Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а как вы красите, если клиентка настолько загорелая, что тона такого в приподе нет, и при этом не молодая, вообщем лицо, как печеное яблоко? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эту же темку: и с теми у кого цвет кожи и шеи координально отличается от цвета лица...Это те люди, кторые загорают в салярии, а лицо закравают, типа так морщин меньше будет :blink: Кто реально сталкивался и что предпринимали? Я пробывала бронзатором, но там все равно совсем другой оттенок получается. Может есть такое общедоступное средство? Просвятите, пожалуйста! :rolleyes: (желательно из таких марок, как Криолан, Де Кли, Ателье, Ревесен или непрофессионалка, но класса люкс, предположим).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет очень загорелых дам в возрасте- у меня подруга такая, но вполне подходит тон криолановский номер не скажу сейчас, но если нужно будет- вы мне напомните, я посмотрю. а у самой дамы тон эсти лаудер тоже темный, холодного оттенка, подходит идеально.

на счет загара в солярии: он там получается неестественного оттенка, бронзатором такого эффекта добиться сложно, т.к. солярий часто дает сероватый оттенок, а бронзатор- коричневый или бронзу/золото. есть точно в криолан оч темный тон холодного оттенка из серии дермаколор, что рассчитан на каждый день и на кажд. день и салон. он и для фото подходит, и для кино, во всяком случае у меня агрех не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на счет очень загорелых дам в возрасте- у меня подруга такая, но вполне подходит тон криолановский номер не скажу сейчас, но если нужно будет- вы мне напомните, я посмотрю. а у самой дамы тон эсти лаудер тоже темный, холодного оттенка, подходит идеально.

на счет загара в солярии: он там получается неестественного оттенка, бронзатором такого эффекта добиться сложно, т.к. солярий часто дает сероватый оттенок, а бронзатор- коричневый или бронзу/золото. есть точно в криолан оч темный тон холодного оттенка из серии дермаколор, что рассчитан на каждый день и на кажд. день и салон. он и для фото подходит, и для кино, во всяком случае у меня агрех не было.

 

cicada, спасибо за помощь! ;) Надо будет приобрести срочно ентот тон криолановский. Уж оч часто встречаются подобного плана лица! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой да не за что) можно сначала посмотреть у них на сайте, там все доступно объясняется, разглядеть оттенки (конечно, если монитор откалиброван).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой да не за что) можно сначала посмотреть у них на сайте, там все доступно объясняется, разглядеть оттенки (конечно, если монитор откалиброван).

 

Судя по картинкам на сайте, Жидкий тон Dermacolor light Fluid Foundation - А6? или ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а как вы красите, если клиентка настолько загорелая, что тона такого в приподе нет, и при этом не молодая, вообщем лицо, как печеное яблоко? :huh:

я сначала использую розовую базу, потом фдюид либо есть еще способ : смешать оттенок тонального крема в тон кожи и добавить посветлее с розовым пигментом (речь идет о тональном креме нормального цвета, но в котором есть розовый пигмент , одни тоналки с розовым, другие с желтым пигментом) для освежения (чуть-чуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а как вы красите, если клиентка настолько загорелая, что тона такого в приподе нет, и при этом не молодая, вообщем лицо, как печеное яблоко? :huh:

Полагаю, что такого тона просто нет у Вас в чемоданчике, а "в природе" он как раз есть :) Что касается печеного яблока, лучше всего использовать легкие такие флюидики и точечно корректировать недостатки, с пудрой поосторожнее, если кожа сухая, лучше от нее вообще отказаться, а румяна делать кремовые освежающих оттенков. Зафиксировать макияж можно жидким фиксатором, у make up for ever есть такой, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полагаю, что такого тона просто нет у Вас в чемоданчике, а "в природе" он как раз есть :) Что касается печеного яблока, лучше всего использовать легкие такие флюидики и точечно корректировать недостатки, с пудрой поосторожнее, если кожа сухая, лучше от нее вообще отказаться, а румяна делать кремовые освежающих оттенков. Зафиксировать макияж можно жидким фиксатором, у make up for ever есть такой, например.

Ну насчет "нет в природе" - это я утрировала. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а как вы красите, если клиентка настолько загорелая, что тона такого в приподе нет, и при этом не молодая, вообщем лицо, как печеное яблоко? :huh:

Я сама любительница позагорать в солярии, мне подруга задарила тона от Lancome, когда я не очень сильно загорелая подходит 03 beige diaphane, а когда хорошенько поджариваюсь, то 05 cognac

И еще, когда я только собиралась начать обучение на визажиста, я купила чемоданчик косметики Sonya, так там большое количество тонов, очень удобно работать когда большое кол-во людей на видео фото съмку, красили даже индуса. Я живу в Алмате и здесь очень много людей с кожей с желтым подтоном и темным цветом, Sonya часто подходит один в один, и этими тонами удобно делать жирную коррекцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сама любительница позагорать в солярии, мне подруга задарила тона от Lancome, когда я не очень сильно загорелая подходит 03 beige diaphane, а когда хорошенько поджариваюсь, то 05 cognac

И еще, когда я только собиралась начать обучение на визажиста, я купила чемоданчик косметики Sonya, так там большое количество тонов, очень удобно работать когда большое кол-во людей на видео фото съмку, красили даже индуса. Я живу в Алмате и здесь очень много людей с кожей с желтым подтоном и темным цветом, Sonya часто подходит один в один, и этими тонами удобно делать жирную коррекцию

 

ведьмочка, я наверное отстала от жизни :blink: ...а что за косметика Sonya? Впервые слышу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по картинкам на сайте, Жидкий тон Dermacolor light Fluid Foundation - А6? или ошибаюсь?

в этой серии наверное он, а на следующей картинке (он рекомендован для повседневного макияжа, но и для других видов подходит) есть NB4 или 7W, кажется у меня что-то такое в чумудане лежит. эти оттенки более приемлемы, на мой взгляд, они не такие жжено-рыжие, как А6. все равно в магазин за ними пойдете, там и проверите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто люди загорают в лосяриях,под солнцем и т.д .

У каждого свой индивидуальный загар и обычно загорает лучше чтото одно,либо тело,либо лицо.

Как подгоняете одно под другое?

Какие средства используете под загорелую кожу?Номера и марки.

Особенно актуально в отношении невест. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в моей практике чаще всего встречаются невесты(если рассматривать загар) с более светлым лицом. В этом случае я беру тон немного темнее пигмента кожи лица и покрываю как обычно, и мягко стягиваю в тон тела. Так же притемняю тон лица при помощи корректора (бронзат): прохожу по боковинкам лобной косточки, по височной зоне роста волос. Но при этом стараюсь центральную часть лица оставить более светлой....

В случае если тело более светлое, центральную часть лица, соответственно, слегка высветляю и тело притемняю при помощи перламутр. пудры (если кожа благополучная) и тона+пудры(если кожа проблемная) ;)

 

Я пользуюсь тональными Де Кли, бронзат Смешбокс, пудра Ателье ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...