Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

дорогие визажисты! объясните пожалуйста что же такое драматичность в макияже? в чем она заключается? какие макияжи подходят под это понятие? смоки ай я так понимаю тоже есть драм.макияж? надеюсь что я спрашиваю в нужной теме. и если вдруг повторяюсь - дорогие модераторы пните меня в нужном направление :) спасибо! :wub:

Поделиться сообщением

Думаю, что в данном случае стоит говорить о таком макияже, как о части драматического имиджа. Еще его можно назвать "яркий имидж". Представительницы его - дамы сексапильные, провоцирующие и независимые. Такие девушки всегда демонстрируют себя, свою фигуру, любят быть в центре внимания. Считают необходимым ухаживать за своим телом, лицом, украшать его, чтобы всегда быть на высоте. Краски предпочитают яркие, выразительные. Обожают черный. Предпочитает гладкие ткани с отливом, шелк, кожу, бархат, мех. Рисунки четкие, часто геометрические или имитирующие окраски животных. Любимая длина - мини, любит разрезы. Туфли на высоком каблуке. Аксессуары крупные, броские, порой помпезные, необычного дизайна. Любит темные очки.

Основные детали в макияже: подведенные выразительные глаза, сексапильные губы, выразительные скулы, брови.

Что бы я предложила такой сердцеедке: ну конечно же смоки, только можно их разнообразить, например, лаковые смоки, блестящие черные или темно-фиолетовые. Комбинация драматических красок в макияже глаз: красно-черный, красно-шоколадный, фуксия с фиолетом и т.п. Думаю, что им понравятся черные активные стрелки в сочетании с минимальным макияжем век и яркими сочными губами. Ресницы. конечно же. Возможно, что-то необычное, те же графические формы Наташи Найды. Ну вот, как-то так...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти