Перейти к содержанию
  •  

inna_n


inna_n

Рекомендуемые сообщения

Привет! Зачитываюсь Вашими советами, узнаю много нового. Спасибо Вам всем! ;)

О себе: из Латвии. училась в Международной школе стилистов Бируты Магеле, после, закончила учебный центре "RIMAN" в Риге.. получила проф. - визажист. Работала на тв-шоу "Davids Shovs" , на шоу "Talantu Fabrika" (типа вашей Фабрики Звезд), а также "Nokia Festival 2006", и несколько фотосессий для молодежных журналов. Последние 2 года делаю мэйк-ап невестам и своему кругу знакомых. Навыки не потеряны..но в моем городе визажист невостребованная профессия.. <_<

Поэтому..сложно и грустно...

 

Пишите..будем Друзьями!

 

 

 

P.S.

В приложении ,мои работы 2006 года

post-1195-1220468726_thumb.jpg

post-1195-1220468897_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

А я надеюсь,что визажисты все-таки займут достойное место в индустрии красоты,и станут также востребованы,как парикмахеры и т.п. 8) Всем творческих успехов!

Ссылка на сообщение

на ТВ шоу посчастливилось попасть во время учебы. Лучших студентов брали на практику. Попала я, и еще один парень, теперь он татуировщик, а с визаж вроде бы забросил.

 

Сейчас я работаю на местном маленьком ТВ. Гримером.

 

Но планирую перебираться в столицу. Не обязательно на ТВ, хотелось бы работать с модельными агенствами(мэйки на подиум) и для журналов,реклам. Это интересней.

Ссылка на сообщение
на ТВ шоу посчастливилось попасть во время учебы. Лучших студентов брали на практику. Попала я, и еще один парень, теперь он татуировщик, а визаж вроде бы забросил.

 

Сейчас я работаю на местном маленьком ТВ. Гримером.

 

Но планирую перебираться в столицу. Не обязательно на ТВ, хотелось бы работать с модельными агенствами(мэйки на подиум) и для журналов,реклам. Это интересней.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...