Перейти к содержанию
  •  

Пожалуйста, Помогите С Курсовой! Очень Надо!


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток! Плиз, помогите, ничего толком не могу найти! Тема курсовой "Разработка и выполнение коллекции причесок с применением фантазийного макияжа". В практической части, надеюсь, что-нибудь придумаю, хотя, если будут советы, тоже буду рада услышать. Главное - теоретическая! История возникновения фантазийного макияжа, фантазийной прически,...тенденции, направления в конкурсах по фант.макияжу....вобщем, что угодно! Буду очень рада каждому отклику!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странное задание)))

"Разработка и выполнение коллекции причесок с применением фантазийного макияжа" Главное - теоретическая! История возникновения фантазийного макияжа, фантазийной прически,...тенденции, направления в конкурсах по фант.макияжу....вобщем, что угодно!

 

я так понимаю что с ростом технических и химических возможностей видоизменяются работы и мода в любой отросли. Парикмахерское искусство тоже на прямую зависит от этого. Новые краски, стайлинг, утюжки, машинки, фены в сочетании с модой, дают новые возможности мастерам. А при создании коллекции важна единая концепция. В чем она будет выражаться это уже дело создающего ее. Макияж конечно неотъемлемая часть и должен соответствовать.

На конкурсах коллекции не создаются, там у каждого вида работ свои критерии оценки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты