Перейти к содержанию
  •  

КОСМЕТИЧЕСКАЯ БАРАХОЛКА (куплю)


Рекомендуемые сообщения

Куплю пигменты MAC, можно в остатках, пигминты можно немножечко отсыпать)

И кисть дуофибра МАС.

Есть дуофибра номер 187, ни разу не использовалась: post-22159-1368128439_thumb.jpg

Отдам за 1000 р. Москва, перешлю за ваш счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть дуофибра номер 187, ни разу не использовалась: post-22159-1368128439_thumb.jpg

Отдам за 1000 р. Москва, перешлю за ваш счет.

 

Спасибо за предложение, но мне с пересылкой из России она получится очень дорого(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куплю палитру теней MAKE-UP ATELIER любую,из номеров 01, 04, 07, 08, 14, 20, 22. у кого есть пишите пожалуйста на телефон 89111429662.

Санкт-Петербург!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые члены форума!!подскажите где в Санкт-Петербурге купить тени Atelier??через посредников. про официальный магазин на Литейном знаю. или пожалуйста тыкните носом где почитать! спасибо огромное кто поможет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже жду палитры Atelier б/у. Рассмторю любые предложения по палитрам, спасибо

Здравствуйте! Могу предложить палетку теней Т17 за 1500 (б.у 3 раза),праймер Ателье и гель для т-зоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...