Перейти к содержанию
  •  

Помогите найти место где можно обучаться


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,

Я очень хочу связать свою жизнь с работой в салонах красоты: визажист, стилист, мастер маникюра и педикюра. Несколько лет назад я училась на визажиста, но это был как бы толчок к моей мечте, но спустя много времени я все это забросила, получила диплом после окончания курсов и больше ни где не обучалась.Теперь у меня снова разгорелось желание заняться и связать свою жизнь именно с этой деятельностью. Только меня мучает вопрос: а не поздно ли начинать учиться? Мне сейчас 20 лет, учусь на 4 курсе в институте. Хотела бы параллельно учебе заниматься именно любимым делам. Посоветуйте пожалуйста где можно найти качественную школу обучения визажисту, маникюру, педикюру и прочее. Так что бы после нее возможно было устроиться на работу по профессии. Сама я из Москвы, здесь выбора много, но очень много и обычных забегаловок, где пообещают, а исполнить не исполняют.

Заранее спасибо. Если есть какая информация можно так же писать на email knyazeva-lena@inbox.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер,

Я очень хочу связать свою жизнь с работой в салонах красоты: визажист, стилист, мастер маникюра и педикюра. Несколько лет назад я училась на визажиста, но это был как бы толчок к моей мечте, но спустя много времени я все это забросила, получила диплом после окончания курсов и больше ни где не обучалась.Теперь у меня снова разгорелось желание заняться и связать свою жизнь именно с этой деятельностью. Только меня мучает вопрос: а не поздно ли начинать учиться? Мне сейчас 20 лет, учусь на 4 курсе в институте. Хотела бы параллельно учебе заниматься именно любимым делам. Посоветуйте пожалуйста где можно найти качественную школу обучения визажисту, маникюру, педикюру и прочее. Так что бы после нее возможно было устроиться на работу по профессии. Сама я из Москвы, здесь выбора много, но очень много и обычных забегаловок, где пообещают, а исполнить не исполняют.

Заранее спасибо. Если есть какая информация можно так же писать на email knyazeva-lena@inbox.ru

 

 

 

20 лет это хорошее начало, мне 30 , я только начинаю, училась в школе Янгильдиной, хорошо обучают, сейчас записалась на Мастер-класс по макияжу "Коррекция формы и деталей лица" Ольги Байер и очень хочу попасть мастер-класс Таисии Григорьевны Васильевой, но это будет в Донецке, здесь все ее хвалят и работы я смотрела ее и учеников _просто класс т.к. у вас есть уже какая то корочка, то думаю вам просто надо вспомнить чему обучились тогда и приобрести опыт на каких нибудь классах.это мое личное мнение, ну и работу сопутствующую, моделей для своего творчества.Желаю удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ. Хотелось бы еще узнать,а где можно узнать про мастер классы?на этом сайте?и как записаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за ответ. Хотелось бы еще узнать,а где можно узнать про мастер классы?на этом сайте?и как записаться?

 

 

из за нехватки времени я здесь нахожу все, но можно и в инете поискать , если время есть, здесь проще и отзывов предостаточно о каждом гуру и школах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! меня зовут Татьяна, я являюсь организатором семинаров в Молдове, г. Кишинев в обучающей Студии "De Luxе". сейчас проходит набор в группу на курсы по Визажу от Натальи Коломоец - ведущего визажиста Республики Молдова! Все желающие могут записаться, а также получить полную информацию по телефону 068477994.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...