Перейти к содержанию
  •  

Сайты для визажистов.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую,

знаете, с созданием сайта у меня решилось куча проблем и стало экономиться время,

1) один источник информации для клиентов => если цены повышаются торедактировать в одном месте.

2) принимаешь обратную связь от клиентов.

3) ведешь собственный блог с интересующими темами

4) это пиар и реклама в интернете, сама его не раскручиваю, у нас город маленький, запрос не плотный поэтому мой сайт первый, удобно

по анализу трафика клиентов 70% идут из интернета, 30% по рекомендации. Чем больше работаешь тем процент трафика с рекомендациями увеличивается =)

Поэтому, сайт облегчит Вам жизнь=)

Каким он должен быть можно написать огромную статью)

но мой считаю близкий к идеалу (* моему =)))) если модераторы разрешат оставлю ссылку www.makeup.photostudio.me

Основное скажу сайт должен быть максимально информативным, эргонамичным.

 

И конечно нужно учитывать, что с ним всегда! нужно работать, т.е. сделали и все, нет! Он всегда просит обновлений, денежных вливаний=) (* хотинг, продевание доменного имени, добавление контента, новго функционала и т.д.)

 

Сама занимаюсь разработкой сайтов и понимаю что это сложный процесс, Но! разобравшись во всех нюансах понимаешь какая это удобная вещь)))

 

Так что пишите интересные статьи, ! не копируйте с других источников и будет вам счастье, поисковики любят уникальные статьи=) И даже раскрутчики Вам не понадобятся=)

* конечно не для Питера, Москвы, у вас плотность большая и затраты на раскрутку не маленькие.

 

Татьяна! полностью поддерживаю! К сожалению не все такие продвинутые, только малый процент готов разбираться что такое хостинг, не говоря уже о постоянном наполнение контентом.

Я живу в москве, не в центре, у меня в соседних домах около 6 !!!! салонов красоты, и я уверен, что далеко не у всех есть сайт визитка, часто вобще не понимают для чего это, но у всех есть айфоны ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сайт- очень полезная вещь. если вы серьезно планируете этим заниматься, то советую начать именно с сайта, социальных сетей и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно ваше мнение! Собственный сайт визажиста - большая помощь в работе? Окупает себя? Подскажите,(кто знает) - среднюю цену на разработку сайта? :)

 

Думаю, что сайт будет окупать себя только после года работы, а то и больше.

Для начала социальные сети, я думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно ваше мнение! Собственный сайт визажиста - большая помощь в работе? Окупает себя? Подскажите,(кто знает) - среднюю цену на разработку сайта? :)

 

СМОТРЯ ЧТО И ГДЕ НАЙТИ. я МНОГО СЛЫШАЛА ОТ ЗНАКОМЫХ САЙТОВ, ГДЕ РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ, А ПО ФАКТУ МАЛО ЧЕГО ДЕЛАЮТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт нужен после создания визиток, после рекламы и создания групп в соц. сетях.

Обязательно создавайте. Но будьте готовы,что сайт будет требовать много денег.

Вот примеры некоторых сайтов школ и визажистов,которые пользуются популярнойстью в Москве.

http://www.mariarubleva.com/

http://yangildina.com/

http://iconface.ru/team/kseniya-nikitina

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сайт нужен после создания визиток, после рекламы и создания групп в соц. сетях.

Обязательно создавайте. Но будьте готовы,что сайт будет требовать много денег.

Вот примеры некоторых сайтов школ и визажистов,которые пользуются популярнойстью в Москве.

http://www.mariarubleva.com/

http://yangildina.com/

http://iconface.ru/team/kseniya-nikitina

 

Красивые сайты...

А много стоят услуги дизайнера для построения такого сайта?

Мне кажется, это очень дорого и постоянно требует доработки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайты дорогие!

Если делать профессиональный, дизайнерский, то обойдется около 40 к. Если его раскручивать,то сверху еще столько же.

Можно шаблоны сделать. Можно самой разобраться, можно тысячи за 3. Но он будет совсем никакой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно ваше мнение! Собственный сайт визажиста - большая помощь в работе? Окупает себя? Подскажите,(кто знает) - среднюю цену на разработку сайта? :)

 

Средняя цена - "разориться можно"

Иначе и не скажешь с нынешними ценами. Но когда есть карьера, следует его сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удовольствие это очень дорогое. Лучше сначала только группы в соц сетях.А сайт сделать самый простенький, что бы можно было размещать основную информацию и выкладывать фотографии, видео. Со временем, совершенствовать и совершенствовать его. Но самое тяжелое будет-раскрутка,что бы он был в поисковиках на высоких позициях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свое будущее необходимо вкладываться. Но не все в нашей жизни платно, есть масса способов рекламировать свои услуги бесплатно. Тот же сайта можно сделать самостоятельно, группу в соц.сетях или личную страницу, есть много досок объявлений, сайт топ стилисты также отлично помогает в этом. Я разместила там свое портфолио, выложила фотографии работ и люди стали звонить, записываться на процедуры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гляньте сюда http://www.tsareva.me

итого 4 800 руб

оплату доменного имени на год не считаю)))

Если кому интересно могу рассказать подробней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свой сайт обязательно нужен, еще не лишняя будет страничка в соц.сетях, которую также нужно не забывать обновлять и продвигать. Можно еще задействовать бесплатные площадки объявлений и проф сайтов типа топ стилисты Я там уже довольно-таки давно зарегистрировалась, потихоньку дополняю портфолио новыми фотографиями и надо сказать люди звонят, пишут, интересуются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю,что свой сайт нужно делать,когда ты добился чего-то.Когда тебя приглашают поработать.Когда ты выступаешь на выставках и твое имя начинает светиться.

Ну в случае провинциальных визажистов, можно делать сайт для тех,кто сам на себя работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу свой сайт! Но не знаю,где взять хорошего дизайнера.

Если есть дизайнеры,готовые создать макет, жду писем в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно ваше мнение! Собственный сайт визажиста - большая помощь в работе? Окупает себя? Подскажите,(кто знает) - среднюю цену на разработку сайта? :)

 

Окупает.Но точно не на начальной стадии работы.Когда уже есть клиенты,когда вы хотите попадать на выставки,вот тогда нужно давать рекламу, тогда нужно делать сайт. Раньше-он себя не окупит точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю сайт у визажиста должен быть! Можно конечно страничку в соц. сетях или на Ютубе канал свой вести, но на сайте можно более структурировано выложить свои работы.

Я заказала небольшой сайт где будет мое портфолио и прайс на услуги: макияж, прически, коррекция бровей, биозавивка ресниц.

Мой сайт http://www.make-up.net.ua/ сделали за 1 мес за 3000 грн (Киев). Домен на год стоит 150 грн + хостинг 350 грн в год.

На своей страничке вконтакте я выкладываю фото, и параллельно на сайт.

Рекомендую визажисту иметь персональный сайт или минимальный сайт-визитку, чтобы выкладывать портфолио своих работ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно ваше мнение! Собственный сайт визажиста - большая помощь в работе? Окупает себя? Подскажите,(кто знает) - среднюю цену на разработку сайта? :)

 

Не окупает первые годы.Да и в принципе, не окупает,я думаю. Ведь визажистов сейчас как мух.И все пытаюсь выложиться и показать себя где угодно,лишь бы найти работу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас стоимость создания сайта около 20 тысяч. Но при этом нужно не только создать, но и раскрутить для выхода на первые строчки поисковиков.А это уже огромные суммы. В разы больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...