Перейти к содержанию
wertuta

Синяки, царапины, ссадины

Рекомендуемые сообщения

А я любимого отделала :) Жаль на фото не переданы все цвета. Он лишь по краям сиреневый. А там такой синевато-жёлто-зелёный :) Читала как делать на сайте Дениса :) На самом деле это лишь самые первые пробы. Тогда только тени купила)))

edbd285d35ed.jpg

5afad1a1c843.jpg

Поделиться сообщением

А у меня получилось класно гримом, жаль нет фото. Берем грязно-желтый, затем в средину голубой, а после бардо растушевываем, бомба получилась. Дальше добавляем может где-то и черного, на усмотрение.

Поделиться сообщением

Это в школе делали, на экзамине.Задание было зделат разорванную губу, ухо, синяк и порез на лбу от ножа

271b7e7650a7.jpg

Тоже в школе.

800d40db02fc.jpg

c0cede8ae64b.jpg

А это я уже дома тренеровалась для фильма.

b4869be04971.jpg

09ca41df352f.jpg

Поделиться сообщением

Девочки,после новогодних праздников у меня тема синяков снова актуальна....или это мнЕ только с синяками звонят? <_<

Вобщем,теперь если клиент не может до меня доехать,присылаю подробную инструкцию...

Выкладываю здесь,может кому пригодится,фото нашла в группе визажиста Оксаны Алешиной

2138996.jpg

на увлажненное лицо наносим зеленый корректор на красные участки, на темно фиолетовые - желтый корректор. Ждем 2 минуты. Затем осторожно наносим основной тон , тональный крем и ждем еще 2 минуты. Затем припудриваем все пуховкой и пудрой , очень плотно, а затем кистью смахиваем все излишки и приступаем к макияжу

2144116.jpg

Поделиться сообщением

Девочки подскажите мне еще как лучше замаскировать синяк желто-черного цвета? Макияж будет вечерний, что бы вы посоветовали мне сделать?

Поделиться сообщением

есть сложность с синяками под глазами. у некоторых клиентов очень явные синяки (сине-фиолетовые) - словно несколько ночей не спали.

использую персиковый корректор. основную синеву он убирает, но все равно остается словно "пятно" темное под глазом. если наложить плотнее - проблема усугубляется.

для фотосессии подходит, а вот для ежедневной носки - результат не нравится ни мне, ни особо требовательным дамам.

есть ли какой-то особый способ?

Поделиться сообщением

А у меня получилось класно гримом, жаль нет фото. Берем грязно-желтый, затем в средину голубой, а после бардо растушевываем, бомба получилась. Дальше добавляем может где-то и черного, на усмотрение.

ага метод и правда хороший. делала так :

f96ce943b905.jpg

а вот первый раз царапины рисовала :

88e03fd4070b.jpg

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Девочки нужна помощь !!!!!! :blink: Надо загримировать синяки после массажа на всей спине :blink: :blink: :blink: у парня для фотосъемки!!!!

подскажите как лучше сделать? Спасибо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

BeautyHome.me
LANCOME
Подружка