Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

medvedko, ойёой...конкретно по этой фотографии сложно сказать. Цвет волос на фото - натуральный? Похожа на осень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

здесь я правда покрашена, только корни чуть видны. вобще я светло- пепельно-русая, светло-карие глаза, легко краснеющая кожа, и хорошо загораю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне стилист сказала что я весна

 

:blink: А стилист свое умозаключение как-то аргументировала? Просто интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста про мой цветотип, если можно.

просто я постоянно слышу разными мнения - в салоне ссказали что я зима, потому что у меня холодный отттенок кожи, с холодным румянцем и холодный пепельный цвет волос. а вот сама то я себя отношу к осеннему типу - светло-карие глаза, цвет волос пепельно-желтый, загораю легко, кожа краснеет часто от легкого ветра, мороза, от любого прикосновения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

medvedko, ну я написала, вроде - осень

Сначала вы написали, что от природы у вас пепельно-русый светлый волос. Потом вы пишите, что на первой фотографии вы с натуральным цветом волос - но он не пепельно-русый на первом фото (что там торчит из под шапки). Вот поэтому я не могу понять точность вашего описания и то, что я вижу на фото.

Если на данный момент вы выглядите именно так, как на этом фото http://vizage.parikmag.ru/index.php?act=at...ost&id=1886 - то ближе осенний цветотип. Не ярко выраженный, кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А стилист свое умозаключение как-то аргументировала? Просто интересно.

 

 

Стилист определяла мой цветотип по карточкам с тканью и еще каким то картам, я незнаю как они называются.

А другой стилист определяла так: виснушки рыжие,природный цвет волос средне русый,глаза зелено-желтые с оранж.крапинками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А стилист свое умозаключение как-то аргументировала? Просто интересно

 

Стилист определяла мой цветотип по карточкам с тканью и еще каким то картам, я незнаю как они называются.

А другой стилист определяла так: виснушки рыжие,природный цвет волос средне русый,глаза зелено-желтые с оранж.крапинками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serg123113,

 

ну если у вас на фото не свой цвет волос - могу допустить что вы такая же весна как я.. при холодной коже и холодных глазах все равно получаюсь весной по платочкам, когда волосы полностью закрыты, а волосы очень теплые.. фото к сожалению отражающего холодность кожи и глаз нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста про мой цветотип, если можно.

просто я постоянно слышу разными мнения - в салоне ссказали что я зима, потому что у меня холодный отттенок кожи, с холодным румянцем и холодный пепельный цвет волос. а вот сама то я себя отношу к осеннему типу - светло-карие глаза, цвет волос пепельно-желтый, загораю легко, кожа краснеет часто от легкого ветра, мороза, от любого прикосновения.

По фотографиям на зиму не похожа.. теплая.. скорее осень.. может конечно изначально природный цветотип и был смешанным преимущественно холодным..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serg123113, то что я вижу на фото, которое вы разместили - осень. Если хотите поспорить или получить более точный ответ, мне нужно посмотреть на вас в живую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое мэрилин за помощь! я точно не могу определить наименование моего цвета волос, он меняется кардинально без окраски в зависимости от времени года, летов- желтая, почти блондинка, зимой - холодная пепельная, серая мышь какая-то. вот. сплошное расстройтсво от такой неяркой выраженности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А другой стилист определяла так: виснушки рыжие,природный цвет волос средне русый,глаза зелено-желтые с оранж.крапинками.

 

Средне русый цвет волос и зелено-желтые глаза - это не весна. Это, максимум, лето с осенними глазами. О весне здесь речь не идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,уважаемые профессионалы.Не могли бы вы помочь мне с определением моего типа.На первом фото с моим обычным макияжем и цветом волос,я крашусь в блондинку и тонируюсь жемчужно-пепельным, пробовать что-то радикально новое умения бог не дал :blink: (имею ввиду макияж)

На втором фото не судите строго,после отдыха,естественно, с отросшими корнями :unsure: но это самое "удобное" фото из тех,что имеется без макияжа

http://s51.radikal.ru/i134/1002/3f/a324f370f403.jpg

 

http://s003.radikal.ru/i202/1002/4b/fc23963804b1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...