Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Да, МАФ это Make Up For Ever, аббревиатура от Мейк Ап Форевер :rolleyes: У них классные сухие корректоры (у меня самый светлый вариант, нра). Из Ательешных можно взять ПР 11 как затемняющий вариант, а как высветляющий либо ПРки тоже посмотреть светлые (не подскажу номера) либо есть готовая палитра из 2х компактных моделировочных средств. Я картинку в барахолке на второй странице выставляла, продаю такую. Ательешной палитрой сама не пользовалась, решила что пока не надо, раз МАФовская уже початая есть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, RainBowRiddle! :rolleyes: С корректорами как будто бы определилась, теперь буду искать их у нас в продаже :rolleyes: Те которые Вы продаете мне тоже подошли бы, но наверное доставка на Украину проблематична...

И подскажите еще пожалуйста, можно ли сочетать корректора и тональные крема разных производителей или все же стоит брать все одной марки? Если допустим корректора купить Make Up For Ever, а тональные Ателье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу моей барахолки - напишу в личку.

 

Сочетать разные фирмы можно без проблем (у большей половины визажистов сборная солянка в кейсе). Единственное, надо учитывать состав.. Но это, наверное, больше к смешиванию относится (знающие люди, напишите, что с чем сочетается, а что нет?.. ну кроме логичного предположения о не очень хорошей смешиваемости тональных на водной и жировой основе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под глаза использую Ательешный жидкий консилер - он полегче и не скатывается совсем, вот им довольна очень очень :rolleyes:

А расскажите пожалуйста технику нанесения жидкого консилера Ателье в тубе. У меня не очень хорошо получается. После нанесения на пятно чуть впитается, вбиваю пальцем аккуратно и легонько, но получается по контуру пятна белый контур, а в средине синяк. А сверху тон наношу для аэрографа, он не сильно то плотный. как лучше им пользоваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ptax62, примерно так я и делаю - наношу кистью, чуть подсыхает, потом пальцем дораспределяю.. Если надо - добавляю еще, уже на те места, которые просветились :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашла я к сожалению у нас в прадаже не МАС не MAKE-UP FOR EVER :(

Может взять Ательешные корректора? Хорошая это альтернатива MAKE-UP FOR EVER или есть что то получше?

И по поводу Ателье... Правильно ли я поняла, в Ателье есть Антисерны (консиллеры) на кремовой основе они для корекции прищечков, пятен на лице, а корректоры, имеющие жирную основу для моделирования лица?

А под глаза нужно брать вот этот? :

Антисерн-флюид (консиллер)

post-6276-1256034850_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нашла я к сожалению у нас в прадаже не МАС не MAKE-UP FOR EVER :(

Может взять Ательешные корректора? Хорошая это альтернатива MAKE-UP FOR EVER или есть что то получше?

И по поводу Ателье... Правильно ли я поняла, в Ателье есть Антисерны (консиллеры) на кремовой основе они для корекции прищечков, пятен на лице, а корректоры, имеющие жирную основу для моделирования лица?

А под глаза нужно брать вот этот? :

Антисерн-флюид (консиллер)

post-6276-1256034850_thumb.jpg

Да, я такой использую под глаза и для высветления морщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера смотрела что взять - как вам новая база "живанши" - стоит ее брать или нет?о консиллерах "диор" очень противоречивые отзывы,поэтому я в догадках-размышлениях:) подскажите пожалуйста еще по туше для ресниц - "диор иконик" или "ИВЛ" эффект накладных ресниц?ой,была б моя воля я бы "ателье" все купила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а чем можно сделать менее выраженными (высветлить?) мимические морщины или носогубные складки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите пожалуйста еще по туше для ресниц - "диор иконик" или "ИВЛ" эффект накладных ресниц?ой,была б моя воля я бы "ателье" все купила...

 

мне больше ивсен лоран нравится, более расчесочка удобная и тушь лучше ложиться... хотя диор тоже отличная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если про туши говорить, то эти два варианта всё-таки достаточно разный фифект дают. Айконик больше натуральный .естественный .реснички тонкие, ровные, скорее удлинняющая. Эффасиль - это объём, ультра, пушистые реснички. Так что стоит попробовать оба варианта, хотя скажу сразу: Эффасиль высыхает за месяц точно, так что для работы врядли целесообразны, разве что для себя. а Айконик мажет верхние веки, даже не во влажную погоду, а просто в течение дня, когда веко слегка жирнится. Как, впрочем, и Блэкаут мажет. Я диоровские туши разлюбила. только щёточку айкониковскую вытащила и пользуюсь ей в других тушках.

 

А вообще тема про корректоры. не флужу боле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многое зависит от местности в которой живете и от их превалирующих изъянов, у меня №1, у нас все светленькие с покраснениями повально, а в этой палетке много светлых бежево-зеленоватых оттенков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...