Перейти к содержанию
  •  

профессионалы поделитесь опытом.


Рекомендуемые сообщения

начальство моё предложило мне перейти на визажиста.до этого я просто представитель-консультант на марке.завтра надо дать ответ.но...не сказали(хотя я спросила об этом в первую очередь) какая заработная плата,какой рабочий график и вообще как это всё будет!что меня смутило...

просто хочется спросить о работе визажистом.как у вас это всё происходит?разъезжаете постоянно?какой график?выходные все и праздники работаете?сколько по деньгам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эка у вас получается шустро..На визажиста не учились,спросить об условиях не сообразили...Какой хотите ответ?

А я вот сейчас ,к примеру,в парикмахеры ,или в летчики пойду.А че там?Спрошу как и че у них происходит -дело не хитрое волосья кромсать... :D

П,С.не обижайтесь,но каков вопрос...

просто хочется спросить о работе визажистом.как у вас это всё происходит?разъезжаете постоянно?какой график?выходные все и праздники работаете?сколько по деньгам?
А на эти вопросы есть ответы на форуме,почитайте.( поиск в помощь) :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересный вопрос.. :mellow: .вы думаете если вам здесь все сейчас по-быстрому напишут свою зарплату, количество клиентов и график работы - это поможет вам? вряд ли...у вас другие условия, о которых вы почему-то не спросили, а надо бы.)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты