Перейти к содержанию
  •  

Лечу навстречу мечтам!


Рекомендуемые сообщения

пианино, согласна, блин!! ээх, наверное всё-таки буду пиарить свою простецкую фамилию... Короткова я! тока что проверила, сайт с такой фамилией уже занят какой-то ерундой :blink: алинакороткова - вроде как-то больно длинно... ооо я уже бошку сломала за последние 2 дня :wacko:

Ссылка на сообщение

Я живу в области, где ценятся фамилии - Хут, Чич)) славяне не в почете)) ну да ладно, разговор не обо мне.

 

А если что-нить типа Profvizage? или банально?

Ссылка на сообщение

есть немного..банально( хочется чтобы было либо как-то привязано ко мне, либо как-то интересно, чтоб запоминалось.. как же это сложно(( а кто-нить знает, если я через н-ное количество лет захочу изменить название, возможно это будет сделать? переадресацию, к примеру с сайта на сайт оформить...

Ссылка на сообщение

А почему вы не представитесь Калиной? На вашем нике это так хорошо глядится. и запоминается. Добавить одну букву (да еще и инициал) в имя никому не возбраняется, берут же люди псевдонимы. Тогда что-то типа Kalinavizage уже смотрелось бы неплохо. И домен ru с таким именем еще не занят))

Да и красиво. Калина... Калина Короткова... (сразу скажу: с автомобилем у меня никаких ассоциаций не возникает:-))

Ссылка на сообщение

маша вода, Калина Короткова... :mellow: что-то мне как-то не очень) kalinavisage в названии сайта - еще вплоне вариант, спасибо! но брать себе Калину вместо имени как-то не хочется)))

 

мне всё-таки очень нравится koralin.ru

у кого-то это вызывает ассоциации с ковролином или еще с чем-то?)

Ссылка на сообщение
мне всё-таки очень нравится koralin.ru

у кого-то это вызывает ассоциации с ковролином или еще с чем-то?)

нравится, значит, берите. у меня ни с каким ковролином не ассоциируется, ассоциируется с кораллами :)

главное, чтобы вам самой нравилось. тогда это будет волшебное доменное имя)

Ссылка на сообщение

А у меня неправильные ассоциации вызывает - как-будто Каролина имя неправильно написано - Коралин (((((((

. Мы с фотографом искали тоже недавно для своего сайта имя, голову сломали... Всё такое банальное... Я просто набор слов писала, а потом составляла их и так, и эдак.... И друзям всем тоже задание давала, чтоб придумывали название)

Ссылка на сообщение

только что пришла с пробного :(

девочки, первый раз мне попались такие проблемные веки! и кожа!

кожа жирная, расширенные поры, красноватая... глаза глубоко посажены и кожа век тоже жирная, еще в процессе выполнения макияжа тени начали скатываться!!!!!! :ph34r: хотя я наносила тени на подготовленное веко: сначала протёрла тоником, нанесла тонкий слой тоналки (тон для этого беру с подсушивающим эффектом), чуть припудрила и далее уже тени...

вообще на свадебных всегда наношу тени на мерикеевскую базу, пока вроде никто не жаловался. но боюсь что в этом случае она не справится!! в городе у нас ни фига нету, свадьба послезавтра, я ей сказала по этому поводу что на свадьбе буду на базу наносить и макияж будет держаться... теперь в панике думаю как наилучшим образом всё сделать, чтобы не опозориться :( купила сейчас базу Арт Деко, слышала тут на форуме что хорошая. кто пользовался, подскажите, как её лучше использовать?? ... и вообще что по максимуму в таких случаях лучше сделать?...

Ссылка на сообщение

сегодня защитила диплом!!! дышу свободнее) но как-то грустно немного. на выступлении в конце чуть не разревелась :(

 

а невеста та проблемная, с жирными веками - это вообще финиш был :lol: кожа это ладно, на силиконовую базу более-менее получилось.

стала я ей на артдековскую базу тени класть. а они, заразы, всё равно скатываться стали в складке. я для себя перед макияжем решила, что скажу так: если макияж не будет держаться совсем, верну деньги.

девочка была в курсе своих век, и как только я начала разговор о скатывании, она с восторгом сказала: "а то что вы мне на пробном делали у меня весь день держалось!!" :lol:

не знаю уж, как у неё там что держалось.. но, видимо, когда она сама краситься, то у неё всё НАПРОЧЬ скатывается, а с моим макияжем скаталось только в складке))) я так поняла... ну в общем не стала я благотворительностью заниматься, клиент доволен - и замечательно :)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...