Перейти к содержанию
  •  

leylya...ЛЮБЛЮ КРЕАТИВ И ВСЁ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНo):)


leylya

Рекомендуемые сообщения

пРИВет всем! Знакомимся - Лена:), 26 лет,из Крыма, Евпатория. Визаж привлёк меня полгода назад, началось всё с фотосессии - заказала себе мэйк у профессионального визажиста, увидела её чемоданчик с косметикой и всё...рухнула пред миром красоты:)...Далее последовали скупка всевозможной косметики, безумные идеи, которые не покидают меня и по сей день и мечта научиться визажу самой.

Вообще я по профессии - учитель музыки, работаю в школе с детьми, пишу песни и стихи, а ещё на радио подрабатываю радиоведущей. На работе в школе бывает всякое - и эксплуотируют, и детки не подарок :) , и платят мало. В последнее время стала всё больше понимать, что хотела бы сменить профессию и работать в другой области.

Увидела я как - то в нашей школе объявление - мол, учебный центр проводит набор на курсы визажа. Записалась. Преподавательнице нашей было 22 года, молодая совсем, но характерная девушка - пробивная, работает в салоне косметологом, называли мы все её по имени отчеству:)))))))))))) до сих пор улыбаюсь:))))....На курсах я ни разу не пропустила ни одного занятия, ездила вообще на них из другого города.Курсы шли 1 месяц, и когда в конце мы мало чему научились, мы попросили завуча ещё продлить нам эти курсы, естественно заплатили снова. Виктория Владимировна (так звали нашего преподавателя) была вроде неплохим человеком, :rolleyes: только вот косметика у неё была отнюдь не для проф. визажа, а о ней она нам вообще ни слова не сказала, и когда я сама купила через интернет свою первую палитру теней и помад и принесла её на курсы - все девочки вытаращили глаза. На занятиях нам давали вырезки из журналов и мы пытались воспроизвести макияж с картинки. Среди всех девочек на курсах я отличалась тем, что не боялась красить других (некоторые девочки вообще не красили моделей) и задавала слишком много вопросов:)))

Креатива, как я уже писала в теме Юниоры - у нас вообще не было, однажды преподавательницей было промолвлено - что "....фото подобного плана - признак дурного тона....(между этими словами она ткнула пальцем в одну из моделей из журнала "Макияж", и добавила что- то типа - "ну что это за макияж - розовыми тенями никогда не красьте своих моделей - а то будет заплаканным взгляд....")"....После этого, я всё - таки решила нарушить наказ нашей Виктории и накрасила всё - же розовыми тенями модельку для фотосессии ...Получилось неплохо,... модели понравилось,и всем её друзьям:)... меня тут на форуме и похвалили и попинали немножко:)))))))) но технически, ведь было за что! :)... В общем, я не останавливаюсь, на этом....Летом хочу на индивидуальные занятия попасть к хорошим преподавателям - профессионалам!

Пожелайте мне удачи! С креативом я - на ты, а вот над техниками буду работать!....

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Елена!

 

Сколько нас здесь музыкантов собралось :lol: Я тоже в прошлом преподаватель по классу фортепиано.

Желаю удачи и творческого подъема!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Ага,похоже это я первая пиналась ;)(хотя сама еще юниор-юниорский)

Желаю удачи в начинаниях!

А я как-то классику пока предпочитаю,креативить буду позже.

Хотя учили меня вроде по всем канонам,но ощущение,что я ничего не знаю и не умею при выпуске осталось.Сейчас старательно рою ю-тюб в поисках полезных обучающих роликов.

Пы.Сы.Тоже коллега- играю на виолончели в симф. оркестре.Детей учить пока себе не доверяю,боюсь нервов не хватит ;) Вы -героиня!

Ссылка на сообщение

Девочки, да нас же МУЗЫКА ВСЕХ СВЯЗАЛАААА!:)))... Как в песне!:)))))))))

Я тоже играю на фортепиано, а ещё на баяне:))...

 

Это вот я:))

9ab9dfedabe7.jpg

 

Выкладываю свои первые макияжи.

Итак, это моя двоюродная сестра КАтя.

4414fc9d73f3.jpg

298fc8ad2008.jpg

она же на улице:4af73eb15571.jpg

Ссылка на сообщение
ага, а я ресторанная певица, наверное уже в прошлом, визаж засосал в свою творческую трясину))))))))) :P

 

Приятно познакомиться:)))))))))))

Кажется, нам скоро придётся открывать отдельную группу - "музыкальные визажисты" :))

Ссылка на сообщение
Ага,похоже это я первая пиналась ;)(хотя сама еще юниор-юниорский)

Желаю удачи в начинаниях!

А я как-то классику пока предпочитаю,креативить буду позже.

Хотя учили меня вроде по всем канонам,но ощущение,что я ничего не знаю и не умею при выпуске осталось.Сейчас старательно рою ю-тюб в поисках полезных обучающих роликов.

Пы.Сы.Тоже коллега- играю на виолончели в симф. оркестре.Детей учить пока себе не доверяю,боюсь нервов не хватит ;) Вы -героиня!

 

Шпасибо большое за пожелания! :))) Я с визажной классикой плоховато - поэтому и мудрю:))))))))))

Ссылка на сообщение

Рисованные брови - несексуально совсем, на мой взгляд. А они именно такие что у первой, что у второй девочки. Ну, повторюсь, что это мой взгляд.

Макияж глаз у Кати понравился.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Рисованные брови - несексуально совсем, на мой взгляд. А они именно такие что у первой, что у второй девочки. Ну, повторюсь, что это мой взгляд.

Макияж глаз у Кати понравился.

 

Просто обоим моделям захотелось кардинально изменить форму бровей - и у Кати и у соседки - девочки изначально были заросшие брови, сестру ДО сфоткала уже после коррекции:) Первостепенная моя задача была - ИЗМЕНИТЬ БРОВИ.

Да и вообще - вероятно это уже моя особенность...такие брови...нравится мне так. Сейчас выложу очередную порцию в подтверждение этому:))

Ссылка на сообщение

Тэксс....Вот ещё - наконец - то фотограф дала мне ещё одно фото, до этого выкладывала уже одно в группу ЮНИОРЫ.

ТАТЬЯНА

95d2b505396d.jpg

c5ff551bc138.jpg

Тут вроде получше видно

Ссылка на сообщение

Далее...(тётку не помню, как зовут )Размещаю просто ради того, что мне жалко моё убитое время, фотограф не дал нормальных фоток,(хотя они были!) а дал самую некачественную фотку - ошибка съёмки налицо.

7114200afdba.jpg

0d31ae78d50d.jpg

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...