Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Косметика Rose Chandal - профессионально-салонная, она была создана с наименьшим кол-ом пигмента, акцент был на том, чтобы косметика содержала больше витаминов и полезных веществ для кожи и могла подходить на каждый день. А VOV - это ПОЛУпрофессиональная корейская косметика.

А ктож вам сказал что VOV полупроф. косметика???

или вы сами так думаете???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, коллеги! Наконец-то есть форум для визажистов, спасибо его создателям!!!!!

Недавно перешла на косметику CINECITTA - кто-нибудь ею пользуется? Как впечатления?

 

 

Привет, Венеция!

Я пользуюсь CINECITTA уже 5 лет и очень люблю эту косметику.Раньше я работала с брэндовыми марками Диор,Живанши,Герлен - думала лучше не бывает. Но в процессе работы (уже лет 1о) поняла. что для профессионального макияжа косметика должна быть профессиональная. у нее другие возможности - стойкость, гипоалергенность. смешение текстур. Да и цены нормальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки!что вы думаете о Mac и Clarins!И какой проф. косметикой лучше пользоваться? :rolleyes:

 

 

ПРивет!

 

С Clarins работала. по декоративке у них неплохие даблпудры для комбинтрованной и жирной кожи, помады плотные и много редких красных оттенков. Но их сильная сторона- это линия по уходу за кожей лица и тела!!! В работе с клиентом (макияж) я перед нанесением тональной основы наношу маску-бальзам Вeatue Eclat - "7 часов сна в тюбике". Она снимает следы усталости, разглаживает кожу - я делаю легкий массаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, кто слышал о косметике ДЖИНС?Это корейская марка, и наша преподаватель по визажу ее очень любит.Цены очень приемлемые, я попробовала - понравилась, очень нсыщенные тона...но мне не с чем сравнить. Сама я начинающий визажист, хотела подучиться просто для того, чтобы улучшить свой бизнес в МЭРИ КЭЙ. А теперь меня Мэри Кэй не устраивает, ни тени, ни карандаши для проф.макияжа не годятся, тушь тоже...короче, эта косметика только для домашнего использования...вот подумываю о покупке палитры теней, помад и карандашей (для начала), т.к. тон и пудра МК хороши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, кто слышал о косметике ДЖИНС?Это корейская марка, и наша преподаватель по визажу ее очень любит.Цены очень приемлемые, я попробовала - понравилась, очень нсыщенные тона...но мне не с чем сравнить. Сама я начинающий визажист, хотела подучиться просто для того, чтобы улучшить свой бизнес в МЭРИ КЭЙ. А теперь меня Мэри Кэй не устраивает, ни тени, ни карандаши для проф.макияжа не годятся, тушь тоже...короче, эта косметика только для домашнего использования...вот подумываю о покупке палитры теней, помад и карандашей (для начала), т.к. тон и пудра МК хороши.

Jean's пробовала тоналку и карандаш - хочу сказать что Мэри Кэй в 99 раз лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРивет!

 

С Clarins работала. по декоративке у них неплохие даблпудры для комбинтрованной и жирной кожи, помады плотные и много редких красных оттенков. Но их сильная сторона- это линия по уходу за кожей лица и тела!!! В работе с клиентом (макияж) я перед нанесением тональной основы наношу маску-бальзам Вeatue Eclat - "7 часов сна в тюбике". Она снимает следы усталости, разглаживает кожу - я делаю легкий массаж.

в Clarins брала тоналку со светоотражающими частицами.. - СУПЕР _ ПУПЕР _ МЕГА тоналка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Clarins брала тоналку со светоотражающими частицами.. - СУПЕР _ ПУПЕР _ МЕГА тоналка!!!

 

 

Я покупала но он ничего не скрывает,скорей для хорошей кожи.Или я не права?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользуюсь косметикой MAC и Paris-Berlin. Тональники Париж-Берлин, очень довольна ложатся ровно, корректоры тоже понравились, да и пудра у них прозрачная просто замечательная, матирует очень хорошо, основа под макияж приятная тон на нее наносится просто прекрасно, что касается карандашей для бровей, то посредственно, ломаются и дерево странное уж больно пористое, тени пока не разочаровали!

 

кисти МАС-впечатление хорошее! влюбилась в маленькую веерную кисточку(синтетика) прекрасно расчесывает реснички, как только наношу тушь сразу расчесываю, идеально отделяет реснички друг от друга! объемная тушь очень нравится тем, что эффект натуральных ресниц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я покупала но он ничего не скрывает,скорей для хорошей кожи.Или я не права?

 

может, мы про разные говорим...у меня кожа чувствительная, бывают покраснения.........всё скрывает, и на фото смотрится супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может, мы про разные говорим...у меня кожа чувствительная, бывают покраснения.........всё скрывает, и на фото смотрится супер.

 

 

У меня была в стекле с красным колпачком ,что то там...Autofokus.Была очень легкой,невесомой,но к сожалению мне не подошла,поэтому с тех пор тоналки их не покупаю.Для работы пользуюсь MAC,Loreal Truth Match.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня была в стекле с красным колпачком ,что то там...Autofokus.Была очень легкой,невесомой,но к сожалению мне не подошла,поэтому с тех пор тоналки их не покупаю.Для работы пользуюсь MAC,Loreal Truth Match.

 

да, она самая!!! я ей пользовалась в основном для себя, иногда для работы, всё ок!!! :rolleyes: думаю, это нормально, когда ср-во кому-то подходит, а кому-то нет... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какой фирмы базой Вы пользуетесь, если необходимо замаскировать оочень проблемную кожу. Как я знаю, необходимо использовоть базу на силиконовой основе...что Вы посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользуюсь косметикой MAC и Paris-Berlin. Тональники Париж-Берлин, очень довольна ложатся ровно, корректоры тоже понравились, да и пудра у них прозрачная просто замечательная, матирует очень хорошо, основа под макияж приятная тон на нее наносится просто прекрасно, что касается карандашей для бровей, то посредственно, ломаются и дерево странное уж больно пористое, тени пока не разочаровали!

 

кисти МАС-впечатление хорошее! влюбилась в маленькую веерную кисточку(синтетика) прекрасно расчесывает реснички, как только наношу тушь сразу расчесываю, идеально отделяет реснички друг от друга! объемная тушь очень нравится тем, что эффект натуральных ресниц

 

 

Снежка, а какая именно пудра? И тональники хайтек или те, что поплотнее? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peggy Sage

 

Помоему один из лутших брендов косметики, французы всегда делали хорошую и качественную косметику, да и пробовала я все это и действительно заметно ее качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Пегги не очень. Училась у них, всё перепробовала. Тона и корректоры никакие, тени набираются на кисть плохо. Пудра понравилась, румяшки, подводки сухие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пользуюсь пока косметикой Бобби Браун. Из всех непрофессиональных она мне пока больше всего нравится.Особенно тоналки, румяна. Тени тоже ничего, только держатся не так долго. У них же приобрела набор кистей за 150 евриков (7 штук). но я думаю они за тренд такую цену накручивают. а так все приятно, и идеология и гамма цветов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

glamurka, скажите, а если Бобби Браун - непрофессиональная косметика, то какие марки тогда профессиональные? Я что-то запуталась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты