - неужели у всех на начальном этапе возникают такие ощущения? Как побороть свой страх?

А по-поводу Ваших работ хотелось бы сказать, что, на мой взгляд(непрофессионала), как для начинающего визажиста - Очень и очень. Особенно меня впечатлила фотосессия "куклы", да и невесты Хороши. Вы молодец

Хотелось бы и мне как-то сделать первый шаг...

Ссылка на сообщение

Спасибо, Виктория. Я еще очень мало умею и могу, хочу большего от себя.

А по-поводу СТРАХА, то если Вы не попробуете, то никогда не узнаете. Я считаю, что стоит.

Ссылка на сообщение
Скажите, пожалуйста, раз Вы тоже живёте в Харькове, о визажисте Донец Наталье?

Я не только слышала, но и лично знакома с Натальей Донец. Очень приятный в общении человек и настоящий мастер своего дела!

Была у нее на занятии как модель и осталась очень довольна :-)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...