Перейти к содержанию
  •  

Косметика Gosh, косметика Гош


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста с выбором торговой марки...

Мне так неожиданно сразу после учебы предложили работу, что я просто растерялась. Училась на одной косметике... Но для работы думаю закупить тон и пудру в достаточной палитре. Проф.бренды пока не по карману.Обследовала ассортимент и остановилась на косметике Гош (GOSH) или Sephora... Подскажите, как они в работе?

Если останавливать свой выбор на ком-то из них, какие тона и пудры взять для полноценной работы?? (я имею ввиду вплоть до номеров), а то стоит все это тоже не дешево, и каждый лишний тюбик дорого обойдется... У меня глаза просто разбегаются, опыта не хватает, чтобы точно определить необходимые тона и текстуры. Пока купила основу для макияжа GOSH. Мне нравится она: невероятно приятно ложится и легкая на ощупь...

Предстоят все виды макияжа: свадьба, дневной, вечерний. Про фото-съемки вроде пока речь не шла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может про Gosh все-таки есть опыт использования?? Чем-то он мне приглянулся... пудра звездная у них просто супер :lol:

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходи в Рив Гош и набери солянку из разных марок, посмотри, что больше понравится :) Не стоит закупаться одним ГОШЕМ.

Так же есть тема на форуме "жемчужины непрофессиональной косметики", почитай :)

От себя рекомендую, для начала, чтобы не тратить особо денег, купи румяна в Рив Гош "EVA". они сейчас по акции 170 рублей.

Мне очень понравились, купила 4 штучки, одну себе номер 06. Хотя работаю на румянах MAC и Chanel. Буду на фотосъемках их пробовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не профессионал, сразу оговорюсь, но очень хочу похвалить эту косметику как обычный потребитель :rolleyes:

Мне нравится их интенсивная выравнивающая основа под макияж (velvet touch foundation primer), тон после неё ложится изумительно, не скатывается. Карандаши для глаз очень стойкие, не жирные и не мягкие, вот для меня как надо, легко наносятся и растушевываются. А от пудры-теней я вообще в восторге - не смазываются и легко наносятся, я наносила под бровь и на скулы, лицо прям засияло, нанесла утром, вечером смыла (кстати эти блесточки после смывания на лице не остаются, как у некоторых других бюджетных марок).

Вот хочу попробовать их пудру в шариках :rolleyes: Может кто-нибудь пробовал? А как их тени по устойчивости (купила eye shadow primer - тени на нём скатываются, ну и он перламутровый)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне очень понравилась тушь гошевская черная с зеленой крышкой. Действительно не раздражает мои глаза, как многие другие. Хватает надолго, не то что люксовые. В общем одни плюсы. Хочу вот базу купить, очень понравилась по ощущениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тут в некоторых позициях подсела на косметику Gosh.

Подводки у них очень стойкие, не смываются просто так - только жидкостью для снятия стойкой косметики.

Лично я к подводкам очень требовательна, а эта просто находка. Также купила у них подводку зеленого цвета - насыщенность отличная - у них столько цветов этих подводок.

Карандашик водостойкий тоже купила - точится отлично, наносится как-будто как подводка выглядит, мягкий и ооочень усточивый.

Что ещё у меня есть...Тушь вот не понравилась.

Есть губная помада красная - чистый красный цвет очень приятная - по стойкости не скажу.

Ну и база у них очень приятная на ощупь - как-будто маслянистая, но она прозрачная и на коже лёгкая-лёгкая.

 

Хочу у них тени попробовать рассыпчатые - по типу рерламутровой пудры в Ателье - кто-нибудь пробовал? какие отзывы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, я вот к Сефоре как-то ровно дышу, толи от того что у нас в летуалях тестеры все старые и пахнут жуть как...

а вот Гош очень люблю, у них же столько замечательных продуктов. рассыпчатые тени-пудра - ничем не уступают пигментам mac, правда минус один - маленький ассортимент...

базы гошевские прекрасные, карандашы, помады, блески для губ..

единственное - не пробовала пока их тональные средства, но доберусь-таки

а еще я бы обратила ваше внимание на максфактор для начала работы он очень даже подойдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...рассыпчатые тени-пудра - ничем не уступают пигментам mac...

 

Так значит не я одна так полюбила эти тенюшки! Я их просто обожаю! Хоть у меня и нет MAC, но я насмотрелась видео-уроков и мне теперь мои тени Gosh напоминают пигменты MAC))) Цвета у них очень насыщенные, а если наносить на подложку, то вообще просто сказка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста с выбором торговой марки...

Мне так неожиданно сразу после учебы предложили работу, что я просто растерялась. Училась на одной косметике... Но для работы думаю закупить тон и пудру в достаточной палитре. Проф.бренды пока не по карману.Обследовала ассортимент и остановилась на GOSH или Sephora... Подскажите, как они в работе?

Если останавливать свой выбор на ком-то из них, какие тона и пудры взять для полноценной работы?? (я имею ввиду вплоть до номеров), а то стоит все это тоже не дешево, и каждый лишний тюбик дорого обойдется... У меня глаза просто разбегаются, опыта не хватает, чтобы точно определить необходимые тона и текстуры. Пока купила основу для макияжа GOSH. Мне нравится она: невероятно приятно ложится и легкая на ощупь...

Предстоят все виды макияжа: свадьба, дневной, вечерний. Про фото-съемки вроде пока речь не шла...

Если Вы собиратесь работать с клиентами, советую Вам работать на профессиональных марках. основы под макияж, тональные средства, корректры, тени. Профессиональный макияж-это не только красота, но и гарантия стойкости. самые популярные профессиональные бренды Make-up Atelier, Forever, M.A.C.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы собиратесь работать с клиентами, советую Вам работать на профессиональных марках. основы под макияж, тональные средства, корректры, тени. Профессиональный макияж-это не только красота, но и гарантия стойкости. самые популярные профессиональные бренды Make-up Atelier, Forever, M.A.C.

популярные профессиональные бренды стоят дорого, а для новичка подойдет профессиональный бренд менее раскрученный, но по качеству не уступающий известным, например Make Up for Life

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отпишусь по поводу Гошевских тоналок после года работы на них. Для начала - очень хорошо. Прекрасно сочетаются (что не удивительно) с прозрачной их базой, стойкие тона. Я потихоньку перехожу на ателье... но наверное оставлю себе и эти тональные средства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ещё только учусь, и для практики нам нужно всё своё приносить, хожу потихоньку скупаюсь, зашла в Рив Гош, спросила проф кисточки, меня направили к GOSH, приобрела 5 кисточек, посчитала, нужно ещё где-то 6 для наборчика, так вот, я конечно не профессионал, но такие приятные эти кисточки на ощупь, у меня правда и синтетика и натуральные, но синтетика очень хорошая, я пока довольна, спасибо девчёнки, что направили меня к другим продуктам этой косметики, так как декоративку я ещё не брала, теперь пойду прямиком туда))))))по глупости взяла две палетки из 3-х теней Буржуа смоки айз, так они все скатались, но я грешу на то, что нанесла на неподготовленноые веки, ещё буду пробовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а я ГОШ покупала цветную туш....это было ужасно, через 2 недели появились комочки, причем в обоих тубах. То ли качество уже совсем не то, то ли подделка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а я ГОШ покупала цветную туш....это было ужасно, через 2 недели появились комочки, причем в обоих тубах. То ли качество уже совсем не то, то ли подделка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, а я взяла тени Gosh, те, которые четыре штучки, № 23. Нуу, честно, не впечатлилась как-то.... совсем не впечатлилась... Есть еще база прозрачная и корректор зеленый их, вот ими довольна.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прозрачная база Гош стоит порядка 700 рублей или чуть меньше. Кстати по этой ссамой прозрачной базе я хотела спросить пользующих ее - она невероятно выравнивает при нанесении кожу - а надолго? Она подойдет для жирной кожи, проблемной? Для возрастного макияжа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...