Перейти к содержанию
wertuta

Синяки, царапины, ссадины

Рекомендуемые сообщения

Вот у меня задача для фотосессии загримировать мужчину-модель в трех образах: утопленник, избитый в драке, сброшенный с крыши.... Немного переживаю (а может и много:)

Может кто знает какие хитрости, чтобы синячки-царапинки нарисовать?

Заранее спасибо за помощь.

Поделиться сообщением

Я обучалась этому....Лучше конечно не рисовать,а красивенько из латекса подклеить и разукрасить))))Но это конечно запара,зато как натурально!

Поделиться сообщением

Девочки,поделитесь опытом..Сегодня звонит мужчина и говорит,что нужно замазать девушке синяк на лице,идут на юбилей..я отказалась,т.к.уезжаю поезд утром..да и не замазывала никогда синяки :lol:

хотя так хотелось попробовать...оч.интересно.Чем перекрывать характерную желтизну,зеленцу и фиолетовизну))

Напишите плиз :) заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением

Синяки можно замаскировать плотными корректорами, основываясь на принципах контрасности цветового круга (фиолетовый- желтым, красный- зеленым и т.д).

Корректоры криолановскими подойдут.

Поделиться сообщением

Сегодня звонит мужчина и говорит,что нужно замазать девушке синяк на лице

звучит смешно)) мужчина не хочет, чтобы все узнали, что он лупит свою девушку?))

вот интересно, они так и пошли на юбилей с синяком?))

я замазывала синяк на своем лице (нет-нет, я сама ударилась) обычным телесным консилером МАС select sheer cover, кажется, не помню точно название. а под ним еще тон был ательешный. и хорошо все замазалось.

как я получила этот синяк, это интересно. девочки, когда в темноте идете с вытянутыми вперед руками, помните, что перед вами может быть открытая дверь, которая пройдет прямо между ваших рук, и вы не узнаете об этом, пока не встретите эту дверь лбом или носом))))

Поделиться сообщением

лично у меня получилось нарисовать обычной акварелью, плюс если умеете рисовать хорошо

x_3021f8b2.jpg

Кстати у меня была подобная история с дверью)))) не приятное ощущение,благо нос целым остался.

Поделиться сообщением

пианино,сцена с Вашей дверью так и стоит перед глазами,успокоится не могу, :lol: у меня было все тоже самое,только днем закрытыми глазами и краской на ресницах,обошлось без синяка к счастью

мне тоже интересно как они на юбилей пошли,он прям так переживал,деньги говорит не вопрос.

Может новую услугу в прайс записать :lol:

Девочки спасибо за советы

Поделиться сообщением

В Криолане есть фикскровь для царапин, она густая, не текучая. Лучше, конечно, как положено с латексом, но это уж кто умеет. Ссадины можно той же кровью с помощью фактурной губки изобразить.

Поделиться сообщением

Не синяки, правда, и не царапины...

Предстоит макияж невесте, у которой месяц назад был ожог. Мы ещё не встречались, только по телефону говорили. Говорит, шрама нет, только краснота. Но! Ещё и рука до самых пальцев почти, и сзади, на спине... Что-то мне с ней делать, голову ломаю... Если б лицо - всё понятно, а вот рука? Чем фиксануть жирные тектуры?

У кого был опыт, поделитесь? :unsure:

Поделиться сообщением

f400f4e941b8.jpg

892025f9fd03.jpg

a02a38fbf8b6.jpg

007911f82bbc.jpg

вот первый раз взяла в руки грим.. обычный советский театральный :)

муж прийдя с работы и увидевши на мне такую красоту потерял дар речи

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...