Перейти к содержанию
  •  

Ищем Визажистов, парикмахеров, фотографов из Волгограда, Владивостока, Хабаровска, Сочи, Краснодара и других городов


Рекомендуемые сообщения

Арт-проекту Преображение на постоянной основе требуются указанные мастера и специалисты, все подробности на нашем сайте (см. подпись)....

Наши проекты идут постоянно, разные и очень интересные)))

Ближайший проект, который пройдет во всех в указанных городах одновременно - Пузирадуга (фотопроект для будущих мам!!!) Пишите в личку или здесь!!!!

Мой скайп master-obraza ася 318992007 ( с пометкой Преображение, остальных игнорирую)

Почта natali-grivina@mail.ru

 

ЖДем вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть, есть!! Я из Владивостока!! :rolleyes: Что надо делать?

 

Уже провели Пузирадугу во Владивостоке, я не видела ваше сообщение, очень жалко(((( На следующие проекты во Владивостоке мы вас ждем!!!

 

А НАМ СРОЧНО НУЖНЫ ВИЗАЖИСТЫ На Пузирадугу 19 июня к 10-00 в г.Долгопрудном!!!!Есть желающие? ТФП!!! Визаж для будущих мамочек, одетых во все цвета радуги! О проекте смотрите ТУТ Тел. координатора по МО 8-925-003-08-05, Мария

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаем покреативить визажистов, стилистов, фотографов, моделей, которым интересен образ Гейши. Проводим фототусовку "Мемуары Гейши" в следующих городах: Хабаровск, ВЛадивосток, Волгоград, Петербург. Если ваш город не в списке, а вы ооочень желаете подключиться к проекту - пишите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приглашаем покреативить визажистов, стилистов, фотографов, моделей, которым интересен образ Гейши. Проводим фототусовку "Мемуары Гейши" в следующих городах: Хабаровск, ВЛадивосток, Волгоград, Петербург. Если ваш город не в списке, а вы ооочень желаете подключиться к проекту - пишите!!!

 

Мне интересно! Питер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне интересно! Питер.

ЖДем в группе нашей ВКонтакте , или на форуме нашего сайта ( где привычнее общаться, знаю, что Питер привык ВКонтакте сидеть). Инфу продублирую в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приглашаем покреативить визажистов, стилистов, фотографов, моделей, которым интересен образ Гейши. Проводим фототусовку "Мемуары Гейши" в следующих городах: Хабаровск, ВЛадивосток, Волгоград, Петербург. Если ваш город не в списке, а вы ооочень желаете подключиться к проекту - пишите!!!

мне интересно !! Екатеринбург

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне интересно !! Екатеринбург

 

привет Екатеринбургу))) мы к вам пока не "дошли", ищем регионального представителя проекта))) если готовы попробовть свои силы в оргаинации - напишите мне.

 

А есть кто-то из Саратова?

ВНИМАНИЕ!!!

Готовится Всероссийский фотопроект ПузиРадуга-II, она пройдет в нескольких городах России осенью 2011 г, подробности на нашем сайте.

Уже подали заявки:

Саратов, Волгоград, Тюмень, Москва, Долгопрудный.

Это позитивный проект и возможность пополнить портфолио необыкновенно красивыми фотографиями беременных женщин.

Для начинающих мастеров это хороший шанс. К примеру, во Владивостоке девушка, которая была нашим партнером по плетению кос будущим мамочкам, была приглашена после этого в модельное агентство на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые визажисты, стилисты, мастера боди-арта,фотографы и конечно, модели!!!

Рада сообщить, что наш Арт-проект Преображение теперь работает в городах России:

Москва, Петербург, Волгоград, Владивосток, Уссурийск, Хабаровск, Иркутск, Сочи, Ульяновск, Саратов, Волгодонск, Тюмень......ведутся переговоры с координаторами еще в нескольких городах.

 

Будем очень рады видеть вас на наших фотосессиях в качестве постоянных участников, а чтобы немного дать представление о том, как все примерно происходит, вот один из недавних проектов http://www.master-obraza.ru/index.php?opti...7&Itemid=82

 

Вы получаете интересное портфолио, общение в нашей "творческой лаборатории" - на форуме проекта,для постоянных участников предусмотрено размещение в каталоге Преображения.

 

У кого есть вопросы по участию -пишите. Ссылка на сайт Преображение у меня в подписи))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые визажисты, стилисты, мастера боди-арта,фотографы и конечно, модели!!!

Рада сообщить, что наш Арт-проект Преображение теперь работает в городах России:

Москва, Петербург, Волгоград, Владивосток, Уссурийск, Хабаровск, Иркутск, Сочи, Ульяновск, Саратов, Волгодонск, Тюмень......ведутся переговоры с координаторами еще в нескольких городах.

 

Будем очень рады видеть вас на наших фотосессиях в качестве постоянных участников, а чтобы немного дать представление о том, как все примерно происходит, вот один из недавних проектов http://www.master-obraza.ru/index.php?opti...7&Itemid=82

 

Вы получаете интересное портфолио, общение в нашей "творческой лаборатории" - на форуме проекта,для постоянных участников предусмотрено размещение в каталоге Преображения.

 

У кого есть вопросы по участию -пишите. Ссылка на сайт Преображение у меня в подписи))))

 

 

Добрый день! А во Владимир собираетесь? Очень было бы интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...