Перейти к содержанию
  •  

ICONFACE make-up school by XENIYA NIKITINA


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, леди, в школе профессионального макияжа Ксении Никитиной "ICONFACE"

17 марта стартует Базовый Курс "ВИЗАЖИСТ" (курс выходного дня).

 

Обучение по субботам и воскресеньям ( с 11-00 до 17-00 теоретический блок, с 11-00 до 15-00 практика)

Длительность курса: с 17 марта по 29 апреля !!!!!!

1535974m.jpg

1552358m.jpg 1565689m.jpg1571833m.jpg 1570809m.jpg1560569m.jpg 1551353m.jpg1554425m.jpg

 

www.iconface.ru

info@iconface.ru

Тел: +7 963 687 98 98

Тел: +7 916 806 13 13

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Ксения. Долго выбирала школу и сделала выбор в пользу вашей. Мне очень нужно знать, будет ли базовый курс в сентябре ,сколько будет стоить и кто будет преподовать? Заранее спасибо за ответ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте Ксения. Долго выбирала школу и сделала выбор в пользу вашей. Мне очень нужно знать, будет ли базовый курс в сентябре ,сколько будет стоить и кто будет преподовать? Заранее спасибо за ответ)))

 

 

Здравствуйте, Доли! Спасибо за выбор моей школы, очень рада!

Конечно в сентябре традиционно начнется новый учебный год в школе ICONFACE!

Начало занятий 3 сентября, стоимость пока не меняется ( 37.000р), в основном занятия веду я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, добрый день!

Писала Вам вчера на почту, но ответа так и не получила, дублирую сюда.

 

Очень хочу попасть к Вам на обучение в дневную группу, которая стартует 2 апреля.

Подскажите, кто будет вести этот курс и какова стоимость обучения (может есть скидки по предоплате?)

Когда можно приехать заключить договор?

 

С уважением, Наталья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, добрый день!

Писала Вам вчера на почту, но ответа так и не получила, дублирую сюда.

 

Очень хочу попасть к Вам на обучение в дневную группу, которая стартует 2 апреля.

Подскажите, кто будет вести этот курс и какова стоимость обучения (может есть скидки по предоплате?)

Когда можно приехать заключить договор?

 

С уважением, Наталья.

 

 

Наталья, ответила на письмо,но дублирую и здесь:

Курс "Визажист" веду я- Ксения Никитина, стоимость 37.000р ( при предоплате до 20 марта 10% скидка).

По-поводу договора необходимо связаться с Татьяной Лукановски ( директор) Тел: +7 916 806 13 13

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, леди, в школе профессионального макияжа Ксении Никитиной "ICONFACE"

14 мая стартует Базовый Курс "ВИЗАЖИСТ" с 14 мая по 15 июня ( 15 занятий , 102 ак.ч.)

 

На время обучения предоставляется полный набор профессиональной декоративной косметики

 

(Make-up Atelier, Make Up For Ever , M.A.C., Bobbi Brown и даже новый британский бренд, который еще не представлен в России - illamasqua!!!!).

 

Также школа предоставляет базу моделей ( в электронном виде).

 

749a8daf24ea.jpg 52961044c64a.jpg

c77f9d11e6fb.jpgee131fad38c9.jpg

Программа курса:

 

Основы макияжа

1. Введение в профессию. Профессиональная этика, психологические аспекты в работе с клиентом. Изучение всех сегментов рынка декоративной косметики.

Классификация рабочих инструментов, гигиенические требования в работе визажиста, оснащение рабочего места.

Текстуры продуктов декоративной косметики ( как правильно выбрать нужные текстуры, соотношение цена/качество, создание бъюти-кейса профессионального визажиста).

 

2. Анатомические основы макияжа: изучение строения лицевого черепа, лицевых мышц, кожи. Идеальные пропорции лица (французская схема). Формы лица ,бровей ,глаз и способы их коррекции (корректирующие схемы макияжа глаз ).Свето-теневое строение лица. Техника сухой и жирной коррекции..

 

3. Теория цвета. Психология цвета. Микроколористика в макияже.

 

Классификация цветотипов внешности .Основные цветовые типы. Подбор текстур, цветовой палитры для каждого типа.

 

4. Изобразительные средства макияжа. Эскизирование. Отработка графических, свето-теневых, акварельных приемов макияжа в создании эскиза.

 

Основы карандашной техники в макияже (идеальная техника для салонного макияжа).

Практическое занятие по коррекции и окрашивании бровей и ресниц.

 

Салонный блок

5. Текстуры и виды тональных , камуфлирующих и корректирующих средств. Особенности нанесения различных текстур (техника легкого тона).Макияж Touch Up. Демонстрация. Отработка.

 

6. Техника цветной коррекции (с учетом приемов колористики). Тонирование с помощью кисти. Демонстрация, отработка. Корректирующий макияж.

 

 

7. Акварельная техника макияжа. Дневной салонный макияж (классическая схема).

Психологические аспекты в работе с клиентом. Демонстрация, отработка.

 

8. Акварельная техника макияжа. Вечерний макияж. Демонстрация, отработка.

 

(классическая схема).

 

9. Графическая техника макияжа (карандашная техника, схема уголок). Вечерний макияж. Демонстрация, отработка.

 

10. Свадебный макияж (карандашная техника, схема разъем). Психологические аспекты в работе с невестой. Ценовая политика. Демонстрация, отработка.

 

11. Техника выполнения макияжа «smoky eyes» (карандашная техника) . Демонстрация, отработка.

 

12. Бронзирующий монохромный макияж. Использование жирных текстур. Активное применение Star Powder в макияже. Демонстрация, отработка.

 

13. Карандашная техника макияжа. Коктельный макияж. Вертикальная растушевка Демонстрация, отработка.

 

14.Карандашная техника макияжа. Схема макияжа «кошачий глаз». Вертикальная растушевка Демонстрация, отработка.

 

15. Модные тенденции в макияже. Демонстрация, отработка.

 

преподаватель курса : Ксения Никитина iconface.ru/team/makeup.html

 

Стоимость 37.000р, при предоплате до 1 мая, действует скидка 10%!!!

запись:

 

http://iconface.ru/

 

info@ iconface.ru

 

+7 963 687 98 98

 

+7 916 806 13 13

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школа профессионального макияжа ICONFACE представляет:

 

25 апреля ( с 11-00 до 17-00)

NEW!!!!! Уникальный тренинг для практикующих визажистов:

« Секреты для звездного старта в карьере визажиста».

 

Ведет тренинг - Елена Анищенко , Заслуженная артистка Украины, преподаватель актерского мастерства в Институте Русского театра, ведущая тимбилдинговых программ и авторских тренингов : "Искусство быть Женщиной", "Мастерская красоты" .

http://trening-afrodita.ru/

Эта программа предназначена для визажистов, у которых есть в руках профессия и много вопросов: как выгодно себя позиционировать, как иметь успех у клиентов, создавать успешное позитивное поле в рабочем пространстве и наконец, как самой верить в себя, что первостепенно в любой профессии.

 

Программа тренинга:

1. Психологические особенности и тонкости общения с клиентом.

Грамотная презентация

Мое имя – бренд

НЛП-технологии при словесном телефонном представлении

Как не бояться озвучивать высокую стоимость своих услуг

 

2. Первая встреча с клиентом.

Энергетические практики программирования ситуации в позитивном ключе

Внешний вид, рабочее место, музыкальный фон, запах, открытый дружелюбный настрой - основы расположения и доверия клиента

Энергетическая подстройка под клиента (практические упр-я)

Сила комплимента (как отличить лесть от настоящего искреннего восхищения) Парная практика на дарение и принятие комплиментов

Магия прикосновений

Как подарить клиенту не только эффектный макияж, но и зарядить энергией красоты (практич упр-я)

 

 

3.Презентация себя при устройстве на работу.

"Если я этого хочу - значит так и будет" . Генри Форд

 

Техника успешного планирования своего будущего. Как мечту превратить в цель и начать действовать

Грамотное портфолио

Ваша звездная история

Как справиться с волнением и обрести уверенность

 

 

4. Поскольку внешность для визажиста - визитная карточка, будут даны техники для ежедневных домашних практик,

как быть сияющей, наполненной женской энергией, божественной и прекрасной, несмотря, ни на какие жизненные обстоятельства.

 

Методы используемые тренером:

Актерские упражнения и творческие задания

Женские даосские практики

Энергетические упражнения и медитации

 

Стоимость участия :

3 .000р, для учеников школы ICONFACE 2.500 р.

Количество мест ограничено!

Запись : info@iconface.ru

Тел: +7 963 687 98 98

Тел: +7 916 806 13 13

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школа профессионального макияжа ICONFACE представляет:

 

21 мая стартует курс "ВИЗАЖИСТ"с 21 мая по 14 июня ( 15 занятий 102 ак.ч.) 4 занятия в неделю !!!!

 

Стоимость 37.000р, скидка 10% при предоплате до 10 мая!

 

Школой предоставляется полный набор профессиональной декоративной косметики:

 

Make-up Atelier, Make Up For Ever, M.A.C., Bobbi Brown, Giorgio Armani, Cover FX, Rouge Bunny Rouge, Burberry Beauty и совершенно новый британский бренд ILLAMASQUA !!!!

 

efda7d0e9013.jpg 96e6e5d25dba.jpg 86162a0c3645.jpg 39189d7e14f8.jpg

 

Запись:

info@ iconface.ru

Тел: +7 963 687 98 98

Тел: +7 916 806 13 13

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 апреля состоялся выпуск группы "ВИЗАЖИСТ" в школе профессионального макияжа ICONFACE !!!

 

Поздравляем с успешным окончанием трудолюбивую группу наших прекрасных начинающих визажистов!!!

Желаем им успеха в профессии, радости , счастья и всегда активного профессионального роста!!!!

Одно из самых больших испытаний в начале профессионального пути - это первые несколько месяцев после окончания курса .

Для того , чтобы наши ученики не теряли связь со школой, чтобы по окончании курса у них всегда была поддержка,было принято решение:

ЛЮБОЙ УЧЕНИК школы ICONFACE имеет возможность посещать весь лекционный материал курса ,

 

который он окончил и показ макияжа ( без отработки) СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО и ЛЮБОЕ КОЛИЧЕСТВО РАЗ!!!!!

 

Мы гордимся нашими учениками, всегда рады видеть их в стенах нашей школы)))

 

 

С уважением, Креативный Директор школы профессионального макияжа ICONFACE , Ксения Никитина.

 

www.iconface.ru

 

info@iconface.ru

 

+7 963 687 98 98

 

 

a77917889012.jpg 0bafb27b00e6.jpg 60be763bf30a.jpg ec2f24d79c98.jpg dc7eebae6d31.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание!!! Последняя неделя скидок в школе ICONFACE!!!

 

Базовый курс "ВИЗАЖИСТ"(102 ак .ч.) со скидкой 10%!!!!!

 

Стоимость полного курса со скидкой 33.300 р !

Школой предоставляется полный набор декоративной косметики, есть своя база моделей!

 

Спешите! Осталось одно место!

 

www.iconface.ru

Тел: +7 963 687 98 98

Тел: +7 916 806 13 13

 

945eca6803e9.jpgd0242770a147.jpgdc55059efcc4.jpg98451b17cf05.jpga872b5cfd97e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время, Ксения!

спасибо за ответ в теме "хочу учиться"! Да, я действительно теперь у вас хочу учиться :lol: . Единственное, я не могу разобраться в расписании на сайте, планируется ли какой-нибудь полный базовый курс на летнее время? или новый учебный год начнется только в сентябре? Мне не терпится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе время, Ксения!

спасибо за ответ в теме "хочу учиться"! Да, я действительно теперь у вас хочу учиться :lol: . Единственное, я не могу разобраться в расписании на сайте, планируется ли какой-нибудь полный базовый курс на летнее время? или новый учебный год начнется только в сентябре? Мне не терпится :)

 

Уважаемая ,Salt, Вот ПОДРОБНОЕ РАСПИСАНИЕ Школы макияжа ICONFACE на летнее время:

 

 

16,17,18 мая дни повышения квалификации : "Photo make-up" ( 3 дня 32 ак.ч. )

 

с 21 мая по 14 июня курс "Визажист" ( 15 занятий 102 ак.ч.)

 

21,22,24,25, мая

28,29,31 мая, 1 июня

4,5,7,8 июня

11, 12.14 июня

18,19,20 июня - дни повышения квалификации : "Photo make-up"( 3 дня 32 ак.ч. )

 

с 25 июня по 19 июля : курс "Визажист" ( 15 занятий 102 ак.ч.)

 

25,26,28,29 июня

2,3,5,6 июля

9,10,12,13 июля

16,17,19 июля

 

23,24,25 июля - дни повышения квалификации : "Photo make-up"( 3 дня 32 ак.ч. )

 

26 июля "AIRBRUSH" (1 день )

с 30 июля по 10 августа NEW!!! " Базовый Экспресс курс Визажист" ( 10 занятий 80 ак.ч.)

 

 

30,31 июля,1.2,3, августа

6,7,8,9,10 августа

 

С уважением, Ксения Никитина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!!

 

18, 19, 20 июня Авторский КУРС Ксении Никитиной "PHOTO MAKE-UP" в школе профессионального макияжа ICONFACE .

 

http://iconface.ru/learning-system/makeup-...o-make-upr.html

 

Стоимость:

3 дня с отработкой 15.000р

3 дня без отработки 9.000р

 

8f2920f85d56.jpg

Предварительная запись:

+7 963 687 98 98

info@iconface.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успевайте записаться на базовый курс!!!

 

с 25 июня по 19 июля (15 занятий) Базовый Курс "ВИЗАЖИСТ" в школе профессионального макияжа Ксении Никитиной ICONFACE !!!!

 

Стоимость курса: 37.000р. При предоплате до 15 июня скидка 10 %!

 

Занятия проходят по будням в дневное время с 11-00 до 15-00 или 16-00( в зависимости от темы).

 

На время обучения предоставляе полный набор профессиональной декоративной косметики :

 

(Make-up Atelier, Make Up For Ever , M.A.C., Givenchy, Dior, Bobbi Brown и даже новый британский бренд, который еще не представлен в России - illamasqua!!!!).

Также школа предоставляет базу моделей ( в электронном виде).

 

преподаватели курса: Ксения Никитина и Юля Весна.

 

Запись:

 

www.iconface.ru

 

info@iconface.ru

 

+7 963 687 98 98

 

4494007e97bf.jpg ec6eee2539ed.jpg ae8f401b0c67.jpg 2c37fda8114a.jpg

459c0cde640f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! У меня только что закончился базовый курс в школе ICONFACE. Эмоции пока что переполняют, и внятный отзыв оставить трудно. Могу резюмировать пока одно - за прошедший месяц школа стала семьей. На протяжении всего обучения я не переставала удивляться, как один человек способен совмещать в себе столько профессиональных и человеческих качеств одновременно. И этот человек - Ксения Никитина. Она светлая и солнечная, просто чудесная. Она всегда предельно корректна и деликатна. Настолько располагает к себе, что не полюбить ее невозможно, по-моему. Своей энергией и позитивом заряжает всех вокруг, создает вокруг себя теплую и душевную атмосферу. Для каждого вокруг находит добрые слова. Что касается преподавательских качеств, то здесь она тоже на абсолютной высоте. Трудно представить себе педагога лучше. Она уделяет массу времени не только технической стороне обучения, но и учит ценить и уважать себя, профессию, людей с которыми работаешь. Это тоже очень важно. Ксения обладает прекрасным вкусом, все, что она делает выглядит стильно и элегантно.

Могу в эту бочку восхищения добавить ложку замечаний. Иногда, а собственно, чаще, чем хотелось бы, возникают накладки с моделями. Их нужно искать самим, и проблема не столько в том, чтобы с ними договориться, а в том, что не все они оказываются ответственными людьми. Это отчасти усложняет процесс, но зато мы минимум пару раз возвращались с занятий с прекрасным макияжем!)

 

Ксения, спасибо за все. За внимание, за искренность, за отзывчивость, за безграничную любовь к профессии и бесконечное стремление к совершенству!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем! У меня только что закончился базовый курс в школе ICONFACE. Эмоции пока что переполняют, и внятный отзыв оставить трудно. Могу резюмировать пока одно - за прошедший месяц школа стала семьей. На протяжении всего обучения я не переставала удивляться, как один человек способен совмещать в себе столько профессиональных и человеческих качеств одновременно. И этот человек - Ксения Никитина. Она светлая и солнечная, просто чудесная. Она всегда предельно корректна и деликатна. Настолько располагает к себе, что не полюбить ее невозможно, по-моему. Своей энергией и позитивом заряжает всех вокруг, создает вокруг себя теплую и душевную атмосферу. Для каждого вокруг находит добрые слова. Что касается преподавательских качеств, то здесь она тоже на абсолютной высоте. Трудно представить себе педагога лучше. Она уделяет массу времени не только технической стороне обучения, но и учит ценить и уважать себя, профессию, людей с которыми работаешь. Это тоже очень важно. Ксения обладает прекрасным вкусом, все, что она делает выглядит стильно и элегантно.

Могу в эту бочку восхищения добавить ложку замечаний. Иногда, а собственно, чаще, чем хотелось бы, возникают накладки с моделями. Их нужно искать самим, и проблема не столько в том, чтобы с ними договориться, а в том, что не все они оказываются ответственными людьми. Это отчасти усложняет процесс, но зато мы минимум пару раз возвращались с занятий с прекрасным макияжем!)

 

Ксения, спасибо за все. За внимание, за искренность, за отзывчивость, за безграничную любовь к профессии и бесконечное стремление к совершенству!

 

 

)))))) Мария, от всего сердца благодарю Вас за такой прекрасный отзыв!!!!!

Очень рада, что моя работа вдохновляет!!! Я очень стараюсь, чтобы каждый ученик чувствовал себя особенным, важным и получил не только профессиональные знания , но и эмоциональную поддержку в новой профессии!!!

Двери школы всегда открыты для Вас!!!!

 

С уважением,Ваш преподаватель Ксения Никитина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые , форумчане!!!!

 

23 июля - 3 августа

 

Школа профессионального макияжа ICONFACE представляет

 

Авторский базовый Экспресс Курс " ВИЗАЖИСТ" ( 10 дней) от преподавателя школы Вероники Кисляк.

Программа курса:

 

 

1 день

 

Теория весь день (с 11 до 16).

Знакомство. Лекция по гигиене. Этика визажиста, поведение с клиентом.

Что представляет собой профессия мэйкап-артиста?

Кисти, инструменты, необходимый минимум для работы, уход, дезинфекция.

Подготовка лица к макияжу.

Самые известные имена мировых визажистов.

Необходимые ссылки, рекомендуемая литература.

Основные марки декоративной косметики.

Если ученики имеют в наличии собственные работы, принести в распечатанном или электронном варианте.

 

2 день (желательно уже иметь набор кистей для работы).

 

Упражнения на определение теплой и холодной цветовой гаммы + теория.

Как подобрать для клиента подходящие цвета декоративной косметики?

Коррекция бровей.

Дневной макияж - теоретическая часть, преподаватель показывает на модели.

1) Тон (базы под макияж, тональные основы, корректоры, консилеры, пудра).

2) Коррекция формы и частей лица.

3) Румяна (сухие, жирные. Как определить подходящий цвет?)

4) Проработка бровей (тени, карандаши, гель для бровей)

5) Глаза (карандаши, тени, туши. Как определить, какие цвета идут клиенту?)

6) Губы (карандаши, помады, блески для губ. Как определить подходящие цвета?)

Практика – нанесение тона, коррекция лица.

 

3 день

(обязательно наличие набора кистей (возможность купить в школе, узнавайте о наличии наборов кистей по тел.: 8 963 687 98 98). Рекомендуемые бренды: MAC, Limoni, Japonesque, Bobbi Brown и т. д.).

 

Дневной макияж - практика.

Свадебный макияж – теория. Особенности естественного и искусственного освещения. Общение с клиентами. Как сделать макияж более стойким?

Возможные трудности.

Свадебный макияж - преподаватель показывает на модели.

Мужской макияж – теория.

 

4 день

 

Вечерний макияж- теория, в чем отличие от дневного.

Особенности искусственного освещения.

Основные схемы вечернего макияжа.

Подводки, айлайнеры. Накладные ресницы, пучки.

Практика - вечерний макияж, накладные ресницы.

 

5 день

 

Smoky.

Сложные текстуры. Пигменты, блестки, жирные продукты.

Практика – smoky.

Возрастной макияж (теория, специальные продукты).

 

6 день

 

Тенденции в макияже осень – зима 2012-2013 г.г.

Где их искать, почему необходимо знать?

Слайды + теория.

Модный макияж, актуальные текстуры декоративной косметики.

Практика – макияж 60-х.

 

7 день

 

Подиумный макияж.

Особенности работы на показах, общение с дизайнерами, моделями. Свет на подиуме. Скорость работы. Особенности работы в команде, FACE чарт. Как правильно смывать, менять мэйкап. SOS средства для лица, приводящие в чувства.

Практика – подиумный макияж.

 

8 день

 

Макияж для фотосессии. Особенности работы в студии, общение с фотографом, стилистом, моделями. Студийный свет. Beauty make-up. Как проходят реальные съемки, что может ждать?

Теоретический минимум по видеосъемке.

Практика-макияж для фотосессии.

 

9 день

 

Макияж эпох – экскурс в историю.

Слайды + теория. Почему так важно знать? Рекомендуемая литература.

Макияж от 17в. До 1990-х годов.

Преподаватель показывает один из периодов в истории, студенты отрабатывают любой период по желанию.

 

10 день

 

Экзамен.

Вечерний макияж. Практика.

Теоретическая часть – тест.

 

 

 

Стоимость курса : 30.000 р. При предоплате до 18 июля . цена 25.000р!!!!

 

Спешите, количество мест ограничено!

 

Запись:

info@iconface.ru

+7 963 687 98 98

7bebe3a7f958.jpg caf45954bd1c.jpg 3f94f7e7bf94.jpg ee6632394fa2.jpg

Работы Вероники Кисляк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...