Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Вотименно это я и заметила.. не держатся, а в коробочке тааак выглядят :(

Кстати, а косметика МАС - это какого класса? Как вообще можно проверить, профкосметика или нет? :rolleyes:

В Америке существуют MAC Pro Store исключительно для визажистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет. мне лично ну очень нравятся исадоровские кисточки. как по мне, то качество выше чем цена намного!

Согласна на 100%. Я начинала с Isa Dora, но сейчас пользуюсь маковсикими кисточками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне их тени не понравились совершенно! Сыпятся, на кисть не набираются!!!! Исчезают с века довольно быстро. Конечно нужно понимать, что косметика непрофессиональная, но тени Пупа мне понравились куда больше, хотя для меня эти две марки в большинстве по качеству равнозначны. Блеском пользовалась однажды...тоже не айс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня есть палетка теней из их осенней, кажется, коллекции прошлого года - 5 матовых оттенков от белого до темно-коричневого - все холодные. Я ее часто использую, очень рада, что купила. в принципе, можно и для работы использовать, если легкий макияж делать. И кисточки неплоховастые, я их все щупаю, но купить пока не решилась :rolleyes: А всё остальное - я как-то без восторга отношусь. Тона не очень, пудры-румяна тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже недавно купила палетку из 5 матовых теней(MATTE CHOCOLATES).

Очень довольна! :rolleyes:

И ложатся хорошо, и цвета удачные.

За такие деньги, на мой взгляд, очень достойное качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с лета валялся тональник на водной основе от Исадоры, мне сначала не понравился, он у меня и не заканчивался, я не знала куда его деть, а потом когда начала учиться, я его начала юзать при работе с моделями.

Вот тогда он и показал всю свою прелесть: во первых цвет (а у меня он натуральный беж) подходит практически всем - исключая белоснежек и смуглянок. из 100% случаев он мне не подошёл только в 10%.

во-вторых, очень подходит тем клиенткам которые терпеть не могут ощущения тональника на лице - вот у меня мама никогда в жизни не пользовалась тональным кремом, но кожа у неё хорошая, ей понравилось, что нет эффекта маски.

Подходит для достаточно хорошей кожи, даже если есть мелкие дефекты которые можно легко перекрыть корректором, сверху тональный крем хорошо ложится.

 

Вот недавно купила палетку теней шоколадного цвета (от светлого к тёмному), пока не поняла, для бровей хорошо использовать - влажной скошенной кисточкой, а вот как тени - что-то плохо тушуются - пятнами. но на ощупь текстура приятная, бархатисная...может не приноровилась ещё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,достаточно долго я работала консультантом по декоративной косметике,в том числе по Изадоре. Вот что могу сказать про этот бренд: в целом эта марка хороша тем,что подходит для чувствительной кожи,мало отдушек содержит,тени,помады,пудры, на мой взгляд не уступают по качеству маркам класса люкс(с профессиональными сравнивать не буду),блески мне тоже очень нравятся,возможно конечно сейчас качество поменялось,заметила такую тенденцию в декоративной косметике,но когда работала с этой маркой(3 года назад) мне очень нравилась!

Могу сказать только про румяна,у них очень насыщенный пигмент,и ложатся плотно.

Кстати марка названа в честь Изадоры Дункан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда только начала увлекаться макияжем (все началось с макияжа глаз), поняла, что самое важное - это кисти. А так как blending brush найти не могла, купила IsaDora'вскую кисть для тональной основы. Так и пользовалась двумя кистями: скошенной и плоской широкой:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати марка названа в честь Изадоры Дункан.

надо же!! в таком случае, марку надо произнсить" Айседора" :lol:

 

а у нас цены на ИсаДору, я бы не сказала, что низкие....те же тени в 5 кружках стоят около 40 долларов. Как Ателье практически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть палетка теней для создания «дымчатого» макияжа Smoky Eye Eyeshadow Palette. ужасные тени. сыпятся, на кисть не набираются, растушевать их невозможно, какими-то пятнами ложаться.

компактная пудра Velvet Touch тоже не ложится нормально: пятнами на лице остается, плотная слишком.

блески тоже не понравились.

в общем, как-то не получилась у меня дружба с этой маркой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет. мне лично ну очень нравятся исадоровские кисточки. как по мне, то качество выше чем цена намного!

Кисточки хорошие, а вот тушь мне не понравилась, ни объема, ни длины, все как-то некрасиво слиплось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисточки неплохие, но за ту же цену можно джинс взять они получше качеством, хотя каждому свое! Единственное, что мне нравится в исадоре это рассыпчатая пудра, прям таки неплохая!!! Тон-мусс нежный но покрывающая способность мне не очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...