Перейти к содержанию
  •  

КОСМЕТИЧЕСКАЯ БАРАХОЛКА (куплю)


Рекомендуемые сообщения

Куплю палетки теней ателье, рассмотрю любые варианты, б/у, а так же куплю тени инглот в квадратных рефилах. aliska.kor@ya.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куплю палетки Atelier, б\у, тональный крем GA maestro (тон 4 скорее всего)

потребуется пересылка, или могу подьехать в Москву (по договоренности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам тон MUFE серия HD №120. Новый. Случайно купила 2 одинаковых. Отдам за 1500. Я из Башкирии. Пишите в ватсап или смс +7-987-сорок семь-98-32-восемь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю палетки теней Atelier 01, 03,13. Можно старого образца. Все предложения просьба писать на эл.почту aageshina29@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,девушки!Куплю палетки теней ателье т 2,6,19,22

можно б/у. Оплачу доставку почтой по России. https://m.vk.com/dr.tata

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куплю косметику MAKE-UP ATELIER недорого, б/у. Так же интересуют палетки теней по 5 штук, а так же чехол для кистей и сумка визажиста

Здравствуйте !! Могу предложить практически новую палетку Т14( растяжка золотистых оттенков )! Оригинал !Купила месяц назад за 2500, сделала лишь свотчи . Продам за 1700 р.

post-31310-1423137754_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куплю акву Ательешную, и подводку гелевую Ателье!!!!!!!!!!!!!!!! предложения в личку

Здравствуйте !! Я из Новороссийска . Могу предложить практически новую ( раза 2 пользовалась) гелевую подводку make up atelier в баночке . Заказывала месяц назад . Новяк😊 продам за 700 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите аналоги или куплю отсыпанты

Graftobian Силику отсыпант и кашемировую банановую пудру отсыпант,и аналоги бровных рефилов особенно софтблонд

за адекватную цену, можно б/у.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) Куплю палетки ателье б/у. Предложения присылайте на эл. почту fenya2231@mail.ru Заранее всем спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите аналоги или куплю отсыпанты

Graftobian Силику отсыпант и кашемировую банановую пудру отсыпант,и аналоги бровных рефилов особенно софтблонд

за адекватную цену, можно б/у.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...