Перейти к содержанию
  •  

Авторская школа макияжа Элеоноры Фартосюк


Рекомендуемые сообщения

Девочки, многие на этом форуме знают, что у меня своя школа визажа. Думаю, пора рассекречиваться )

Я решила вам показать некоторые работы своих учеников, надеюсь, модераторы не будут против ))

 

Кто не знает, школа основана в марте месяце, на сегодняшний день я выспустила 11 мастеров и еще 6 готовятся к выпуску), несколько визажистов из России и Украины прошли курс повышения с изученим карандашной техники.

 

На сегодняшний день, в школе доступны 3 вида курсов обучения:

- базовый (для подготовки мастеров салооных видов работ),

- любительский "Сам себе визажист" и

- курс повышения квалификации.

 

 

 

Вот некоторые из наших работ

fda515e1fbaft.jpg 1ad71bdc61ect.jpg 0b86fba1dea9t.jpg 3c43664d49fdt.jpg c8b879646b25t.jpg

 

 

находимся мы в Киеве ) в районе м.Шулявская

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на предпоследнем фото странная форма тушевки,коррекция и брови

может,не стоило выставлять ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондинка, каждому свое.

Это первая самостоятельная работа девочки после выпуска, мне все нравится, пусть она и недоработала бровки )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так это нравится...всех под одну гребенку... У нас же творческая профессия, и каждый мастер сам решает как делать брови, коррекцию, тушевки и т.д.

 

Я думаю, что очень красиво, и не как для первой работы, а вобще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, многие на этом форуме знают, что у меня своя школа визажа. Думаю, пора рассекречиваться )

Я решила вам показать некоторые работы своих учеников, надеюсь, модераторы не будут против ))

 

Кто не знает, школа основана в марте месяце, на сегодняшний день я выспустила 11 мастеров и еще 6 готовятся к выпуску), несколько визажистов из России и Украины прошли курс повышения с изученим карандашной техники.

 

На сегодняшний день, в школе доступны 3 вида курсов обучения:

- базовый (для подготовки мастеров салооных видов работ),

- любительский "Сам себе визажист" и

- курс повышения квалификации.

 

 

 

Вот некоторые из наших работ

fda515e1fbaft.jpg 1ad71bdc61ect.jpg 0b86fba1dea9t.jpg 3c43664d49fdt.jpg c8b879646b25t.jpg

 

 

находимся мы в Киеве ) в районе м.Шулявская

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Наконец-то на форуме появилась отдельная тема о школе макияжа, которая поистине достойна внимания. Элеонора Фартосюк - не только мастер своего дела, но и прекрасный преподаватель! Обучение в школе - это изобилие практики, добросовестное отношение к занятиям и уютная атмосфера!

 

С уважением выпускница проф.курса №4 Гилязетдинова Евгения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, Алена, спасибо вам дорогие!

Учить вас - одно большое удовольствие! И видеть как вы растете на глазах - это просто бальзам на душу!

 

 

И последние дипломные работы:

b3c2d227fb5bt.jpg 3fd620516d3ft.jpg ded973310014t.jpg ed7bb4050f89t.jpg 12802f7d8862t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, все, кто еще в поиске..Могу с уверенностью сказать, что школа Элеоноры - это класс!!! У меня не было возможности, к моему огромному сожалению, пройти полный курс, зато я прошла экспресс и полна впечатлений!!!!! А перед тем,как поехать в Киев я перелопатила весь форум, и сейчас я абсолютно не жалею о своем выборе!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя, Алена, спасибо вам дорогие!

Учить вас - одно большое удовольствие! И видеть как вы растете на глазах - это просто бальзам на душу!

 

 

И последние дипломные работы:

b3c2d227fb5bt.jpg 3fd620516d3ft.jpg ded973310014t.jpg ed7bb4050f89t.jpg 12802f7d8862t.jpg

 

Работы ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ!!!!!! ЧУВСТВУЕТСЯ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ПРЕПОДАВАНИЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эля!!!! Так значит, в марте надо было уже с Днём Рождения твою Школу поздравлять? ))))))

Как это мы упустили такой момент?))))))) :rolleyes:

Поздравляю!!!! Замечательные работы у твоих выпускниц!!!!! ))))))))))

Процветания Школе и вдохновения педагогу!!!!!

 

П.С. Жалко только, что на форум ты теперь не часто заглядываешь...((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Спешу поделиться дипломной работой большой умнички Оксаны из г.Петрозаводск. (экспресс-курс)

 

9286eec4f642t.jpg 62de38539dcct.jpg 936382e4a066t.jpg

 

2f45648ea7f2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешу поделиться новостями школы :)

Мы теперь обучаем не только карандашной технике, но и акварельной :)

Есть курсы повышения, экспресс для иногородних, естественно базовый и курс для себя.

Базовый курс проходит в мини группах по 2-3 человека, экспресс и повышение - индивидуально.

 

 

Последние работы учениц

567818cdc0dat.jpg 2c980c39ef02t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...