Перейти к содержанию
  •  

КАК ВЫ ПРОВЕЛИ ОТПУСК?


Рекомендуемые сообщения

Вот и промелькнуло лето! А с ним и теплая пора отпусков... :( :( Я только собираюсь сделать передышку...Хотелось бы к морю... ;) Дорогие форумчане! расскажите о незабываемых мгновениях летних отпусков. Интересна информация, об отдыхе в Турции (я только собираюсь туда). Какие остались впечатления?Фото в студию!!! :rolleyes:;):P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и промелькнуло лето! А с ним и теплая пора отпусков... :( :( Я только собираюсь сделать передышку...Хотелось бы к морю... ;) Дорогие форумчане! расскажите о незабываемых мгновениях летних отпусков. Интересна информация, об отдыхе в Турции (я только собираюсь туда). Какие остались впечатления?Фото в студию!!! :rolleyes:;):P

Только что из Алании. :rolleyes: Отлично отдохнули всей семьёй, море тёплое, погода..никаких забот, обжираловка. :rolleyes: Фотографий очень много, пока не научилась загружать из через радикал...вообще вся поездка прошла очень гладко - настоящий получился отдых! Но дома всё равно лучше!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная темка! :rolleyes:

Я только собираюсь в ноябре отдохнуть, летом было некогда :lol:

Может кто недавно в Тай ездил, отпишитесь, тоже интересно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто недавно в Тай ездил, отпишитесь, тоже интересно

Не знаю,март-это давно??? я с 10 по 22 марта там была!!! Это рай на Земле,девочки!!! Я влюбилась в эту "Страну улыбок"! Обожаю Азию и Тайланд для меня всё!!!!!

Если интересно вот фотки с нашего путешествия! http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=19654447

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что из Алании. :rolleyes: Отлично отдохнули всей семьёй, море тёплое, погода..никаких забот, обжираловка. :rolleyes: Фотографий очень много, пока не научилась загружать из через радикал...вообще вся поездка прошла очень гладко - настоящий получился отдых! Но дома всё равно лучше!!!!!

А в каком отеле В Алании отдыхали?Хотелось бы фото! ;) Загружать просто! Заходите на РАДИКАЛ РУ, загружаете из компа фото , ждете , а потом, копируете ссылку (картинка в тексте, например), и вставляете в сообщение.Вот и все! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю,март-это давно??? я с 10 по 22 марта там была!!! Это рай на Земле,девочки!!! Я влюбилась в эту "Страну улыбок"! Обожаю Азию и Тайланд для меня всё!!!!!

Если интересно вот фотки с нашего путешествия! http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=19654447

Замечательные фото! Хочу в ЛЕТО!!! :rolleyes::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю,март-это давно??? я с 10 по 22 марта там была!!! Это рай на Земле,девочки!!! Я влюбилась в эту "Страну улыбок"! Обожаю Азию и Тайланд для меня всё!!!!!

Если интересно вот фотки с нашего путешествия! http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=19654447

 

ой, воспоминания нахлынули аж! Клевые фотки!!! :rolleyes:

Вы сами ездили, дикорями? Мы в первый раз дикорями поехали, о чем не пожалели нисколечко ;) тоже примерно тот же маршрут был, что и у вас...БКК-Остров(ко Чанг) + Паттая(крокодайлы знакомые ;) )+БКК...все оч понравилось. Собираемся вскоре поехать опять в Тай, влюбились прямо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в каком отеле В Алании отдыхали?Хотелось бы фото! ;) Загружать просто! Заходите на РАДИКАЛ РУ, загружаете из компа фото , ждете , а потом, копируете ссылку (картинка в тексте, например), и вставляете в сообщение.Вот и все! :P

Пока я разберусь с загрузками...легче на email выслать...пока напишу про отель..Gold Safran 4*, оператор Натали Турс и Мина Трэвел (в Турции)..от моря - 5 минут, очень комфортно эконом - класс. ОООчень богатый шведский стол, а каждый вечер у бассейна 5-6 видов барбекю (это плюсом к основному меню). Если искать минусы - то это не совсем гладкий вход в море..хотя мы купались каждый день, и ребёнок, просто заходили в хорошем месте, и нам это никак не испортило впечатлений!!! Из отелей я знаю хорошие отзывы о Krizantem 4* (он рядом с Gold Safran, и видом более аристократичный, но там мы ни разу не видели барбекю, надо уточнить) и Klas Dom 4-5*. В любом случае Турция - это очень комфортабельный отдых. А кстати, про отель можешь посмотреть в интернете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, посмотрю в интернете...Кстати, многие из моих знакомых,отдыхавших в Турции, говорили о "плохом заходе в море"-большие камни...заход с пирса...Хотелось бы это все предусмотреть...Чтобы остались хорошие впечатления... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, посмотрю в интернете...Кстати, многие из моих знакомых,отдыхавших в Турции, говорили о "плохом заходе в море"-большие камни...заход с пирса...Хотелось бы это все предусмотреть...Чтобы остались хорошие впечатления... ;)

Да с какого там пирса...3м - камни, 5 м- хороший вход..3м - камни, 5м- хороший вход - как тире - точка по всему пляжу....нам это никак не омрачало купания в море, абсолютно! Я считаю, что устроиться в хорошем отеле - более важный момент, чем вход в море...а мы сразу, заранее решили, что поедем отдыхать и настроение нам ничто не испортит! Есть ведь такие туристы, которые всегда найдут негатив - даже где его и нет совсем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да с какого там пирса...3м - камни, 5 м- хороший вход..3м - камни, 5м- хороший вход - как тире - точка по всему пляжу....нам это никак не омрачало купания в море, абсолютно! Я считаю, что устроиться в хорошем отеле - более важный момент, чем вход в море...а мы сразу, заранее решили, что поедем отдыхать и настроение нам ничто не испортит! Есть ведь такие туристы, которые всегда найдут негатив - даже где его и нет совсем!

Я сейчас занимаюсь как раз выбором отеля. Все родные меня "выгоняют "в отпуск :lol:

Дала "отбой"на одну неделю по свадебным заказам . А вот ехать прийдется одной, потому, что все уже отдохнули :( Вот и хочется все получилось... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девченки, 31 октября я еду в отпууууууууууууск!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в израиль. и в египет-пересеку границу)))))))) буду заниматься ничегонеделаньем, на-песке-валянием, по-ресторанам-гулянием, в-море-купанием и отоспанием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девченки, 31 октября я еду в отпууууууууууууск!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в израиль. и в египет-пересеку границу)))))))) буду заниматься ничегонеделаньем, на-песке-валянием, по-ресторанам-гулянием, в-море-купанием и отоспанием!

 

Счастливая! Желаю оторваться по полной!!! ;)

 

Мне раньше середины ноября отпуск не грозит, приходится подстраиваться под отпуск мужа...ээээххх :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, воспоминания нахлынули аж! Клевые фотки!!!

Вы сами ездили, дикорями? Мы в первый раз дикорями поехали, о чем не пожалели нисколечко тоже примерно тот же маршрут был, что и у вас...БКК-Остров(ко Чанг) + Паттая(крокодайлы знакомые )+БКК...все оч понравилось. Собираемся вскоре поехать опять в Тай, влюбились прямо

да,мы сами ездили. я вообще не люблю к турам всяким привязываться,так страну по настоящему не познаешь...

А в Тай я просто влюбилась всей душой!!!! Скучаю по нему безумно-по еде,людям,природе...Я вообще Азию люблю! Может потому что во мне треть крови-азиатская))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,мы сами ездили. я вообще не люблю к турам всяким привязываться,так страну по настоящему не познаешь...

А в Тай я просто влюбилась всей душой!!!! Скучаю по нему безумно-по еде,людям,природе...Я вообще Азию люблю! Может потому что во мне треть крови-азиатская))))

 

Да, Тай прямо затягивает, я вот на одноклассники зайду..посижу посмотрю фоты. как люди отдыхали разные недавно...тихо порыдаю и жду своей очередной поездки. Тайцы вообще отличаются от всех азиатов (такие душки :rolleyes: , разве только в Паттае-был неприятный осадок..когда некая тайка- молодая девчонка, показала нам немалоизвестный жест со средним пальцем... :( уже у туристов учатся..было бы чему....обидно млин), могу сравнивать, т. к. была в китае еще+ общалась с корейцами, японцами, ооочень отличаются. Я уже вся мыслями там :rolleyes: осталось дождаться отпуска))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас меня клиенты в тай ездили летом, кормили там с рук тигренка! белого тигренка!

а аннотации нашего отеля написано, что по территории бегают кролики) и в море красном рыбки разноцветные. начинаю поддаваться на уговоры мужа поплавать с аквалангом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчерась вернулись из израиля. слов нет, одни эмоции!!! сказка! рыбки в красном море плавают, прям под ногами, в отеле зайцы-кролики живут, ешь-не-хочу, пей-не-хочу, море чистейшее! одним словом, всем советую. ездили на 1 день в египет.. все познается в сравнении: египет по сравнению с израилем дыра дырой, да еще и торговцы на улицах пристают, насильно к себе в лавки тащат. в эйлате хотя тоже арабов много, и базары есть, никто за руки не хватает. поеду в израиль еще. понравилось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты