Перейти к содержанию
wertuta

Синяки, царапины, ссадины

Рекомендуемые сообщения

Вот у меня задача для фотосессии загримировать мужчину-модель в трех образах: утопленник, избитый в драке, сброшенный с крыши.... Немного переживаю (а может и много:)

Может кто знает какие хитрости, чтобы синячки-царапинки нарисовать?

Заранее спасибо за помощь.

Поделиться сообщением

Я обучалась этому....Лучше конечно не рисовать,а красивенько из латекса подклеить и разукрасить))))Но это конечно запара,зато как натурально!

Поделиться сообщением

Девочки,поделитесь опытом..Сегодня звонит мужчина и говорит,что нужно замазать девушке синяк на лице,идут на юбилей..я отказалась,т.к.уезжаю поезд утром..да и не замазывала никогда синяки :lol:

хотя так хотелось попробовать...оч.интересно.Чем перекрывать характерную желтизну,зеленцу и фиолетовизну))

Напишите плиз :) заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением

Синяки можно замаскировать плотными корректорами, основываясь на принципах контрасности цветового круга (фиолетовый- желтым, красный- зеленым и т.д).

Корректоры криолановскими подойдут.

Поделиться сообщением

Сегодня звонит мужчина и говорит,что нужно замазать девушке синяк на лице

звучит смешно)) мужчина не хочет, чтобы все узнали, что он лупит свою девушку?))

вот интересно, они так и пошли на юбилей с синяком?))

я замазывала синяк на своем лице (нет-нет, я сама ударилась) обычным телесным консилером МАС select sheer cover, кажется, не помню точно название. а под ним еще тон был ательешный. и хорошо все замазалось.

как я получила этот синяк, это интересно. девочки, когда в темноте идете с вытянутыми вперед руками, помните, что перед вами может быть открытая дверь, которая пройдет прямо между ваших рук, и вы не узнаете об этом, пока не встретите эту дверь лбом или носом))))

Поделиться сообщением

лично у меня получилось нарисовать обычной акварелью, плюс если умеете рисовать хорошо

x_3021f8b2.jpg

Кстати у меня была подобная история с дверью)))) не приятное ощущение,благо нос целым остался.

Поделиться сообщением

пианино,сцена с Вашей дверью так и стоит перед глазами,успокоится не могу, :lol: у меня было все тоже самое,только днем закрытыми глазами и краской на ресницах,обошлось без синяка к счастью

мне тоже интересно как они на юбилей пошли,он прям так переживал,деньги говорит не вопрос.

Может новую услугу в прайс записать :lol:

Девочки спасибо за советы

Поделиться сообщением

В Криолане есть фикскровь для царапин, она густая, не текучая. Лучше, конечно, как положено с латексом, но это уж кто умеет. Ссадины можно той же кровью с помощью фактурной губки изобразить.

Поделиться сообщением

Не синяки, правда, и не царапины...

Предстоит макияж невесте, у которой месяц назад был ожог. Мы ещё не встречались, только по телефону говорили. Говорит, шрама нет, только краснота. Но! Ещё и рука до самых пальцев почти, и сзади, на спине... Что-то мне с ней делать, голову ломаю... Если б лицо - всё понятно, а вот рука? Чем фиксануть жирные тектуры?

У кого был опыт, поделитесь? :unsure:

Поделиться сообщением

f400f4e941b8.jpg

892025f9fd03.jpg

a02a38fbf8b6.jpg

007911f82bbc.jpg

вот первый раз взяла в руки грим.. обычный советский театральный :)

муж прийдя с работы и увидевши на мне такую красоту потерял дар речи

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти