Перейти к содержанию
  •  

Требуется визажист/стилист. Условия TFCD + TFT.


Рекомендуемые сообщения

Город Москва, Московской области.

Для некоммерческих сьемок классического студийного портрета тебуется визажист. Съемки чисто самообразовательные, потому никаких денег там нет.

Нужен визажист, понимающий в том числе особенности визажа для ч.б. фотографии.

С уважением отношусь к этой нелегкой и затратной профессии.

Потому, вместо денег могу предложить максимально лояльные условия как для пополнения вашего портфолио, так и для возможного заработка.

В дополнение к самым интересным фотографиям со сьемки на условиях TFCD, с удовольствием сниму свою модель до визажа, несколько фотографий вашей работы в процессе, естественно протокольныя фотография модели после визажа

+ (!!!) с неменьшим удовольствием посвящу 1 час бесплатного сьемочного времени на ваши нужды (условия TFT) по окончании моей части сьемки.

Например:

- сделаю серию ваших портретов, или

- сфотографирую любого друга/подругу, кого вы приведете с собой в студию для вашего проекта, или

- сфотографирую вашего клиента.

 

В этот час стиль фотографий какой вам угодно. Если же ваши идеи покажутся мне интересными и процесс захватит, то этот час без напряга может растянуться на сколько надо пока не устанем или мама уроки делать не позовет. :D

 

Наличие убедительного портфолио столь же желательно, как и все необходимое для профессионального визажа.

Хорошо оснащенная студия есть.

 

Первая сьемка планируется на 10 марта в первой половине дня. В последующем такие сьемки планирую проводить не реже раза в неделю.

 

Отвечу на все встречные предложения: gankurstudio/улитка/yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ссылку на ваши работы можно?

 

Да, разумеется. Каждый откликнувшийся визажист может получить ссылку на мои работы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Город Москва, Московской области.

Для некоммерческих сьемок классического студийного портрета тебуется визажист. Съемки чисто самообразовательные, потому никаких денег там нет.

Нужен визажист, понимающий в том числе особенности визажа для ч.б. фотографии.

С уважением отношусь к этой нелегкой и затратной профессии.

Потому, вместо денег могу предложить максимально лояльные условия как для пополнения вашего портфолио, так и для возможного заработка.

В дополнение к самым интересным фотографиям со сьемки на условиях TFCD, с удовольствием сниму свою модель до визажа, несколько фотографий вашей работы в процессе, естественно протокольныя фотография модели после визажа

+ (!!!) с неменьшим удовольствием посвящу 1 час бесплатного сьемочного времени на ваши нужды (условия TFT) по окончании моей части сьемки.

Например:

- сделаю серию ваших портретов, или

- сфотографирую любого друга/подругу, кого вы приведете с собой в студию для вашего проекта, или

- сфотографирую вашего клиента.

 

В этот час стиль фотографий какой вам угодно. Если же ваши идеи покажутся мне интересными и процесс захватит, то этот час без напряга может растянуться на сколько надо пока не устанем или мама уроки делать не позовет. :D

 

Наличие убедительного портфолио столь же желательно, как и все необходимое для профессионального визажа.

Хорошо оснащенная студия есть.

 

Первая сьемка планируется на 10 марта в первой половине дня. В последующем такие сьемки планирую проводить не реже раза в неделю.

 

Отвечу на все встречные предложения: gankurstudio/улитка/yandex.ru

 

Готова с вами поработать в любой день с утра или в понед, вторник в любое время.

У меня большой опыт работы в глянцах и на RFW

в данный момент создается сайт, где вы можете быть полезны. Так что мы вам, в

вы нам :))

пишите serova-dariya@ya.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...