Перейти к содержанию
  •  

Интерстиль в Беларуси


Рекомендуемые сообщения

Девушки, кто будет принимать участие в конкурсе? Я вот подумываю решиться на такую авантюру :))

Проходить будет в декабре со 2 го по 5 е )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, кто будет принимать участие в конкурсе? Я вот подумываю решиться на такую авантюру :))

Проходить будет в декабре со 2 го по 5 е )

 

я бы съездила! скажите как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в прошлом году участвовала

8 -е место заняла в подиуме,

после этого думала никогда больше..но сейчас вроде созрела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в прошлом году участвовала

8 -е место заняла в подиуме,

после этого думала никогда больше..но сейчас вроде созрела

а у кого тренировались к конкурсу если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у кого тренировались к конкурсу если не секрет?

Девочки, участвуйте на здоровье, конкурс будет очень интересный, много тем и направлений. Судейство, поверьте мне, абсолютно справедливое и непредвзятое. Если кто-то там не занял призового места - это не повод опускать руки, просто недо было чисто и технично выполнить свою работу. У вас еще есть время - конкурс 2 декабря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где информацию взять о конкурсе?

на сайте Войтеховского ничего нет,больше местов) у нас не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня должны через пару дней появиться условия конкурса, я думаю, надо будет сделать их коррекцию. Пока - ориентация на условия прошлого года: акву в подиуме нельзя, в фантазии можно; линия брови в подиуме на 2 см. выше родной и т.д. На следующей неделе позвоните мне и уточните все по условиям - 3822778, Макейчик Виктория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, Вика, приятно вас здесь видеть :)

Я вот пролетаю в этом году - поеду все таки в Париж в Ателье учиться, так что финансово еще и конкурс не потяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о, Вика, приятно вас здесь видеть :)

Я вот пролетаю в этом году - поеду все таки в Париж в Ателье учиться, так что финансово еще и конкурс не потяну.

Да уж, в парижской школе учиться недешево. Ну ничего, конкурс никуда не денется, поучаствуете в следующем году, с новыми знаниями. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году перед конкурсом поехала к Найде,построили рисунки.

Потом сама долбила дома.Говорила Наташа,съездить к В.Макейчик,да я себя шибко умной посчитала,сама справлюсь.

Ну и накрутила...во время конкурса у меня мозг отключился вообще.Сама вижу как трясутся руки .а успокоиться не могу.И гул такой в ушах,как буд-то капсула вокруг меня стеклянная.

Бывалые говорили,что нужно 50 грамм перед стартом.не поверила,а зря)

вот что готовила,а вот что сделала ;Dв последний момент цвет переиграла..какого хрена..сама не знаю..) под шляпку видимо

360295ff52f0.jpg

161058e4e7d8.jpg

4ddf79b79a58.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в прошлом году перед конкурсом поехала к Найде,построили рисунки.

Потом сама долбила дома.Говорила Наташа,съездить к В.Макейчик,да я себя шибко умной посчитала,сама справлюсь.

Ну и накрутила...во время конкурса у меня мозг отключился вообще.Сама вижу как трясутся руки .а успокоиться не могу.И гул такой в ушах,как буд-то капсула вокруг меня стеклянная.

Бывалые говорили,что нужно 50 грамм перед стартом.не поверила,а зря)

вот что готовила,а вот что сделала ;Dв последний момент цвет переиграла..какого хрена..сама не знаю..) под шляпку видимо

360295ff52f0.jpg

161058e4e7d8.jpg

4ddf79b79a58.jpg

Надюша, горе ты мое... Ладно цвет, но сама форма?... И это с твоим-то талантом и энергией?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я таки не пойду в этом году на конкурс - решила на эти деньги съездить в Париж в школу Ателье ... хотелось, конечно, к Найде, но на три недели не могу :(

Блондинка, ну первый раз пусть будет просто опытом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, участвуйте на здоровье, конкурс будет очень интересный, много тем и направлений. Судейство, поверьте мне, абсолютно справедливое и непредвзятое. Если кто-то там не занял призового места - это не повод опускать руки, просто недо было чисто и технично выполнить свою работу. У вас еще есть время - конкурс 2 декабря.

Виктория, скажите, пжл, а как попасть на данное мероприятие в качестве зрителя, если это возможно. Я пока обучаюсь этому искусству, и хотелось бы взглянуть к чему стремиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не Виктория, но скажу!

Приезжаете, покупаете входной билет - и вуайля!!! Наслаждайтесь зрелищами!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...