Перейти к содержанию
  •  

Мастер-Классы по укладке волос специально для визажистов!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера, приглашаем вас на новые мастер-классы по прическам, которые состоятся в Москве 25 сентября и 2 октября. Это авторская уникальная программа, созданная специально для визажистов.

 

25 сентября: Основной блок. С 12:00 до 18:00, стоимость 4500 руб.

2 октября: Дополнительный блок "Прически для коротких волос". С 12:00 до 16:00, стоимость 4000 руб.

 

Мастер-класс будет проходить по адресу:

 

Болотная набережная д.5, стр.1. Фотостудия Paradise.

 

Запись как всегда по телефону 8-916-207-55-07 или ukladki () gmail.com

 

Есть много подробностей, описания и фотографии по новой программе для коротких волос, карты проезда и прочее по ссылке в мой жж. Заходите, читайте, звоните и записывайтесь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slanchik, планируются ли курсы на сентябрь-октябрь в Москве?

 

Конечно! выше расписание )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще подписывайтесь на наше страничку в Фейсбуке PROvolshebstvo project

 

Там все фотоотчеты, новости, расписания... :))))

 

Нажимайте "Мне нравится" и будьте в курсе всех наших специальных программ для визажистов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визажисты! Открыт набор в группу на 30 октября. Это будет базовый блок: "Простые и сложные прически"

 

С 12:00 до 18:00, 4500 руб.

 

Все подробности здесь. Приходите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые визажисты!

 

 

По вашим многочисленным просьбам мы снова решили разнообразить программу обучения по прическам. Тем более, что мастера уже посетившие наш базовый курс буквально требуют еще и еще )))

 

Поскольку впереди новогодние праздники, и много работы на корпоративах, то мы решили, приурочить нашу новую программу к этим событиям и сделать ее максимально полезной для вас именно сейчас.

 

Самые популярные темы корпоративов и корпоративных фото-съемок последние несколько лет (и судя по всему несколько следующих) - это ретро образы и «Стиляги», именно этим темам мы и посветили наши новые программы.

 

Ретро-образы.

 

20 ноября (воскресенье), с 12:00 до 18:00. Стоимость 5000 руб.

 

В программе:

 

• 20-е годы: «холодная волна» и немое кино.

 

Вера Холодная, немое кино, ар-деко… такой популярный, но между тем сложный образ. Но только не для нас… Мы научимся делать «холодную волну» разными способами: с помощью специальных профессиональных зажимов, с помощью клемов, а так же быстрый способ – с помощью ваших золотых рук. А так же разберем, что делать со всеми остальными волосами, не зависимо от того, какой они длины, чтобы это соответствовало духу времени.

 

 

• 30-е годы: роскошь и блеск.

 

Марлен Дитрих и Грета Гарбо – иконы стиля 30-х годов. Они не только ввели в моду недоступную роскошь, но и мужские костюмы с лаконичной и свойственной им строгостью. Волнистые “убранные” прически, не сильно гладкие, но и не вульгарно пышные, повторял за ними буквально весь мир, пытаясь повторить завивку “на пергаменте”.

 

 

• 40-е годы: послевоенная эпоха, пин-ап.

 

Представляете девушку с американских рекламных плакатов послевоенного времени? Игривая, веселая, с глянцевыми волосами и сложной укладкой челки или макушки? Это тот самый образ, часто и много тиражируемый в последние годы фотографами и стилистами. Теперь подвластный и вам.

 

 

• 50-е годы: «Завтрак у Тиффани».

 

В этом году весь мир отмечает 50-е летие легендарного голливудского шедевра «Завтрак у Тиффани» с Одри Хепберн в главное роли. И мы не можем обойти это событие. Помните знаменитую «бабету» Одри? Это просто! Приходите и убедитесь в этом сами.

 

 

• 60-е годы: гламур – шарм, очарование и обаяние!

 

Такой популярный сегодня термин, но практически утративший свое истинное значение. Красавица Мэрилин Монро. Бесчисленное множество вариантов укладки ее золотистых локонов, но такие узнаваемые образы. Мы с удовольствием раскроем для вас секрет этой роскошной и эффектной прически.

 

 

• 70-е годы: дети цветов.

 

Это только кажется, что хиппи не мыли голову и фиксировали длинные волосы тесьмой. А вы попробуйте сделать это красиво и приручите популярные сегодня среди девушек ленты, косички, ободки-тесьму и цветы в волосах. А как насчет струящихся локонов по всей длине за 10 минут? Непросто? Значит вам к нам!

 

 

• 80-е годы: диско.

 

Чтобы сейчас пойти на вечеринку в стиле “Диско”, достаточно купить большой парик, можно необычного оттенка, и большие очки, с оправой в виде звездочек. А раньше? Как насчет такого же объема, но из натуральных волос? Помните «Свободу Анжеле Дэвис!» Мы тоже предлагаем быть вам свободными от париков и накладок, и с легкостью повторить образ Анжелы на любой съемке и для любой вечеринки.

Ну а если говорить о иконах, то это конечно же Мадонна!

 

 

• 90-е годы: лаконичная классика.

 

В 90-е годы термин «красота» становится более «натуральным» и уже напрямую связан с термином «здоровье». Первый зарубежный глянец в России не перестает до сих пор завораживать потрясающими образами Синди Кроуфорд, Кристи Тарлингтон и Клаудии Шиффер. Кажется, что их ненавязчивые блестящие локоны – это подарок природы. Но и здесь есть свои секреты и без профессиональных стилистов по прическам конечно же не обошлось.

 

 

Безусловно, описанная выше программа – это некий «скелет». Мы как всегда учтем все ваши пожелания и с удовольствием расскажем о прическах, которые я забыла упомянуть в программе.

 

Для занятия оптимальнее всего приводить с собой модель, со средней длиной волос, чуть ниже плеч. Так же желательно иметь утюг для волос и расчёску с длинным хвостиком (лучше металлическим).

 

Стиляги.

 

27 ноября (воскресенье), с 12:00 до 16:00. Стоимость 4000 руб.

 

 

Который сезон мы не устаем повторять заказчикам «вам не надоели эти стиляги?». Но как долго еще нас будут приглашать для создания этого эффектного и столь всеми любимого образа? Правильно, очень долго! Поэтому наш мастер-класс по созданию образов для этой история как нельзя кстати. Уверены на 100%, ваша конкурентоспособность после этих навыков в период новогодних и последующих женских корпоративов возрастет в геометрической прогрессии!

 

Сразу развеем миф: стиляги, это не только начес и бабета! Нашим преподавателем Алиной совсем недавно было создано 8 (восемь!) разных причесок в этом стиле для частного девичника.

 

Для занятия желательно приглашать с собой модель, с любой (!) длиной волос. Так же желательно иметь утюг для волос и расчёску с длинным хвостиком (лучше металлическим).

 

Приходите! Будет очень интересно! Количество мест ограничено. Запись ukladki@gmail.com (ваши ФИО и тел.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slanchik, здравствуйте!)))

Скажите, пожалуйста, можно ли/имеет ли смысл придти к вам 4 дек. на курс "ретро-образы", если опыта укладок волос в прически НЕТ вообще? Реально ли научиться данным укладкам (холодная волна и т.д., как указано) сразу на месте?

Если ДА, что, помимо утюжка для волос и расчески нужно с собой иметь?

Если НЕТ, то, когда у вас ближайший базовый курс состоится, что в него входит, стоимость и т.д.?

И еще...Ретро-образов я насчитала в программе 8, а времени будет на теорию и практику (как я поняла) только 6 часов..

ВОЗМОЖНО ЛИ, если обучаться даже без перерыва, все охватить за это время, т.е. около 30 минут на каждый образ?.. Как-то насторожило... Или я чего-то не поняла..

Очень хочется попасть в Ваши и Алины профессиональные руки!)))

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slanchik, здравствуйте!)))

Скажите, пожалуйста, можно ли/имеет ли смысл придти к вам 4 дек. на курс "ретро-образы", если опыта укладок волос в прически НЕТ вообще? Реально ли научиться данным укладкам (холодная волна и т.д., как указано) сразу на месте?

Если ДА, что, помимо утюжка для волос и расчески нужно с собой иметь?

Если НЕТ, то, когда у вас ближайший базовый курс состоится, что в него входит, стоимость и т.д.?

И еще...Ретро-образов я насчитала в программе 8, а времени будет на теорию и практику (как я поняла) только 6 часов..

ВОЗМОЖНО ЛИ, если обучаться даже без перерыва, все охватить за это время, т.е. около 30 минут на каждый образ?.. Как-то насторожило... Или я чего-то не поняла..

Очень хочется попасть в Ваши и Алины профессиональные руки!)))

Спасибо!

 

 

Здравствуйте! Данные мастер-классы разработаны для мастеров, с опытом работы с волосами или уже прошедших наш основной курс. Я бы рекомендовала вам для начала посетить наш базовый. Его дата сейчас уточняется.

 

Мне сложно объяснить вам, как проходит процесс обучения у Алины, это авторская методика, она не показывает заученные съему в определенном количестве. Адина обучает некой методике работы с волосами, некому базису, с помощью которого вы спокойно выполняете неограниченное количество причесок, поэтому, то что вы насчитали, это не предел, на деле будет гораздо интереснее, уверяю вас )))

 

Мы попробуем поставить занятие по базовому курсу до 4-го декабря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, когда у Вас следующий базовый курс?

 

 

Дата уточняется. Я напишу здесь обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые визажисты!

 

 

По вашим многочисленным просьбам мы снова решили разнообразить программу обучения по прическам. Тем более, что мастера уже посетившие наш базовый курс буквально требуют еще и еще )))

 

Поскольку впереди новогодние праздники, и много работы на корпоративах, то мы решили, приурочить нашу новую программу к этим событиям и сделать ее максимально полезной для вас именно сейчас.

 

Самые популярные темы корпоративов и корпоративных фото-съемок последние несколько лет (и судя по всему несколько следующих) - это ретро образы и «Стиляги», именно этим темам мы и посветили наши новые программы.

 

...

 

Приходите! Будет очень интересно! Количество мест ограничено. Запись ukladki@gmail.com (ваши ФИО и тел.)

 

МАСТЕРА! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ДАТЫ УКАЗАННЫХ МК ИЗМЕНЕНЫ!!!

 

4 ДЕКАБРЯ - РЕТРО

11 ДЕКАБРЯ - СТИЛЯГИ

 

ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастера, ближайший базовый мастер-класс по прическам для начинающих, состоится 18 декабря, в воскресенье.

С 12:00 до 18:00. Стоимость 4500 руб.

 

p.s. К сожалению, провести занятие до 4-го декабря не получается, Алина будет в командировке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мастера, ближайший базовый мастер-класс по прическам для начинающих, состоится 18 декабря, в воскресенье.

С 12:00 до 18:00. Стоимость 4500 руб.

 

p.s. К сожалению, провести занятие до 4-го декабря не получается, Алина будет в командировке.

Уточните, пож-ста, что именно будет входить в данный базовый мастер-класс? Немного непонятно, ведь есть, как я понимаю, еще "основной курс", "базовый курс"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточните, пож-ста, что именно будет входить в данный базовый мастер-класс? Немного непонятно, ведь есть, как я понимаю, еще "основной курс", "базовый курс"...

 

Здравстуйте!

 

Базовый курс - он же основной, полное его описание есть по ссылке: http://slanchik.livejournal.com/352687.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Очень хотелось бы попасть на базовый курс 18 декабря, на него еще можно записаться?

И такой вопрос - с волосами работать вообще не приходилось, я так понимаю, это как раз курс для начинающих с нуля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Очень хотелось бы попасть на базовый курс 18 декабря, на него еще можно записаться?

И такой вопрос - с волосами работать вообще не приходилось, я так понимаю, это как раз курс для начинающих с нуля?

 

Здравствуйте!

 

На данный момент на 18-е мест нет. Но вы можете прислать заявку на ukladki () gmail.com

если место появится - я сразу с вами свяжусь, или сообщу вам о следующем базовом занятии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...