Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Уже третий раз на этом форуме пишу, и мне кажется, что все вам отвечаю, человеку, которые якобы работает на этих кистях, а не рекламирует их. Большие кисти очень мягкие, долго сохнут и деформируются после мытья, а маленькие, для теней, очень колючие.

да да да да да !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю

про Валери-Д

я тока начала работать

мне пока нравится, да и потом там же из разного ворса есть кисти. колонок и белка оч.мягкие и приятные кисточки :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну коза все-таки дешевый ворс...

у меня кисти из колонка и белки.

очень даже :rolleyes:

пока не жалуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!хочу поинтересоваться кто что может сказать о косметике МАС. хочу начать осваивать данную профессию и быть может получится заказывать эту косметику из Америки по достаточно реальным ценам, вот хочу узнать у профессионалов стоит ли начинать работать только на ней или есть что то лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про МАС подробно тут - http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=1...t=0&start=0

Читайте форум, найдете ответ

 

прочитала, но ответа на свой вопрос к сожалению не нашла, я поняла что везде есть что то хорошее что то не очень, но меня интересует стоит ли начинать именно с этой марки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Birdy, конешно если есть финансовая возможность и к тому же возможность привезти с Америки то заказывайте МАС, и Смэшбокс закажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birdy, конешно если есть финансовая возможность и к тому же возможность привезти с Америки то заказывайте МАС, и Смэшбокс закажите.

+1000 и еще много вкусного там есть...так что если есть возможность берите :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1000 и еще много вкусного там есть...так что если есть возможность берите :rolleyes:

 

Ужас!!!сейчас почитала про Ателье и совсем растерялась :huh: с чего ж начать чтоб потом деньги не на ветер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Ателье отличнейший вариант!)))

 

Тут мэтры своего дела уже не раз делились мнениями какие средства из какой марки наиболее удобны и предпочтительны в работе. Не поленитесь, сделайте себе список из этой сборной солянки и составляйте свой чемодан) Зато средства проверенные)

Ну это конешно при условии финансовой возможности)

 

По крайней мере я после обучения именно так собираюсь сделать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно подробнее о Numeric PROOF

Это дочерняя компания Кристиан Диор, направлена на профессионалов визажистов...... там мне сказали те кто ее продает!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет.появилась возможность заказать проф косметику из России.Подскажите что лучше-де кли,вов,REVECEN?а может еще,что то есть из соответствующей ценовой категории?прежде всего тени меня интересуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за создание такого форума!

Насколько важно пользоваться именно профессиональной косметикой? Во время обучения в нашей школе предлагали VOV и некую итальянскую марку ROSE SHANDAL? Кто-нить пользовался такой косметикой? Ну у VOV - тени хорошие (очень хороший пигмент). Но она ведь - не профессиональная! Хотелось бы обновить как говорится "гардеробчик" Но не знаю на какую марку "глаз положить". Привлекает Криолан - но есть ли у них палитры? На сайте - так и не нашла... Еще впечатляет MAC - но тоже не видела палитр, да и цены - не самые привлекательные. Посоветуйте что-нить, чтоб второй раз не ошибится.. :blink: Спасибо!

 

 

Косметика Rose Chandal - профессионально-салонная, она была создана с наименьшим кол-ом пигмента, акцент был на том, чтобы косметика содержала больше витаминов и полезных веществ для кожи и могла подходить на каждый день. А VOV - это ПОЛУпрофессиональная корейская косметика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает можно ли купить De Klie через интернет?Цены явно дешевле МАС. Неужели только, приехав в Москву?:( я сама в Турции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А VOV - это ПОЛУпрофессиональная корейская косметика.

А что такое полупрофессиональная косметика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...