Перейти к содержанию
  •  

Визажист Вадим Андреев в Украине


Рекомендуемые сообщения

Дорогие украинские друзья, такая вот приятная новость мне пришла!

АВТОРСКИЙ СЕМИНАР ВАДИМА АНДРЕЕВА ПО МАКИЯЖУ В УКРАИНЕ!

1 октября семинар в ЗАПОРОЖЬЕ
2 октября семинар в ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ
4 октября семинар в ДОНЕЦКЕ
7 октября семинар в ХЕРСОНЕ
8 октября семинар в СИМФЕРОПОЛЕ
9 октября семинар в ОДЕССЕ
13 октября семинар в ХАРЬКОВЕ
15 октября семинар в КИЕВЕ


Вадим Андреев, как мастер, имеющий собственный стиль и многолетний опыт в искусстве визажа, поделится своими профессиональными секретами процесса создания образов. На семинаре большое внимание будет уделено нюансам салонного и свадебного макияжа, умению общаться с клиентом, понимать его желания и опасения.
Программа разбита на две части: теоретическую и практическую. В первой части будет демонстрация создания трех образов: свадебный макияж, цветной макияж (фотомакияж), вечерний макияж. С подробными пояснениями и указанием используемых материалов и инструментов.
Во время семинара Вы узнаете: как сделать макияж максимально стойким, как зрительно омолодить лицо, как разобраться с многообразием различных текстур, как избежать главных ошибок в технике нанесения макияжа (правильная и быстрая корректировка «ляпов»), как правильно подобрать макияж к различному освещению.
Во второй части – отработка: каждый участник, на самостоятельно приглашенной модели отрабатывает полученные знания под чутким руководством преподавателя.

В программе семинара:
- подготовка лица к макияжу, оформление бровей
- основы колористики, искусство сочетания цветов, психология цвета, акцентирование;
- моделирование лица: изменение обьемов и форм с помощью светотени;
- техника наклеивания ресниц.

Начало в 12:00
Продолжительность - не менее 8 часов

Внимание! Семинар с отработкой! Вам понадобится для отработки самостоятельно пригласить модель. Модели приглашаются к 17:30, к началу практической части.

При себе иметь - весь арсенал косметики, накладные ресницы!
Для вас будет работать фотограф, который запечатлит и процесс, и результат вашего творчества.
Ну и конечно, традиционный кофе-брейк с закусками от нашего шеф-повара.
По окончании семинара каждому участнику будет выдан СЕРТИФИКАТ.



ВАДИМ АНДРЕЕВ - визажист-стилист, тренер по макияжу.


Запись по телефону: 067-715-8-9-10 (звонить с 12 до 23.00)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылки на контакт запрещеы а форуме.

на персональный сайт поставьте банер форума. Реклама на форуме-платная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я пойду!)

А вы?... :rolleyes:

Пс - я буду в Одессе))))))

 

А я буду в Киеве!

Мне из Чернигова Киев - ближе!

Чтобы попасть на семинар надо уже записываться, там число участников ограниченно.

Я уже записалась ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я буду в Киеве!

Мне из Чернигова Киев - ближе!

Чтобы попасть на семинар надо уже записываться, там число участников ограниченно.

Я уже записалась ))

 

 

А мне как зарплатку перечислят, так и запишусь сразу) Там же наверное первую половину сразу внести надо, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне как зарплатку перечислят, так и запишусь сразу) Там же наверное первую половину сразу внести надо, да?

 

Да первую часть оплаты нужно внести в конце августа (до 1 сентября)

оставшуюся часть - непосредственно на семинаре. Записываться уже нужно сейчас, т.к. кол-во мест ограниченно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, на сайте есть примеры мастер-классов. Вы их смотрели?

ДА, есть видеоролики с семинаров и на сайте и Вконтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видела эти видео. Об этом и написала, чтобы девочки имели представление о технике, кот. будет представлена на мастер-классах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я видела эти видео. Об этом и написала, чтобы девочки имели представление о технике, кот. будет представлена на мастер-классах.

Да, Вы правы, но кроме видео еще в фотоальбомах -есть много интересных образов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А вы не подскажете где я могу получить информацию по мастер классу Вадима Андреева в Симферополе???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. А вы не подскажете где я могу получить информацию по мастер классу Вадима Андреева в Симферополе???

Подскажу

Семинар в Симферополе запланирован на 8 октября

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ссылки на контакт запрещеы а форуме.

на персональный сайт поставьте банер форума. Реклама на форуме-платная.

 

Извините, если неправильно написала, встречный вопрос, а как же аналогичнй топик о семинаре и ссылка на контакт, и Вы не удалили. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mari-a

отвечаю на ваш встречный вопрос! ССылки на контакт запрещенны! <_<

Я бы а вашем месте постеснялась задавать подобный вопрос к той теме! Кроме того, что это мастер с большой буквы, Наталья Найда полноправный участник форума! А вы пока кроме рекламы ничего для форума не сделали полезного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, я вот только вернулась из отпуска, но очень хочу попасть на семинар Андреева, еще можно записаться или я уже опоздала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. А вы не подскажете где я могу получить информацию по мастер классу Вадима Андреева в Симферополе???

Здравстуйте! Подробная информация о семинарах размещена ЗДЕСЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...