Перейти к содержанию
Катерина

О ветре в голове!

Рекомендуемые сообщения

Для начала - это я. Макияж можно покритиковать ;)

73f9a026f968.jpg

Родилась и всю жизнь живу в Москве. Карьеру начала на фотостудии. Повезло и добрый дядя-бос отправил меня учиться :)

Какой визажист не мечтает о собственном салоне? И я мечтаю, а потому учусь на управленца в экономическом ВУЗе.

Танцую латину, разбиваю коленки на роликах, учусь скакать рысью, и постоянно чиню собственный скутер.

Разговорчивая! Так что пишите и про себя рассказывайте в собственных темах :rolleyes:

Поделиться сообщением

Для начала - это я. Макяж можно покритиковать ;)

....

Танцую латину, разбиваю коленки на роликах, учусь скакать рысью, и постоянно чиню собственный скутер.

Разговорчивая! Так что пишите и про себя рассказывайте в собственных темах :rolleyes:

Приезжай на Поклонку, научу тебя кататься на роликах, не разбивая коленки и и..остальные части тела...:lol::lol::lol: я не с ветром в голове, но с роликами породнилась, аж, страшно сказать, в начале 90-х, когда еще были четырехколесные, так называемые " копыта" ... :lol::lol::lol:

я даже боюсь макияж критиковать, вдруг потрешь... :lol::lol:

Поделиться сообщением

Да мне тоже копыта нужны! А то у меня ноги не только разъезжаются, но и подворачиваются! Но меня мальчик за руку возит :)

Критику не тру :D Разумную. А про белый кайал на слизистую знаю :D и итак его каждый день ношу

Поделиться сообщением

Катюнь,еще забыла наверное написать,что ты открытый,отзывчивый человек, всегда готовый помочь! :) и еще разок, пасиб тебе,что была рядом,в один из самых важных дней моей жизни! Сегодня диск с фильмом привезут :) т.ч скоро и тебе привезу!

Поделиться сообщением

Катюнь,еще забыла наверное написать,что ты открытый,отзывчивый человек, всегда готовый помочь! :) и еще разок, пасиб тебе,что была рядом,в один из самых важных дней моей жизни! Сегодня диск с фильмом привезут :) т.ч скоро и тебе привезу!

:lol: я ж еще и скромная :lol:

Всегда пожалуйста! Еще раз замуж надумаешь, приеду!

Поделиться сообщением

Мне сегодня передали вот какие фотографии :D Снимали еще в июне. Фотограф Алла Чернова. Модель - девушка Надя, отчаянно сопротивляющаяся макияжу, благополучно потом родила мальчика :rolleyes:

9501141f5472.jpg

0335528de2ce.jpgaad6f031d31c.jpg

8ef5b1369fa8.jpgca45adaefe77.jpg

А сегодня я приехала на съемку, благо не коммерческую, предварительно забыв утром кисти у невесты! :ph34r: Клеопатру накрасила пальцем, жидкой подводкой и ватной палочкой. :D Потом сбегала купила кисточки в каре-классик на проспекте мира

И очень меня потом обидели кукла и клеопатра, запретив публиковать их фото в интернете :( Убила бы

Поделиться сообщением

Для начала - это я. Макяж можно покритиковать ;)

73f9a026f968.jpg

Родилась и всю жизнь живу в Москве. Карьеру начала на фотостудии. Повезло и добрый дядя-бос отправил меня учиться :)

Какой визажист не мечтает о собственном салоне? И я мечтаю, а потому учусь на управленца в экономическом ВУЗе.

Здравствуйте! Катя, у Вас очень интересная внешность! Ну Кейт Мосс, не отлечишь. PS: Я новенькая. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я новичок не только на сайте, но и как пользователь, и как визажист. Живу на Дальнем Востоке в Приморском крае, в таежном поселке Кавалерово. О себе писать не очень удобно, но хочу сказать всем, кто сделал этот форум, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, столько я нашла интересного, нового, да просто необходимого для работы, спасибо всем девочкам, кто разместил свои работы, показал наглядно и описал, что и как делать. Закончила курсы визажистов 3 года назад(это в тему"Ветер в голове"), поселок небольшой, всё как-то так складывалось, что не складывалось, думала, что напрасно всё это учение и напрасная трата денег, но сейчас работаю в салоне визажистом, работы немного, но вдруг почувствовала, что мне ЭТО стало интересно. А как обрадовалась, что нашла этот форум, вы даже представить себе не можете, и после просмотра аж руки зачесались. Надеюсь,что наше общение будет продолжено, а всем участницам желаю удачи и успехов в творчестве.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Катя, у Вас очень интересная внешность! Ну Кейт Мосс, не отлечишь. PS: Я новенькая. :rolleyes:

Спасибо)) Правда, я на Кейт Мосс разве что на этой фотографии похожа))

Здравствуйте! Я новичок не только на сайте, но и как пользователь, и как визажист.

Новеньким мы рады!

Выставляю свои фотографии с выставки "Мир красоты", где меня накрасила Елена Пекарусь косметикой Ева Гарден. Оцените макияж. Интересно ваше мнение.

ace51354d1f9.jpg1e93aa2d92d2.jpg

6dd3514e273c.jpg6d940b27e76d.jpg

А вот такая у меня вчера получилась невеста, у которой я свои кисти забыла

56f7198e97f1.jpg3468ea656245.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти