Перейти к содержанию
  •  

Знакомьтесь - Gалина Lитвин (GL))))))


Рекомендуемые сообщения

Прикольно с цветом работаете. Нравятся мне такие вот эксперименты. Но больше всего понравилось платье на модели, той, что третья сверху. Сами ваяли?

Ссылка на сообщение
Прикольно с цветом работаете. Нравятся мне такие вот эксперименты. Но больше всего понравилось платье на модели, той, что третья сверху. Сами ваяли?

Спасибо,очень ценны Ваши комментарии))Нет,это Русский Кутюрье Светлана Гнатуш, сногсшибательная коллекция из кожи и янтаря!

Ссылка на сообщение

по некоторым образам как-то странно все... а критиковать можно, да? я имею в виду "одежда" не дружит с аксессуарами вообще. не только по фактуре, по цвету, но и по смыслу. как, например, венок и ремень вокруг груди. само по себе и то, и другое хорошо, вместе - нет.

ну или вот даже на последнем фото. красивая веревочка, вполне можно ее как ожерелье, может быть, но на шее у девушки она лежит как ожидающая своей минуты удавка. мое больное воображение рисует следующий кадр))))

п.с. когда я писала, фото с удавкой было последним)

Ссылка на сообщение

В общем выше мои первые работы,как и все,в принципе,ведь я только с января 2010 начала себя в искусстве испытывать)))СУДИТЕ,ГРАЖДАНЕ,СУДИТЕ)))мне очень важны саааамые маленькие нюансы,я ж неуч,все на интуиции делаю)

Ссылка на сообщение
В общем выше мои первые работы,как и все,в принципе,ведь я только с января 2010 начала себя в искусстве испытывать)))

т.е. все эти фото вы наснимали за 4 месяца? и прически, макияж, стиль, а тж целый показ в одном из лучших клубов города - все это с января сего года?))

я тоже все делаю по интуиции, что касается стиля (и макияжа во многом), но открою вам секрет - творчество всегда основано на чутье, этому не научат.

Ссылка на сообщение
по некоторым образам как-то странно все... а критиковать можно, да? я имею в виду "одежда" не дружит с аксессуарами вообще. не только по фактуре, по цвету, но и по смыслу. как, например, венок и ремень вокруг груди. само по себе и то, и другое хорошо, вместе - нет.

ну или вот даже на последнем фото. красивая веревочка, вполне можно ее как ожерелье, может быть, но на шее у девушки она лежит как ожидающая своей минуты удавка. мое больное воображение рисует следующий кадр))))

п.с. когда я писала, фото с удавкой было последним)

Критиковать МОЖНО и НУЖНО)))Одежда была выбрана не мной.За исключением конкретных образов таких как :"Апельсин","Перчик","SPRING".В остальных мной сделаны мэйк и волосы))Что касается Флористики,то там на девушке не должно было быть ремня вообще,т.е там 2 разные фоты,НО Это фото у нас было для рекламы флористической лавки,и решено было ими,что ремень следует оставить))а моя работы заключалась в бодиарте))

На счет удавки))я сейчас скину фото в рост,и расскажу,ЧТО ВООБЩЕ НА ДЕВУШКЕ. Т.к я уже говорила,что мой муж военный и подручные ср-ва как всегда хороши))

На девушке: 2 простыни с печатью В\Ч :lol: и веревка,чтоб все это дело закрепить))

 

b3ed118ab75c.jpg

 

Удавка таковой не была,просто листик потом благополучно отвалился)))а на фото она вышла "КАК ИЗ БАНИ" :lol:

20d4124ed796.jpg

Ссылка на сообщение
т.е. все эти фото вы наснимали за 4 месяца? и прически, макияж, стиль, а тж целый показ в одном из лучших клубов города - все это с января сего года?))

я тоже все делаю по интуиции, что касается стиля (и макияжа во многом), но открою вам секрет - творчество всегда основано на чутье, этому не научат.

Да)))все за эти месяцы))Я не могла раньше начать работу чисто физически)))у меня маленький ребенок,А сейчас,когда нам перевалило за 2 :rolleyes: я могу спокойно на несколько часов уехать поработать)))

Скоро закачаю показ и пришлю ссылку на видео)))Он,кстати,состоялся 10 апреля))Первый мой рывок)20 человек за один день были подготовлены мной,теперь я точно знаю,что такое кол-во людей брать на себя не буду))))С 9 до 22 с перерывом на 30 минут был просто ад для меня!!!

Ссылка на сообщение

афигеть. ну это мощно, да)

 

скажите, а фотография с шоколадом и разноцветным мейком - вы стилист? или только мейк-волосы?

Ссылка на сообщение
афигеть. ну это мощно, да)

 

скажите, а фотография с шоколадом и разноцветным мейком - вы стилист? или только мейк-волосы?

 

 

 

Я) Есть недочеты?

Ссылка на сообщение

Не знаю, но у меня несколько вопросов)

вам не кажется, что разноцветный макияж больше ничем не поддержан?

зачем шоколад? раз уж так хотелось покормить, может, мармелад тогда уж в цвет макияжа глаз?

губы, к которым шоколад привлекает внимание зрителя, вообще как будто без внимания визажиста. или мне кажется? как будто даже сухие. они могли быть модно-телесными или яркими, но ни в коем случае не стоило оставлять их голыми имхо при такой плотности макияжа глаз, даже если там что-то есть, на вид они голые.

маникюр вы считаете в тему такой в данном случае?

 

короче, стиля просто нет там никакого.

а вот макияж глаз нравится очень.

Ссылка на сообщение
Не знаю, но у меня несколько вопросов)

вам не кажется, что разноцветный макияж больше ничем не поддержан?

зачем шоколад? раз уж так хотелось покормить, может, мармелад тогда уж в цвет макияжа глаз?

губы, к которым шоколад привлекает внимание зрителя, вообще как будто без внимания визажиста. или мне кажется? как будто даже сухие. они могли быть модно-телесными или яркими, но ни в коем случае не стоило оставлять их голыми имхо при такой плотности макияжа глаз, даже если там что-то есть, на вид они голые.

маникюр вы считаете в тему такой в данном случае?

 

короче, стиля просто нет там никакого.

а вот макияж глаз нравится очень.

Согласна со многим,Но,ГУБЫ БЫЛИ НАМАЗЮКАНЫ ПОТОМ ШОКОЛАДОМ,роюсь в архиве фото в надежде его найти..а Это так превью,просто хотелось глаза показать,а до были на губах конфетки(в шляпе)..ногти у девушки нарощенные.тут уж делай-не делай френч,есть френч

Ссылка на сообщение
Согласна со многим,Но,ГУБЫ БЫЛИ НАМАЗЮКАНЫ ПОТОМ ШОКОЛАДОМ,роюсь в архиве фото в надежде его найти..а Это так превью,просто хотелось глаза показать,а до были на губах конфетки(в шляпе)..ногти у девушки нарощенные.тут уж делай-не делай френч,есть френч

Губы в шоколаде при таких глазах еще хуже, чем голые губы))

а нарощенные ногти можно красить, перекрывая цвет акрила, то есть даже если френч.

 

никак не пойму - зачем там шоколад? шоколад у рта, если это не требуется в обязательном порядке (напр. заказчиком), это табу имхо для стилиста. хотя смотря как сделаешь, но сделать то же, что и сто тыщ мильонов других типа креативных людей, но сделать это по-своему и гениально, возможно только если ты гений)

 

п.с. если что, заранее прошу прощения, я страшно болею уже неделю, и без того неустойчивая моя психика совсем пошатнулась)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...