Перейти к содержанию
  •  

Утопающая в слезах невеста ищет спасательный круг стилиста-визажиста!


Рекомендуемые сообщения

Девочки, у меня ЧП - за 3,5 недели до свадьбы я узнала, что останусь наедине с зеркалом в самый значимый день в своей жизни! Мой стилист по семейным обстоятельствам не сможет мне помочь в этот день. Сложность ещё и в том, что свадебная фото-съёмка и свадьба будет проходить в разные дни. 31 мая в 15:00 будет свадебная съёмка на Мосфильме в декорациях старого города (http://www.m!!osfilm.ru/Page.aspx?id=A68344AD-5D0F-4791-B2CE-3C5F00C6F221〈=ru), а 4 июня будет загс+ресторан с 15:30 (тер-но Ленинский проспект). 31 мая и 4 июня будут разные фотографы, обоих посоветовал наш близкий друг-фотограф, который будет гостем на свадьбе :) , оба очень талантливых, со своим видением и стилем, признанные в кругу своих коллег). Оба дня, как вы понимаете, очень значимы для меня. Я лихорадочно перерываю интернет уже 4 дня, посетила уже бесчисленное количество групп вконтакте, свадебных форумов с отзывами и вот наткнулась на этот форум. Я уже 12 часов читаю этот форум и вижу, что здесь общаются люди любящие своё дело и с самоотдачей относящиеся к своей работе - это здорово, я сама очень люблю свою работу и считаю, что это 80% успеха! По деньгам понимаю, что наверное то что я хочу должно стоить недешево, как любая качественная работа, но, к сожалению, бюджет мастера ограничен 7000 рублей за 2 дня, больше я просто не потяну. Надеюсь, что здесь найдётся та единственная волшебница, которая захочет со мной поработать и сделать меня самой сказочной невестой) Опыт приветствуется, но не является главным критерием при выборе мастера. Важным критерием являются схожие взгляды на прекрасное, творческий подход, своё видение и стиль, прямота и открытость :) . Со своей стороны гарантирую лояльность, неконфликтность, платёжеспособность, доброжелательность и конечно качественные фото для вашего портфолио :) . Образ у меня тоже очень интересный, ретро, но в тенденциях 2011 - платье шьёт в подарок на свадьбу мама-модельер близкой подруги).

 

Со мной можно связаться по почте davidovaaa@gmail.com, тел. 8-926-589-88-57, скайпу na5ty86, аське 590852399. При необходимости отвечу на все вопросы, вышлю свои фото, ссылки на сайты фотографов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...