Перейти к содержанию
  •  

Мастер-Классы по укладке волос специально для визажистов!


Рекомендуемые сообщения

И я тоже была на мастер-классе в воскресенье B) безумно понравилось - гениально просто, понятно и позитивно!

Всем очень рекомендую!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, спасибо вам большое, за отзывы!!! Значит, не зря дело делаем ;)

 

Про индивидуальное обучение и тем, кто в Москве набегами: ДЕВОЧКИ, НЕ ПИШИТЕ ЗДЕСЬ, ЗВОНИТЕ НА МОБИЛЬНЫЙ ИЛИ ПИШИТЕ НАМ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ, ТАМ Я 24 ЧАСА В СУТКИ НА СВЯЗИ, А СЮДА ЗАХОЖУ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, УВЫ :(

 

+7 (девять один шесть) 207 55 07 ukladki@gmail.com

 

Про обучение в других городах.

 

Девочки, МЫ ГОТОВЫ!

 

Но есть нюансы:

 

1. Это будет такой же однодневный большой тренинг (2 часа плетения, 2 накручивания, 2 прически), как в прошедшее воскресенье. Стоимость такая же, как и в Москве - 4000 руб.

 

2. Группа 10 человек (это обязательное условие!)

 

3. Алина проведет 2 мастер-класса за приезд (можно в разное время, чтобы слушатели смогли выбрать в какой день им удобнее пройти обучение). То есть, желающих должно быть 20 человек.

 

Просто выбираете два наиболее удобных вам дня в неделе (в Питере предлагают пн., вт.) и выходите на связь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера!

 

Как и просили, объявляю сильно заранее! :)

 

Открыт набор на 1 августа, воскресенье, на большой тренинг с 12:00 до 18:00.

 

В программе:

 

- плетения

- накручивания

- прически простые и сложные

 

Стоимость 4000 руб.!!!

 

В группе 10 человек.

 

Адрес: м.Кропоткинская, Болотная набережная д.5, стр. 1. Фотостудия Enjoy Studio.

 

Запись по телефону: 8 (девять один шесть) 207 55 07 (Светлана) или ukladki () gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Во-первых, спасибо вам большое за слова в адрес Алины в прошедшее воскресенье и даже аплодисменты!!! Она так расчувствовалась, когда звонила мне и рассказывала чем закончился мастер-класс, что чуть не плакала! :)

 

Во вторых, объявляю новый набор, для "бывалых" или тех, у кого есть небольшой опыт работы с волосами.

 

По просьбам трудящихся, в частности тех, кто посещал большой воскресный тренинг, мы проводим новый мастер-класс:

 

"Новые идеи простых и сложных причесок (коктейльные, вечерние, свадебные)".

 

Тренинг трехчасовой, с 12:00 до 15:00, в воскресенье, 8-го августа. Стоимость 3000 руб.

Адрес: м. Кропоткинская, Болотная набережная, д.5, стр.1. Фотостудия Enjoy.

 

(Карта, отзывы и прочее тут).

 

Приглашаем не "новичков", т.к. в программе нет подробных объяснений предварительного накручивания и плетений.

 

Если есть возможность, зовите с собой моделей ;)

 

Запись по тел.: 8 (девять один шесть) 207 55 07 или ukladki () gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже была на семинаре. Алина, и правда, прелесть и очень позитивный человек!:)

Мне, к сожалению, не очень повезло, так как из группы я была единственным визажистом, все остальные парикмахеры. Понятно, что им все это легко давалось, а я чужие волосы первый раз в руки взяла. Так что получилось как-то "по верхам". Да и делали все втроем на одной голове...Обещали фотки с мастер-класса, но так и не прислали, хотя я несколько раз просила - полный игнор...неприятно...мне было очень важно их получить...

В общем, вот такой невеселый отзыв. Сорри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже была на семинаре. Алина, и правда, прелесть и очень позитивный человек!:)

Мне, к сожалению, не очень повезло, так как из группы я была единственным визажистом, все остальные парикмахеры. Понятно, что им все это легко давалось, а я чужие волосы первый раз в руки взяла. Так что получилось как-то "по верхам". Да и делали все втроем на одной голове...Обещали фотки с мастер-класса, но так и не прислали, хотя я несколько раз просила - полный игнор...неприятно...мне было очень важно их получить...

В общем, вот такой невеселый отзыв. Сорри.

 

 

А какого числа вы были? )

 

Фотки с мастер-классов выкладываются здесь - http://community.livejournal.com/ru_grebenkova/

С последних нескольких - я еще не выкладывала, по банальной причине нехватки времени (я делаю все сама). Но они обязательно там будут.

 

По поводу "втроем на одной голове" - Алина, да и я, много раз уже объясняли, по какой причине мы не набираем моделей к каждому. Минусов больше, чем плюсов, увы. В этом нет ничего плохого, это и быстрее и эффективнее. Хотя каждый раз, мы декларируем, что если у вас есть желание работать отдельно от группы, то приходите просто со своей моделью и все ;)

 

Не могу ничего сказать про "пе верхам". На каждом тренинге я наблюдаю историю, когда Алина "не слезает" со слушателей, пока у них не получится то, или другое. И рассскладывает каждую прическу от начала до конца.

 

А вообще, чтобы вам не было грустно, приходите к нам в воскресенье вместе с моделью, 8-го августа, с 12:00 до 15:00 со скидкой 50% (т.е. всего 1500 руб.)! Там будут новые идеи просто причесок, от начала и до конца. Узнаете много нового и интересного, а заодно закрепите на практике, что необходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера!

 

До сентября мы с Алиной в отпуске, поэтому ближайший мастер-класс назначен на 5 сентября.

Не смотря на то, что объявления еще не было, полгруппы уже набрано :) Поэтому, записывайтесь активнее и заранее ;)

 

Итак, 5 сентября, в воскресенье, будет проходить большой 6-ти часовой мастер-класс по прическам! Специально для тех, кто долго ждал семинара по выходным!!!

 

В программе теория и отработка:

- 2 часа накручивания

- 2 часа плетения

- 2 часа прически с применением пройденного, начесов и прочее.

 

Стоимость 4000 руб.

 

С собой обязательно принести мелкую расческу с длинным хвостиком (металическим или пластиковым - не принципиально), по возможности утюг для волос.

 

С 12:00 до 18:00, Болотная набережная д.5, стр.1. Фотостудия EnjoyStudio.

 

Запись по телефону 8-916-207-55-07 или ukladki () gmail.com

 

Если есть возможность привести модель - было бы здорово! ))

 

Карта проезда и отзывы здесь.

 

А по этой ссылке на сайте Первого канале можно посмотреть видео, где наш преподаватель Алина Ярцева молниеносно подбирает и делает укладки для обладательниц волос различного оттенка ;)

 

Приходите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

 

Пожалуйтста, продублируйте свои заявки те, кто записывался на тренинг 5-го сентября, по электронной почте ukladki () gmail.com

 

Не буду вдаваться в технические подробности, но все письма (в том числе удаленные и отправленные) у меня в этой почте удалены (((

Я, конечно же, тут же дублировала запись в журнал, как только получала заявку, но сейчас не могу проверить точно, все ли туда перенесла, ибо в журнале не отмечено, кто каким образом записывался.

 

Поэтому, пожалуйста, если не сложно пришлите свою заявку еще раз, чтобы я проверила, есть ли вы в журнале. Я переживаю.

 

Спасибо за понимание!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера, 26 сентября, в воскресенье, будет проходить большой 6-ти часовой мастер-класс по прическам!

 

В программе теория и отработка:

 

- 2 часа накручивания

- 2 часа плетения

- 2 часа прически с применением пройденного, начесов и прочее.

 

Стоимость 4000 руб.

 

С собой обязательно принести мелкую расческу с длинным хвостиком (металическим или пластиковым - не принципиально), по возможности утюг для волос.

 

С 12:00 до 18:00, Болотная набережная д.5, стр.1. Фотостудия EnjoyStudio.

 

Запись по телефону 8-916-207-55-07 или ukladki () gmail.com

 

Если есть возможность привести модель - было бы здорово! ))

 

Как до нас добраться? Легко! :)

 

Приходите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ходила на этом воскресный семинар. Алина и вправду все очень подробно показывает и доступно объясняет. А самое главное настолько заряжает своим оптимизмом,что хочется творить и творить..Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо большое! И велком на продвинутый курс :)

 

А для всех остальных, мы открываем набор на мастер-класс, который состоится 19 октября, уже традиционно в воскресенье! :)

 

В программе теория и отработка:

 

- 2 часа накручивания

- 2 часа плетения

- 2 часа прически с применением пройденного, начесов и прочее.

 

Стоимость 4000 руб.

 

С собой обязательно принести мелкую расческу с длинным хвостиком (металическим или пластиковым - не принципиально), по возможности утюг для волос.

 

С 12:00 до 18:00, Болотная набережная д.5, стр.1. Фотостудия EnjoyStudio.

 

Запись по телефону 8-916-207-55-07 или ukladki () gmail.com

 

Если есть возможность привести модель - было бы здорово! ))

 

Как до нас добраться? Легко!

 

Приходите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, спасибо большое! И велком на продвинутый курс :)

 

А для всех остальных, мы открываем набор на мастер-класс, который состоится 19 октября, уже традиционно в воскресенье! :)

 

Мастера, конечно же вокресенье - это 17 октября, а не 19 :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже из СПБ!!! оочень хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я уже 6-я........вообще, 10 человек можно набрать спокойно!!!!! приезжайте!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже из СПБ!!! оочень хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я уже 6-я........вообще, 10 человек можно набрать спокойно!!!!! приезжайте!!

 

 

Ой, да мы хоть завтра!!! Я писала выше, что мы приедем, если будут 2 группы по 10 человек (найдите выше, пожалуйста). У меня был еще корпоративный заказ, но там как раз сейчас ремонтируют помещение, обещали скоро закончить, и, думаю, нужно собираться )))

 

Давайте так, вот после 25-го все недели мод закончатся в Москве и мы назначим даты? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была на этом мастер-классе. Могу сказать одно: "Это невероятно". Конечно же я небольшой специалист, но то, как Алина буквально из ничего, за считанные минуты (на последних моделях буквально за 3-4 мин.), вертит на головах ТАКИЕ прически - просто потрясает. Занятие насыщенное - материал очень разный, но преподносится очень доходчиво. понятно, что у нас не получается так как у Алины, но ты понимаешь, что все это реально, надо просто тренироваться. Еще поразилась работоспособности Алины, после 4 -5 часов хотелось куда-нибудь присесть, выдохнуть, Алина же не приседала ни на минуту, все время показывала, подходила ко всем ученикам, подсказывала, поправляла - просто живой моторчик. Я очень довольна, время не потрачено зря. надеюсь потренироваться и постараться сходить еще раз, на что-то подобное или даже на курс для "продвинутых", вдруг дорасту:))) Алине БОЛЬШОЕ спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте)

Я тож из Питера!

И уже 8-я)))

Вот только меня не будет первую половину декабря (медовый месяц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...