Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Я закончила Форум в июле этого года, и оч. довольна обучением!

НО!!! Вы - несмотря на положительные или отрицательные отзывы о том или ином заведении - должны будете самостоятельно принять решение о выборе школы, объехав и посмотрев все места, которые вам интересны. на мой взгляд, у каждой школы (хорошей, я имею ввиду, а их в Москве 3 или 4) есть свои минусы и плюсы, они все индивидуальны, и вы должны выбирать исходя из того, что вам приоритетнее - один учитель, несколько учителей, предоставление практики во время учебы и после нее, и т.д.

времени у вас предостаточно для сбора информации, учебный год в Форуме с сентября вроде ;)

Удачи!

 

 

Спасибо огромное за ответ! Скажите, а как лучше когда один учитель тебя обучает или когда несколько? И какого учителя вы бы мне посоветовали на курсах "Форум"? И действительно ли после окончания этих курсов предоставляется тсажировка на тв или на сьемках и т.д. Какие еще хорошие школы по визажу в Москве? Я была бы очень благодарна за информацию! Конечно я сама еще посмотрю, но совет других людей и даже выпускников школ для меня очень важен))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за ответ! Скажите, а как лучше когда один учитель тебя обучает или когда несколько? И какого учителя вы бы мне посоветовали на курсах "Форум"? И действительно ли после окончания этих курсов предоставляется тсажировка на тв или на сьемках и т.д. Какие еще хорошие школы по визажу в Москве? Я была бы очень благодарна за информацию! Конечно я сама еще посмотрю, но совет других людей и даже выпускников школ для меня очень важен))

 

Не могу сказать что лучше для вас:) для себя я нашла идеальную школу, все что хотела, то и получила:)

про практику - все именно так, как они говорят, по крайней мере в нашей группе так..

ваши успехи зависят только от вас самой - будете стараться, все получится! и с учителями, и с практикой

 

я выбирала между школой Ксении Никитиной, Мосмейком, Ателье, Янгильдиной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Предлагаю посмотреть сайт нашей школы визажа SolingStudio:

www.solingcompany.ru Раздел "обучение", рубрика "SolingStudio".

Мы работали с:

Сергеем Безруковым, Максимом Покровским (группа "Ногу свело"), Надеждой Ручка (группа "Блестящие"), Сашей Савельевой (группа "Фабрика"), Алексеем Ягудиным, фирмой Marc & Andre (купальники), Оксаной Устиновой (ведущая Муз-ТВ), Ритой Челмаковой, Анной Семенович, Анастасией Гребенкиной, Ольгой Сидоровой, Екатериной Кожевниковой, группой "Иванушки International", Игорем Бутманом, Николаем Дроздовым, Ларисой Рубальской, Антоном Комоловым, Тимуром Родригесом, группой "Челси"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(wildcat @ 26.7.2009, 15:53)

 

Не могу сказать что лучше для вас:) для себя я нашла идеальную школу, все что хотела, то и получила:)

про практику - все именно так, как они говорят, по крайней мере в нашей группе так..

ваши успехи зависят только от вас самой - будете стараться, все получится! и с учителями, и с практикой

 

я выбирала между школой Ксении Никитиной, Мосмейком, Ателье, Янгильдиной

 

 

 

Конечно все зависит от нас самих))) А сколько вобще стоит обучение 6-тимесячное в школе "Форму"? И что необходимо приобрести для обучения? Я рада была бы узнать об этом и заранее подготовиться подкупить все необходимое)) А сама Наталья Черкасова вас преподавала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Я хочу обучиться визажу для салонов красоты. Вижу себя пока именно там. Планирую дальнейшее развитие, но пока не могу остаться на год без работы, хотя очень бы хотелось освоить полный курс.

Надумала пойти к Янгильдиной. Там есть базовый курс визажиста, индивидуальные занятия именно с ней. Длительность - 24 ак. часа. Хотя в группе длительность - 52 ак. часа. Я понимаю, что она - безусловный мастер своего дела, но не мало ли это для освоения профессии? И смогу ли после этого работать в данной сфере (салоны)?

Спасибо заранее!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шляпница-Наташа! А почему не напишешь, что зато попала на 2 дня обучения акве? ))) или не впечатлило? (((...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я училась у Янгильдиной, не у нее лично, а в ее студии у преподавателя Александры Цибизовой. По поводу разного кол-ва часов: в групповом отделении всегда больше часов чем в индивидуальном, думаю все поймут почему))) А если Вы пойдете именно к Марине, то поверьте,времени Вам будет больше чем предостаточно чтобы овладеть всеми премудростями и тонкостями визажа )))

Про Живану не знаю, но лично мне хватает того, чтобы сравнить работы выпускников Живаны и Марины Янгильдиной. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люлякебаб, а Вы учились в группе или индивидуально?

Я вроде решилась с октября пойти в школу к Янгильдиной (на прошлой неделе ездила к ним в школу, разговаривала с Александрой Цибизовой и несколькими студентками (они все очень хвалили занятия)), на базовый курс заниматься индивидуально (но с возможностью присоединения ко мне 1-2 человек), так что преподавателем скорее всего будет Александра Цибизова. Вам понравилось как она преподает? Хватит ли мне 6 занятий с ней? И еще вопрос, после обучения в школе у Вас не было трудностей с поиском работы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люлякебаб, а Вы учились в группе или индивидуально?

Я вроде решилась с октября пойти в школу к Янгильдиной (на прошлой неделе ездила к ним в школу, разговаривала с Александрой Цибизовой и несколькими студентками (они все очень хвалили занятия)), на базовый курс заниматься индивидуально (но с возможностью присоединения ко мне 1-2 человек), так что преподавателем скорее всего будет Александра Цибизова. Вам понравилось как она преподает? Хватит ли мне 6 занятий с ней? И еще вопрос, после обучения в школе у Вас не было трудностей с поиском работы?

Я училась в группе, так как на мой взгляд это интереснее)) всегда есть возможность посмотреть на другие работы, сравнить, опять таки на занятиях мы обсуждали каждую ошибку)) поэтому и времени это занимало больше)) Саша, потрясающий преподаватель, с отличным вкусом и высоким профессионализмом в области визажа и преподавания)) По поводу работы: смотря куда хотите)) в салон я не хотела, слишком много креатива перло из меня (явно не для салонной темы), работать с фотографами за деньги слишком мало опыта и связей)) после школы мне дали телефоны тех мест где можно применить свои таланты, умения и навыки))) Могу сказать что меня разу взяли визажистом в Make Up Forever а в МАС взяли с руками и ногами. Сейчас работаю в МАС, интереснейшие условия, мотивация подарки и обучение + бесценный опыт и возможность работать на показах с дизайнерами, пиарить себя так сказать)))))) Так что не сомневайтесь по поводу школы Марины и частности преподавателя Саши)) Сейчас вот думаю пройти несколько частных занятий с Сашей по гриму и о бодиарту, так как на полный курс в школе времени у меня нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люлякебаб, большое спасибо за подробные ответы

Я записалась на занятия. С октября начну, жду-недождусь уже))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люлякебаб, большое спасибо за подробные ответы

Я записалась на занятия. С октября начну, жду-недождусь уже))))

Да, не за что))) рада что помогла)))

Пиши потом о своих впечатлениях))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я училась в группе, так как на мой взгляд это интереснее)) всегда есть возможность посмотреть на другие работы, сравнить, опять таки на занятиях мы обсуждали каждую ошибку)) поэтому и времени это занимало больше)) Саша, потрясающий преподаватель, с отличным вкусом и высоким профессионализмом в области визажа и преподавания)) По поводу работы: смотря куда хотите)) в салон я не хотела, слишком много креатива перло из меня (явно не для салонной темы), работать с фотографами за деньги слишком мало опыта и связей)) после школы мне дали телефоны тех мест где можно применить свои таланты, умения и навыки))) Могу сказать что меня разу взяли визажистом в Make Up Forever а в МАС взяли с руками и ногами. Сейчас работаю в МАС, интереснейшие условия, мотивация подарки и обучение + бесценный опыт и возможность работать на показах с дизайнерами, пиарить себя так сказать)))))) Так что не сомневайтесь по поводу школы Марины и частности преподавателя Саши)) Сейчас вот думаю пройти несколько частных занятий с Сашей по гриму и о бодиарту, так как на полный курс в школе времени у меня нет)))

а сколько платят в мас если не секрет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!

Я хочу обучиться визажу для салонов красоты. Вижу себя пока именно там. Планирую дальнейшее развитие, но пока не могу остаться на год без работы, хотя очень бы хотелось освоить полный курс.

Надумала пойти к Янгильдиной. Там есть базовый курс визажиста, индивидуальные занятия именно с ней. Длительность - 24 ак. часа. Хотя в группе длительность - 52 ак. часа. Я понимаю, что она - безусловный мастер своего дела, но не мало ли это для освоения профессии? И смогу ли после этого работать в данной сфере (салоны)?

Спасибо заранее!!

 

 

Приветик! Могу сказать, что во всех школах кол-во часов практически одинаковое. К сожалению :( Мало, конечно, времени выделяется на обучение. Я, соглашусь с тобой, что этого не достаточно для полного освоения профессии. Но никто не мешает, закончив одни курсы, идти на повышение квалификации. Я вот тоже всё собираюсь пойти обучаться на визажиста, но только не могу определиться со школой ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет всем! Подскажите,в какую лучше школу пойти учиться в Москве. Знаете Вы школы, где например, в процессе обучения практика на показах, на фотосессиях и так далее? В общем, что бы было обучение интересным :) И где трудоустраивают. Подскажите, пожалуйста. ;) Спасибо!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата! Давно читаю Ваш чудесный форум! И только сегодня решила зарегистрироваться! Хочу поскорее насобирать денежек и пойти учиться к Янгильдиной, судя по отзывам и комментариям выберу скорее всего индивидуальное обучение у самой Марины. Поскорей бы уже начать учиться!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сколько платят в мас если не секрет

Там что-то в районе 800уе, 3 месяца испытательного срока!!!!! 20% скидка на косметику. И обязательно в черном и обязательно в мэйке, -бедные девочки, т.к. они все там в прыщечках ходят :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со вторника топаю учиться в школу Марины Янгильдиной:)

потом видимо там же продолжу обучение:) загадывать не охота, но уже не терпится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...