Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

волосы темные почти черные свои, светлее черного краска просто не берется то есть ни чем не отличается от исходного цвета...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Annabelle @ 9.4.2011, 22:28)

Здравствуйте, девушки:) Помогите, пожалуйста, определится с цветотипом. Подозреваю, что я смешанный тип, хотелось бы знать смесь кого с кем .

Выставляю фото, на нем я без практически без макияжа (тона и помады точно нет, есть немного теней в уголках глаз и возможно еще тушь. Цвет волос свой. Они у меня тонкие, но не мягкие, средней жесткости, немного вьются. Загораю в принципе хорошо, сгореть могу только после нескольких часов под прямым южным солнцем. Загар золотистый, очень темным никогда не бывает.

 

Уважаемые визажисты, разве эта девушка - не осень? Почему лето?

Очень хотелось бы услышать мнение Татьяны Веденеевой, в том числе.

Спасибо.

 

Мне тоже очень интересно услышать дополнительные мнения о своем цветотипе :rolleyes:. Чем больше изучаю эту тему, тем больше склоняюсь к тому, что я скорее теплый тип, хотя и не ярко выраженый. Мои фото на стр 83 и 84, если нужно, могу еще выложить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, дорогии, помогите и мне разобратся в своём цветотипе, что я за чудо-юдо такое?!!!))))

Иногда после прочтения тем по цветотипам мне кажется что я зима, но меня всю жизнь тянуло красится в рыжии тона.

Вообщем я запуталась....Когда мне кажется, что я начинаю что то понимать в цветотипах, я перечитываю всё занового в темах и опять теряюсь.

 

didi777, Ваше предположение относительно зимы - верно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anna vorobey, Ань, спасибо, но осеннего, наверное, меньше, чем летнего - кожа совсем холодная, прозрачная до голубизны, "поганка бледнолицая" ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) никак не могу определить свой тип. Кожа зимой очень бледная, аж синевой отдает.. волосы темные свои. глаза зелено-карие (зимой почти полностью карие, летом наоборот). загораю с трудом) всю жизнь думала что зима.. а теперь больше склоняюсь к лету. губы, цвет лица и волосы везде натуральные) просто летом сильно выгорают волосы

post-16676-1305049613_thumb.jpg

post-16676-1305049623_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а мне не скажете? :( я выше на несколько постов фоту выложила с белым полотенцем на голове... Кто же я? Сейчас меняю гардероб, хочу подойти к этому с умом, чтобы всё по цветотипу... Какие базовые цвета гардероба сделать, не знаю.. Сейчас мне хочется красного, чёрного, но может это просто у меня настроение такое сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки!

Мне тоже очень хотелось бы узнать мой цветотип. Самой определить вообще не получается. Подскажете?

x_a58668b6.jpg

Здесь я загорелая.

x_eec40499.jpg

Здесь кажется тоже загорелая...

Цвет волос мой, просто там где светлее - выгорел на солнце. Загораю быстро, но если долго сижу на солнце, то обгораю. А вот ноги очень плохо загорают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аська , а почему Вы думаете, что Вы - лето?

Почему ушли от зимы?

 

Раньше просто был очень сильный контраст между кожей и волосами - как белоснежка почти) сейчас это не так заметно. Родинки ореховые, а не серые как у Лета. И мне очень идут чистые холодные тона - (на фото, где уголок мантии и конфедератки видно, это кажется заметно) - это то, почему я относила себя к зиме.

 

А к Лету - обгораю я(( почти всегда. и контраст между кожей и волосами становится не таким сильным, с возрастом. И глаза неопределенного смешанного цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужна ваша помощь.

Запуталась в цветотипе. Определяю как лето, но смущает наличие веснушек и каштановый блеск в волосах. Хотелось бы услышать мнение Ninay. Спасибо.

446303856400t.jpg

32acea8fc0f5t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше просто был очень сильный контраст между кожей и волосами - как белоснежка почти) сейчас это не так заметно. Родинки ореховые, а не серые как у Лета. И мне очень идут чистые холодные тона - (на фото, где уголок мантии и конфедератки видно, это кажется заметно) - это то, почему я относила себя к зиме.

 

А к Лету - обгораю я(( почти всегда. и контраст между кожей и волосами становится не таким сильным, с возрастом. И глаза неопределенного смешанного цвета.

 

Так летЫ ж не обгорают :) Это веснам присуще :)

Не берусь судить по Вашим фоткам, но на второй (в синем) уж очень Вы похожи на зиму, высокий контраст, крупные черты лица, ярко выраженные, брови с темными жесткими волосками, густые волосы. Да и ярко синий Вас аж засветил. А голубой - приглушил.

 

В любом случае, это имхо, я не специалист, а не более чем интересующийся человек :) Так что мнение визажистов сама жду с интересом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите определить цветотип (мне кажеться весна) и подобрать цвет волос. Хочеться покрасить в теплый пшеничный. А с другой стороны нужен контраст. Подойдет может холодный блонд? Что посоветуете делать с цветом волос? (натуральный цвет - русый с рыжинкой)))) Заранее благодарю профессионалов!!!

75c70a2dda29.jpg

75c70a2dda29t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Помогите определить цветотип (мне кажеться весна) и подобрать цвет волос. Хочеться покрасить в теплый пшеничный. А с другой стороны нужен контраст. Подойдет может холодный блонд? Что посоветуете делать с цветом волос? (натуральный цвет - русый с рыжинкой)))) Заранее благодарю профессионалов!!!

75c70a2dda29.jpg

75c70a2dda29t.jpg

 

Как по мне - лето :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты