Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

"Значит на профессионал, а любитель, ну, то есть очень Вы это дело ПОЛЮБЛЯЕТЕ!!!!"...А как оплата связана с профессионализмом? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marysja, думаю, имеется в виду, что профессионал - он прежде всего делает работу (т.е. зарабатывает). А любитель может и за идею работать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю,профессионал-это не тот,кто только зарабатывает...профессионал может и за идею поработать(без фанатизма...кушать то хочется :P ),если это интересно,почему бы и нет?...а в моем случае надо просто меньше скромничать,а то я действительно,как сказала лилия 21,начинаю "дружить" с клиентом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю,профессионал-это не тот,кто только зарабатывает...профессионал может и за идею поработать(без фанатизма...кушать то хочется :P ),если это интересно,почему бы и нет?...а в моем случае надо просто меньше скромничать,а то я действительно,как сказала лилия 21,начинаю "дружить" с клиентом....

Ой, девочки! Я ведь предупредила - на пошлости меня тянет.... И все мои высказывания из пошлого анекдота с такой длинной бородой....

И ничего о Вашем профессионализме (а, тем более, об отсутствии такового) я не говорила. И считаю , что без истинной любви к своему делу настоящего профессионализма не добиться....

Речь о другом....

Если это Ваша профессия, то есть работа - она должна оплачиваться......

Правильно - и кушать хочется, и косметики прикупить, и подарочков....

Живем то не при коммунизме и не в раю - денежные знаки в ходу.

И стесняться не надо, а просто заранее предупреждать о цене ..... Вот и все.

Если кто обиделся - ВЫ МЕНЯ НЕ ТАК ПОООНЯЛИ!!!! Извините!!!!!!! Я ХОРОШАЯ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еваева,я даже и думала обижаться,с чего вам такая мысль в голову пришла???Я о профессионализме в целом говорила :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

p.s.научите меня цитаты вставлять :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p.s.научите меня цитаты вставлять :lol: :lol:

Сообщение прочла, потом внизу написано на кнопочке - ответить.....

Жми смело!

Получаешь окно с уже вложенным сообщением!!! Вуаля!!!

Я ,как неграмотная - так делаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщение прочла, потом внизу написано на кнопочке - ответить.....

Жми смело!

Получаешь окно с уже вложенным сообщением!!! Вуаля!!!

Я ,как неграмотная - так делаю....

вроде поняла.....спасибо :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже с таким столкнулась когда-то... :P

И так же погано себя чувствовала. :angry:

Теперь сразу, по телефону ещё, когда спрашивают : "А пробный Вы делаете?.." Отвечаю: ""Да, конечно... Это дополнительная услуга, ОТДЕЛЬНО оплачиваемая. Очень приветствую, когда невеста ответственно относится к своему образу и и.д и т.п. ..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень приветствую, когда невеста ответственно относится к своему образу и и.д и т.п. ..."

Конечно,таких у меня больше...хороших...но бывают такие,что к профессии визажиста относятся мягко скажем с пренебрежением.Один раз красила невесту,а ее подружка залепила что-то вроде"ну да,красиво...а ты что,сама так накраситься не могла?еще деньги платить...".А фразочки типа"мазюкайте"меня вообще на "коня"подсаживают :angry: :angry: :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно,таких у меня больше...хороших...но бывают такие,что к профессии визажиста относятся мягко скажем с пренебрежением.Один раз красила невесту,а ее подружка залепила что-то вроде"ну да,красиво...а ты что,сама так накраситься не могла?еще деньги платить...".А фразочки типа"мазюкайте"меня вообще на "коня"подсаживают :angry: :angry: :angry:

 

Ох-хо-хо...

Где-то я уже писала про это..... И тема обсуждалась и обсудилась давно!!!!

Года два назад у меня в кресле сидела новоиспеченная клиентка. И пока я ее стригла, она мне рассказывала свое отношение к парикмахерам и визажистам. Суть сводилась к тому, что - Все парикмахеры (и визажисты) - самый отсталый народ, совсем тупые и т.д. Ведь всем известно, что на парикмахерские курсы идут те, кто вообще никуда не смог поступить.....

И, когда я с восторгом и изумлением читаю сейчас страницы "наши вторые профессии" - мне жаль, что это только мы с вами читаем, девочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суть сводилась к тому, что - Все парикмахеры (и визажисты) - самый отсталый народ, совсем тупые и т.д.

Ага..а они все умные,пипец просто))))))у меня как-то основная масса клиентов с бумагами,компьютерами,офисом связаны(бухгалтера,экономисты и т.д...не в обиду людям этих проф,экономист экономисту рознь :lol: )...ну и что????сидит целыми днями,выполняя рутинную работу....скучно :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... она мне рассказывала свое отношение к парикмахерам и визажистам. Суть сводилась к тому, что - Все парикмахеры (и визажисты) - самый отсталый народ, совсем тупые и т.д. Ведь всем известно, что на парикмахерские курсы идут те, кто вообще никуда не смог поступить.....

 

фига себе.. вот это наглость.. Вы ей ответили что-то на это?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фига себе.. вот это наглость.. Вы ей ответили что-то на это?..

Просто перечислила оконченные учебные заведения :lol: :lol: :lol:

И сказала средний балл!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еваева, надеюсь, она подзаткнулась... <_<

Разумеется....

Но я с ней больше работать не захотела - первый и последний раз!!!!

Не люблю чванливых, высокомерных и т. д. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еваева, надо было спросить "а вы кто по профессии?", она - "....", вы -"ну теперь я буду знать представители какой профессии самый невоспитанный, нетактичный, хамский народ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты