Перейти к содержанию
  •  

Конкурс для начинающих визажистов.


Рекомендуемые сообщения

Заканчиваю базовый курс по make up ( Bogomolov`s image school "Atelier"). Хотелось бы узнать,с каких конкурсов следует лучше начать. Заранее СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень интересна тема конкурсов для начинающих мастеров. Как-то очень страшно участвовать сразу в больших конкурсах, где полно профессионалов. А есть такие конкурсы, где самые азы участвуют? И желательно в Украине и Киеве.*)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже очень интересна тема конкурсов для начинающих мастеров. Как-то очень страшно участвовать сразу в больших конкурсах, где полно профессионалов. А есть такие конкурсы, где самые азы участвуют? И желательно в Украине и Киеве.*)

В октябре в Киеве будет проходить чемпионат от Эстета, информацию можно найти в инете. Там есть номинация для начинающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за информацию. Нашла в интернете вот эту ссылку http://www.estete.com.ua/index.php?option=...&Itemid=250 прочитала, и все таки не решаюсь на участие*)))) Абсолютно не уверена в своих силах и способностях. Скажите пожалуйста, а можно как-то попасть туда в качестве модели для начала? У меня нет перманентного макияжа и ресницы свои! не плохие)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла, конкурсы для начинающих мастеров проводятся в Латвии и на Украине. Подскажите, проводятся ли подобные мероприятия в России, Москве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, на фестивалях в Москве, ты тоже можешь учавствовать, заранее заявившись, и подготовившись за лето на персональных тренировках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В октябре в Киеве будет проходить чемпионат от Эстета, информацию можно найти в инете. Там есть номинация для начинающих.

Ой спасибочки за информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!!!!

Знаю, что на форуме есть профессионалы, которые не раз участвовали в конкурсах, и конесно же, побеждали! Я ЖУУУУУУУУУть как хочу попробовать поучаствовать в конкурсе " Моложые таланты" на Зеркале моды! Однако, не знаю с чего начать подготовку! :unsure: ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!! Подскажите жаждущей участия. но не знающей всех нюансов! P.S. -официальную информацию по требования читала, а вот с чего самой начать готовиться - все никак не сложу в голове)))))))))

СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поучаствуйте в интернет-конкурсах, это не так страшно=) Правда. тут есть особенный риск, вдруг организаторы подведут и все такое=((

От себя могу посоветовать этот конукрс "Лучшая работа месяца" он проходит уже несколько месяцев и все участники и победители отзываются о нем исключительно положительно. Для участия необходимо представить фото своей работы с кратким описанием цели и техники исполнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поучаствуйте в интернет-конкурсах, это не так страшно=) Правда. тут есть особенный риск, вдруг организаторы подведут и все такое=((

От себя могу посоветовать этот конукрс "Лучшая работа месяца" он проходит уже несколько месяцев и все участники и победители отзываются о нем исключительно положительно. Для участия необходимо представить фото своей работы с кратким описанием цели и техники исполнения.

 

Кстати да, поучаствуйте. Там действительно побеждают, и очень приятные сюрпризы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...