Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

а не подскажите как вы заказывали? что у них с доставкой на Украину и Россию?

Заказывала через знакомую в США, она их заказала и передала сюда, подробностей не знаю. Они доставляют по всему ммиру, только надо смотреть на систему оплаты, если Pay Pal, то проблематично, а если Western Union, то нормально. Надо уточнять стоимость доставки и общий вес упаковки, может прилично полуиться. Если инетерсуют мои тени, можем обсудить. Моя аська 399608382

На сайте цена куда более привлекательная, но учитывайте доставку, проценты за перевод денег или за услуги посредников и сроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказывала через знакомую в США, она их заказала и передала сюда, подробностей не знаю. Они доставляют по всему ммиру, только надо смотреть на систему оплаты, если Pay Pal, то проблематично, а если Western Union, то нормально. Надо уточнять стоимость доставки и общий вес упаковки, может прилично полуиться. Если инетерсуют мои тени, можем обсудить. Моя аська 399608382

На сайте цена куда более привлекательная, но учитывайте доставку, проценты за перевод денег или за услуги посредников и сроки.

А чем Pay Pal плох? считается надежной системой вроде :) и там нет таких процентов за перевод как в ВЮ. Давно пей пел использую, довольна абсолютно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем Pay Pal плох? считается надежной системой вроде :) и там нет таких процентов за перевод как в ВЮ. Давно пей пел использую, довольна абсолютно :rolleyes:

Pay Pal хорошая система оплаты, просто сложно оформить, во всяком случае у нас на Украине.

А Вы легко ее оформили? Покупали что то с "ибей"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pay Pal хорошая система оплаты, просто сложно оформить, во всяком случае у нас на Украине.

А Вы легко ее оформили? Покупали что то с "ибей"

Оформила легко, где-то за пару дней (связано с проверками кредитки, поэтому не сразу) И с ебея кое что покупала тож :)) правда, это все в россии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RainBowRiddle Дата Сегодня, 20:11

Оформила легко, где-то за пару дней (связано с проверками кредитки, поэтому не сразу) И с ебея кое что покупала тож ) правда, это все в россии

 

подскажите пожалуйста, сколько Вам обходилась доставка, когда в Россию заказывали? И еще вопрос, Вы заказывали на родном еВаy или на руссифицированном(т.е. где уже сразу видно в рублях сколько за доставку по России берут транспортные компании)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RainBowRiddle Дата Сегодня, 20:11

Оформила легко, где-то за пару дней (связано с проверками кредитки, поэтому не сразу) И с ебея кое что покупала тож ) правда, это все в россии

 

подскажите пожалуйста, сколько Вам обходилась доставка, когда в Россию заказывали? И еще вопрос, Вы заказывали на родном еВаy или на руссифицированном(т.е. где уже сразу видно в рублях сколько за доставку по России берут транспортные компании)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите пожалуйста, сколько Вам обходилась доставка, когда в Россию заказывали? И еще вопрос, Вы заказывали на родном еВаy или на руссифицированном(т.е. где уже сразу видно в рублях сколько за доставку по России берут транспортные компании)?

На родном, это экономически более оправдано. А доставка по разному - на американском ебее сразу пишется сколько она будет стоить, от пары долларов за реснички из гонконга до 150 долларов уже не помню за что, так как не заказала :)) из последнего - доставка заказа базы смешбокса обошлась что-то около 5 долларов, их же палитра помад от того же магазина если правильно помню 2-3 доллара доставка, но долго.

Единственное, будьте осторожны с таможней, у меня по работе пришлось из-за этого посылку обратно отправить неделю назад :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RainBowRiddle Дата Сегодня, 0:05

На родном, это экономически более оправдано. А доставка по разному - на американском ебее сразу пишется сколько она будет стоить, от пары долларов за реснички из гонконга до 150 долларов уже не помню за что, так как не заказала ) из последнего - доставка заказа базы смешбокса обошлась что-то около 5 долларов, их же палитра помад от того же магазина если правильно помню 2-3 доллара доставка, но долго.

Единственное, будьте осторожны с таможней, у меня по работе пришлось из-за этого посылку обратно отправить неделю назад

Что-то я не пойму, в стоимость доставки входит не только транспортировка судном по морю, но и транспортировка на суше- прямо в руки покупателю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я не пойму, в стоимость доставки входит не только транспортировка судном по морю, но и транспортировка на суше- прямо в руки покупателю?

Все зависит от того, какой компанией отправили. Если местной почтой (как почта россии, только в штатах), то доставка до ближайшего к получателю отделения связи, там надо забрать. Если отправят компанией вроде DHL или TNT, то доставят на дом. Разница в стоимости может быть в десятки раз.. Но и по времени большая разница :rolleyes:

 

А еще разница в растаможке - если почта россии ввозит, то при стоимости посылки до 10000руб то ли 250 рублей растаможка, то ли вообще бесплатно, уже не помню. Когда ввозит частная компания перевозчик, считается стоимость посылки плюс доставки, и все это вместе должно быть меньше 5000руб, иначе надо предоставить 20 документов вроде сертификатов на товар и прочего :blink: И оплатить таможенное оформление 4500р, ну и сами налоги вроде НДС и прочего <_< , это если бумажки смочь собрать :rolleyes: Я не смогла, пару дней потыкалась, да и отправила обратно одну посылку, теперь жду ее обратно, только с указанной меньшей стоимостью (стоимость всего 100 долларов, но с доставкой 3000р в итоге больше чем 5000рублей, теперь просто в документах напишут 50, чтобы избежать этих проволочек).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RainBowRiddle Дата Сегодня, 20:49

Все зависит от того, какой компанией отправили. Если местной почтой (как почта россии, только в штатах), то доставка до ближайшего к получателю отделения связи, там надо забрать. Если отправят компанией вроде DHL или TNT, то доставят на дом. Разница в стоимости может быть в десятки раз.. Но и по времени большая разница

 

А еще разница в растаможке - если почта россии ввозит, то при стоимости посылки до 10000руб то ли 250 рублей растаможка, то ли вообще бесплатно, уже не помню. Когда ввозит частная компания перевозчик, считается стоимость посылки плюс доставки, и все это вместе должно быть меньше 5000руб, иначе надо предоставить 20 документов вроде сертификатов на товар и прочего И оплатить таможенное оформление 4500р, ну и сами налоги вроде НДС и прочего , это если бумажки смочь собрать Я не смогла, пару дней потыкалась, да и отправила обратно одну посылку, теперь жду ее обратно, только с указанной меньшей стоимостью (стоимость всего 100 долларов, но с доставкой 3000р в итоге больше чем 5000рублей, теперь просто в документах напишут 50, чтобы избежать этих проволочек).

 

А как же узнать кто ввозит на территорию России?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же узнать кто ввозит на территорию России?

А вот этого я не знаю, наверное надо у продавца спросить какой компанией он отправит и попробовать в инете найти параллели..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня заинтересовали тени... живу в Москве...а как вы будите передовать в Москву?

Дорый день. Я Вам писала в личку по поводу теней, Вы получили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки остались метеориты от герлен, почти новые (1 разок на себе попробовала). цвет -классика (1)

пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.