Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

вот случайно наткнулась на сайт этой косметики!!! http://ofracosmetics.com/professional.aspx

может кто пользуется , расскажите свои впечатления о ней!!!???

СПАСИБО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, я пользуюсь тоном, мне очень нравится, есть пудра мозайка, тоже очень хорошего качества, анти- шаин

ещё я взяла консилеры - корректоры в круглой коробочке 6 цветов, но пока не пробовала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, я пользуюсь тоном, мне очень нравится, есть пудра мозайка, тоже очень хорошего качества, анти- шаин

ещё я взяла консилеры - корректоры в круглой коробочке 6 цветов, но пока не пробовала

ой интересно, расскажите где вы ее покупали???? плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, я пользуюсь тоном, мне очень нравится, есть пудра мозайка, тоже очень хорошего качества, анти- шаин

ещё я взяла консилеры - корректоры в круглой коробочке 6 цветов, но пока не пробовала

а чем именно тон нравится и каким пользуетесь? и мозаика чем хороша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мозайка спресованная, не блестящая, хорошо тон выравнивает потом, я её кисточкой кабуки кладу....

а тон, называется absolut cover, нравится как ложится, цвета хорошие, ну по крайней мере для Израиля, без розовинки, нетральные, держится весь день, а тут жарко и влажно очень, так что для меня это индикация, покрытие хорошее и в то же время его не видно на лице

вообще в первые я нашла тон и для себя тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас 21.08 была презентация этой косметики в Харькове. Так что многое попробовала и понравилось тоже очень многое. Классно, что теперь ее у нас купить можно! Себе решила сразу взять чемоданчик, потому что у меня много чего еще пока нет, а так выгоднее по цене. Отдельно хочу про кисти написать. Уж очень порадовали!

 

Кстати, приятно удивил тот факт, что Т. Васильева заказала у них для своей школы карандаши!

 

Девчонки, я не буду пока о чем-то конкретном говорить. Еще решите, что реклама ) Просто после презентации столько эмоций, и все ТААК нравиться. Если что-то конкретное интересует, то расскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас 21.08 была презентация этой косметики в Харькове. Так что многое попробовала и понравилось тоже очень многое. Классно, что теперь ее у нас купить можно! Себе решила сразу взять чемоданчик, потому что у меня много чего еще пока нет, а так выгоднее по цене. Отдельно хочу про кисти написать. Уж очень порадовали!

 

Кстати, приятно удивил тот факт, что Т. Васильева заказала у них для своей школы карандаши!

 

Девчонки, я не буду пока о чем-то конкретном говорить. Еще решите, что реклама ) Просто после презентации столько эмоций, и все ТААК нравиться. Если что-то конкретное интересует, то расскажу.

Если можно,расскажите свои впечатления о тонах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Наконец-то я - счастливый обладатель OFRA Students Kit! =)

 

Замечательный чемоданчик! Есть все, что может понадобиться для старта!

 

x_897ff517.jpg

 

Вот такой он. Только кисти - это отдельный наборчик!

 

Очень понравились тона! Довольно легкие, но при этом прекрасно кроют! Чуть позже сделаю свотчи, если интересно!

 

В Харькове, теперь эту косметику можно купить у меня! Я стала их официальным представителем в нашем регионе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купила их силиконовую базу и тон Absolute cover - любовь с первого раза! Базу сама на себе не носила, а вот тон- да. Держится с утра до ночи и кожа не блестит, очень хорошо матирует, я довольна. Это мой первый тон, который не дал на мне блеска к обеду при том, что кожа у меня комбинированная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купила их силиконовую базу и тон Absolute cover - любовь с первого раза! Базу сама на себе не носила, а вот тон- да. Держится с утра до ночи и кожа не блестит, очень хорошо матирует, я довольна. Это мой первый тон, который не дал на мне блеска к обеду при том, что кожа у меня комбинированная

А где брали, если не секрет..... и цена тоже интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где брали, если не секрет..... и цена тоже интересует.

 

Кишинев, Молдова. У нас есть представительство. А цена 32 евро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кишинев, Молдова. У нас есть представительство. А цена 32 евро

а координаты??? я тоже из Кишинева....)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а координаты??? я тоже из Кишинева....)))

 

здорово! вот адрес ул. Вероника Микле 4

это почти на углу с Армянской. Контора называется Skin Professional Dead Sea Cosmetics

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно приобрела себе шелковую тональную основу, тушь и помаду. Очень довольна качеством. Правда, помада оказалась немного не того цвета, который был изображен на сайте, но все равно красивая. Единственный минус - не стойкая, но увлажняет хорошо. Тональная основа держится весь день и хорошо маскирует недостатки. Кожа с ней меньше жирнится, хотя в ее описании матирующие свойства не заявлены) Я даже сняла видеообзор. Кому интересно, можете посмотреть) http://www.youtube.com/watch?v=DzCrasK8O34

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, эта косметики наконец-то появилась в России, есть уже в нескольких городах!

Санкт-Петербург, Ижевск, Курган, Новокузнечк, Пермь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...