Перейти к содержанию
  •  

Мастер-класс Элен Кийе в "Индустрии Красоты"


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! :rolleyes:

 

На сайте Индустрии красоты увидела анонс мастер-класса Элен Кийе. Вот выдержка оттуда:

 

15 апреля 2010 года в Москве состоится мастер-класс для визажистов, стилистов! Мастер-класс проведет арт-директор международного Центра профессионального макияжа и грима Make-up Atelier Paris Элен Кийе.

 

в программе мастер-класса:

- показ макияжей из авторской коллекции «лето 2010»;

- использование спецэффектов в face-art;

- fashion make-up;

- презентация новинок продукции Make-up Atelier Paris;

- ответы на вопросы участников.

 

По окончанию мастер-класса выдаётся сертификат Международного Центра профессионального макияжа и грима Make-up Atelier Paris.

 

Стоимость билета на мастер-класс 5000 руб.

 

 

Вот размышляю, стОит ли идти? :unsure:

Кто-нибудь раньше был на подобном мастер-классе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте! :rolleyes:

 

На сайте Индустрии красоты увидела анонс мастер-класса Элен Кийе. Вот выдержка оттуда:

 

15 апреля 2010 года в Москве состоится мастер-класс для визажистов, стилистов! Мастер-класс проведет арт-директор международного Центра профессионального макияжа и грима Make-up Atelier Paris Элен Кийе.

 

в программе мастер-класса:

- показ макияжей из авторской коллекции «лето 2010»;

- использование спецэффектов в face-art;

- fashion make-up;

- презентация новинок продукции Make-up Atelier Paris;

- ответы на вопросы участников.

 

По окончанию мастер-класса выдаётся сертификат Международного Центра профессионального макияжа и грима Make-up Atelier Paris.

 

Стоимость билета на мастер-класс 5000 руб.

 

 

Вот размышляю, стОит ли идти? :unsure:

Кто-нибудь раньше был на подобном мастер-классе?

Присоединяюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя так похоже на рекламу от пользователя с одним сообщением))

 

Нет, это не реклама. Я просто новенькая тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность - конечно идите, любой мастер класс, как правило дает что то , кому больше, кому меньше, но все равно дает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была на семинарах у Элен. Интересные и познавательные занятия по классическим и фантазийным макияжам. Очень здорово она из молодого человека "сделала" мейкап-образ Пугачёвой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О! Дарря! Буду рада встретиться в реале!

 

я пишусь с 3 р)) чтоб рррычало))))))

встретимся, обязательно, только я еще не записалась_)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую пойти.Когда я попала на мастер-класс к Элен впервые,у меня совершенно перевернулись представления о свето-теневой коррекции.Это она делает мастерски.После каждого мастер-класса выношу для себя что-то новое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же ,говорят ,сколько людей, столько и мнений ;) уверена,что она гениальна и талантлива в своем роде,но насколько я знаю,на мастер классах дает очень фантазийный мейк,типа конкурсного,который трудно применить в реале :rolleyes: ,не могу найти фото,она делает на пол-лица красные цветы и т.д.Красиво,но насколько информативно и необходимо?Вот тоже думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю,что не стоит бояться применять фантазийные элементы на клиентах,особенно,если эти клиенты молодые,продвинутые,смелые.Во всяком случае,у нас это получается.Для свадьбы-нежные рисунки на скуле и на плече,ну,на новогодние вечеринки вообще все,что угодно:от японского лица до зверушек,клоунесс...Главное,правда,не сильно увлекаться и оставлять клиентов симпатичными и хоть немного похожими на себя.Даже ведьмочка на хеллоуине должна быть страшно-красивой.Хочу покаэать одну работу,показанную на мастер-классе,которую мы успешно применяли на клиентах,прада,можно изменять и цвет,и конфигурацию рисунка

phpSZ2oiY.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю,что не стоит бояться применять фантазийные элементы на клиентах,особенно,если эти клиенты молодые,продвинутые,смелые.Во всяком случае,у нас это получается.Для свадьбы-нежные рисунки на скуле и на плече,ну,на новогодние вечеринки вообще все,что угодно:от японского лица до зверушек,клоунесс...Главное,правда,не сильно увлекаться и оставлять клиентов симпатичными и хоть немного похожими на себя.Даже ведьмочка на хеллоуине должна быть страшно-красивой.Хочу покаэать одну работу,показанную на мастер-классе,которую мы успешно применяли на клиентах,прада,можно изменять и цвет,и конфигурацию рисунка

phpSZ2oiY.jpg

Я думаю, что применение такого вида работы недопустимо в столичных городах. Много работала в Европе, сейчас - в Москве... Эта картинка хороша просто сама по себе, элитарные клиенты такой ярмарки на себе не допустят. Возможно на периферии это и пользуется спросом, но в широких массах вряд ли актуально. Уже и не припомню, когда в последний раз клеила клиенткам камни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...