Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Жизнь полоска белая, жизнь полоска черная, ляляля... У меня был сейчас этот милый ангел4dc27c0ffe55t.jpg, который вернул мне веру в невест! И с ангелом была подружка и тоже МИЛАЯ! Есть счастье в жизни, у меня все хорошо) Невеста в конце призналась, что очень нервничала, так как ей ничего никогда не нравится, а здесь все сразу понравилось). Самое интересное, что она работает в кадровом агенстве, которое мне звонило в прошлом году и я нагло заявила, что работать я согласна только ведущим визажистом и то не прямо сейчас, так как у меня ремонт и лето на дворе :lol: И даже не дехала до них(, короче завтра она передаст привет сотруднику, который со мной разговаривал, я уверена, что разговор СО МНОЙ он помнит до сих пор :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольные визажисты)))) ангел рассказал ,что у моей невесты трехлетней давности и у которой очень густые волосы в жару ничегошеньки не развалилось))) "мы все ждали пока развалится, но ничего не развалилось". Все -я довольна, жалко что сожрала 15 конфет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тяжелый визажист-убийца :lol: отличный настрой :lol:

 

У меня в этом сезоне были 2 невесты с двойными репетициями-одна с мейком, вторая-с тремя прическами. Очень хорошие девчонки! С прической не имеет своего мнения (это ее слова!)и слушает свекровь и маму. Без вопросов,я сама была недовольна первой репетицией. Вторая тоже слушает маму, на второй репетиции мне самой больше понравилось и мама (ну оооочень придирчивая деловая женщина)) довольна) Скидок я не делала, обычная стоимость репетиции, пожурила,что не сказали мне сразу,в первый раз бы переделали,а теперь деньги и,что еще важней, время. Лиля,я бы не стала делать скидку невесте! у вас есть свои расценки,с какой стати??? Москва-город большой-это и проезд, и куча времени добраться до места. Вы не начинающая сикушка, вы опытный стилист

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва-город большой-это и проезд, и куча времени добраться до места. Вы не начинающая сикушка, вы опытный стилист

 

Ржу-ни магу)))) так и напишу, я вам не сикушка,я опытный стилист!!!! Так юрист-то мне сначала сказал" я посмотрела на фото и сделала выводы. Первое-вы не профессионал , второе - вы не старались и не выложились. Но первое отпадает,я видела фото работ", вот ....ть был же у меня шанс признаться, что фото не мои все я ....здила и сфотошопила!! Был же шанс.... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ржу-ни магу)))) так и напишу, я вам не сикушка,я опытный стилист!!!! Так юрист-то мне сначала сказал" я посмотрела на фото и сделала выводы. Первое-вы не профессионал , второе - вы не старались и не выложились. Но первое отпадает,я видела фото работ", вот ....ть был же у меня шанс признаться, что фото не мои все я ....здила и сфотошопила!! Был же шанс.... :lol:

Ээээ. А вывода, что , собсна, "если вы не Анджелина Джоли- то визажист из вас ее не сделает при всем желании" у нее не возникало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ээээ. А вывода, что , собсна, "если вы не Анджелина Джоли- то визажист из вас ее не сделает при всем желании" у нее не возникало?

она красивая девочка, но у нее очень большие тараканы. Ее тоже можно понять, что она не получила того, что хотела, но не надо было опаздывать. Я так и сказала, что я не могу себе позволить тратить полдня за 3 копейки, я лучше дома посижу. Всех можно понять, но я не благотворительная организация , я -опытный визажист :lol: Я сделала ей красивую прическу, под ее платье в стиле D&G под ее платье этой же фирмы, мотивируя тем, что это платье из линии "сицилийская вдова" и итальянки носят такие прически и я пудрила носы D&G :lol: Она после фотосъемки заявила пусть эти итальянки носят, что хотят , а она хочет то-то и то-то. Проблем нет, сказала бы сразу и макияж бы успели сделать. Убираем эмоции, оставляем факты, мне уже интересно, чем дело закончится. В выходные я ваще на Макс собираюсь)) А завтра репетирую с невестой, у которой милый жених на мерседесе, очень интересно, чем дело кончится :rolleyes: Веденеева, твой район, ЖДИ В ГОСТИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонит невеста просится на 10 число, живет за городом, соответственно транспортные расходы падают. Сказала ей цену она согласилась, через 2-3 дня перезванивает торгуется:))) мол ей предложили сделать свадебный образ за меньшую сумму.... я ей говорю Ваше право , выбирите того стилиста, который приемлем для Вас... Еще через неделю перезванивает, не вычеркивайте меня я буду на 10 у Вас делать ТОЧНО ТОЧНО!!! хорошо. Звонит сейчас другая невеста просится на ту же дату, я ей естественно отказываю, советую свою коллегу, а "задней мыслью" думаю позвоню сомневающейсе невесте в районе, что Вы думаете, таким голосом мне ответила:((((( я не буду делать у вас, отмените меня!!!!!!

 

:angry: :angry: :angry: Вот интересно а если бы я не позвонила????? она бы мне об этом 9 числа сообщила, или когда я уже от города отехала и трассе летела к ней!!!???? Ну как так можно!!!!??? Я в шоке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лилия21, ишь какая - сама опоздала - потом еще высказывает и торгуется. Не ведитесь.

 

dana_dana, таких полно, к сожалению <_< Иногда вот приходится самой звонить - уточнять. И то в самый последний момент могут подвести. Кто-то говорит о предоплате, нo....не все это воспринимают адекватно, учитывая стоимость услуг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предоплата -наше все! и точка :lol: я тоже вела здесь переписку с невестой. зашел разговор о предоплате "а если мне не понравится, но я уверена, что будет все хорошо, а если то, а если се. хорошо , напишу вам через пару дней" . Через пару дней у меня ее время занято и когда она мне написала, я ответила, что все к МОЕМУ БОЛЬШОМУ сожалению сотрудничество не состоится. "а как же, я же написалла, что я вам напишу через пару дней", ноу коммент. У меня в магазине письма не берут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предоплата -наше все! и точка :lol: я тоже вела здесь переписку с невестой. зашел разговор о предоплате "а если мне не понравится, но я уверена, что будет все хорошо, а если то, а если се. хорошо , напишу вам через пару дней" . Через пару дней у меня ее время занято и когда она мне написала, я ответила, что все к МОЕМУ БОЛЬШОМУ сожалению сотрудничество не состоится. "а как же, я же написалла, что я вам напишу через пару дней", ноу коммент. У меня в магазине письма не берут...

 

 

мне бы тоже уже научится так отвечать))) не умею. да и у нас в городе мало кто предоплату берет.... со многими невестами в реале вообще только в день свадьбы и видимся, как с них предоплату брать? онлайн?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне бы тоже уже научится так отвечать))) не умею. да и у нас в городе мало кто предоплату берет.... со многими невестами в реале вообще только в день свадьбы и видимся, как с них предоплату брать? онлайн?)))

по вебмани или на карточку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже в 3 или 4 раз попадаю в ситуацию,когда после проведения пробного макияжа,клиентка спокойненько начинает собираться,попутно оговаривая что,где,когда....и я понимаю,что она не собирается рассчитываться(хотя все приходят от знакомых,которые знают,что пробный не бесплатно)....естественно,я сообщаю им об этом,они делают круглые глаза,но рассчитываются..но я при этом чувствую себя вымогателем каким-то.....неприятно(((( :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже в 3 или 4 раз попадаю в ситуацию,когда после проведения пробного макияжа,клиентка спокойненько начинает собираться,попутно оговаривая что,где,когда....и я понимаю,что она не собирается рассчитываться(хотя все приходят от знакомых,которые знают,что пробный не бесплатно)....естественно,я сообщаю им об этом,они делают круглые глаза,но рассчитываются..но я при этом чувствую себя вымогателем каким-то.....неприятно(((( :angry:

Может стоит предварительно этот вопрос оговаривать - Вы же назначаете время и место проведения репетиции, вот тогда и нужно напоминать, что пробный стоит столько то.... Мне так кажется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже в 3 или 4 раз попадаю в ситуацию,когда после проведения пробного макияжа,клиентка спокойненько начинает собираться,попутно оговаривая что,где,когда....и я понимаю,что она не собирается рассчитываться(хотя все приходят от знакомых,которые знают,что пробный не бесплатно)....естественно,я сообщаю им об этом,они делают круглые глаза,но рассчитываются..но я при этом чувствую себя вымогателем каким-то.....неприятно(((( :angry:

Важно изначально сообщить на сайте или по телефону, в процессе вы типа уже можете "подружиться" и становится неудобно. Но это поначалущ :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага,надо....только я с ангельской уверенностью думаю,что раз от знакомых,так может и знают..а вообще вопрос денег для меня довольно щекотливая тема...вроде бы и я кайф получила от процесса,так мне еще и деньги за это платят....вот я стесняюсь,что-ли :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага,надо....только я с ангельской уверенностью думаю,что раз от знакомых,так может и знают..а вообще вопрос денег для меня довольно щекотливая тема...вроде бы и я кайф получила от процесса,так мне еще и деньги за это платят....вот я стесняюсь,что-ли :lol:

Ой, на пошлости меня тянет :P Ужасная я.... :blink: :blink: :blink:

И сами удовольствие получили и без денег! Значит на профессионал, а любитель, ну, то есть очень Вы это дело ПОЛЮБЛЯЕТЕ!!!!

Не, не, не..... Надо себя заставлять!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты