Перейти к содержанию
  •  

Anna Yarum - стилист-визажист


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, рада видеть всех :) многих из Вас знаю лично или хотя бы в инете = :rolleyes:

Надеюсь будет интересно моё творчество :D :D

Если будут вопросы постараюсь ответить на них :wub:

post-9933-1273871753_thumb.jpg

post-9933-1273871707_thumb.jpg

post-9933-1273871800_thumb.jpg

остальные работы на сайте.. здесь буду загружать только новые.. или интересующие вас :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Здравствуйте, рада видеть всех :) многих из Вас знаю лично или хотя бы в инете = :rolleyes:

Надеюсь будет интересно моё творчество :D :D

Если будут вопросы постараюсь ответить на них :wub:

post-9933-1273871753_thumb.jpg

post-9933-1273871707_thumb.jpg

post-9933-1273871800_thumb.jpg

остальные работы на сайте.. здесь буду загружать только новые.. или интересующие вас :rolleyes:

ааа приветы Анют

Ссылка на сообщение
а ссылочку на сайт???? почему не написали, я бы и остальные посмотрела с огромным удовольствием!!! ^_^ ^_^ ^_^

вот вам ссылочка =))) annayarum.ru =))) смотрите

Ссылка на сообщение

С интересом посмотрела Ваш сайт. Порадовалась! Что есть фотографы и визажисты, которые так понимают друг друга! Особенно понравился проект "Лица". Прекрасные работы!!!

Ссылка на сообщение

Да, и ещё отдельный комплимент тем, кто сделал сайт. Очень удобно пользоваться, прекрасная навигация и цветовое решение стильное. Отличный сайт!

Ссылка на сообщение
Да, и ещё отдельный комплимент тем, кто сделал сайт. Очень удобно пользоваться, прекрасная навигация и цветовое решение стильное. Отличный сайт!

спасибо очень приятно =)) да у нас отличное понимание друг друга с Иришкой Филатовой..=))

да и спасибо ей за подарок - сайт =)

Ссылка на сообщение
Здравствуйте, рада видеть всех :) многих из Вас знаю лично или хотя бы в инете = :rolleyes:

Надеюсь будет интересно моё творчество :D :D

Если будут вопросы постараюсь ответить на них :wub:

post-9933-1273871753_thumb.jpg

post-9933-1273871707_thumb.jpg

post-9933-1273871800_thumb.jpg

остальные работы на сайте.. здесь буду загружать только новые.. или интересующие вас :rolleyes:

ТАК КЛАССНО, ПОЙДУ 2 ФОТО ПОВТОРЯТЬ))

Ссылка на сообщение

я возможно просто от одной ссылки с сайта annyarum , перешла на другую, а фото сохраняла в той же папке, вот поэтому ошибка вышла, я дико извиняюсь , самой не ловко! :unsure:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...